Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Overkill245 :: Письмо о случившемся
Братцы!!! Пиздец!!!
Всякий родитель, смотря по ясчегу фсякие передачи типа "ЧП" и остальные криминальные хроники, скорее всего думает: "Нунахуйблеать! Со мной и моими близкими такова точно не случицца". Я тоже так думал до однго песпесды замичятельного летнего пятничного вечера.
Ехал сработы спокойно попивая пивко. Дома ожидало еще пивко, вкусный ужин и прочие домашние ништяки. Когда поднялся на этаж и открыл дверь, то обнаружил в квартире испуганную жену, не менее испуганную какую-то тетку и бледного трясущегося парня лет двадцати. Выяснилось, что тетка - это мать подруги моей дочери, а парнишка - этой самой подруги старший брат. Также стала известна и причина их такого взбаламученного состояния. Далее по порядку.

Моя дочь Лиза и две ее подружки Настя и Кристина дружат с девочкой (имя не знаю, допустим Катя). Папа этой Кати пригласил Лизу, Настю и Кристину в гости на массаж. Самой Кати и ее мамы дома не было. Кристина и Лиза от массажа отказались и просто смотрели ящик, пока этот Катин папа делал Насте... как бы это назвать-то... ощупывание всего 12-ти летнего тельца с охуительным хуестоянием. Короче - мял ее во всех местах и хуй стоял, аж дым шел из порток.
Вечером мама Насти спросила у дочери, как та провела день. Она рассказала, что была на массаже у дяди из соседнего дома. Рассказала в подробностях! Мама и брат отправились навестить массажиста, а заодно проверить как он переносит удары по ебалу и яйцам.
Сходили, перенес, обещал завязать хуй в узелок и самостоятельно ебать себя вжопу ежедневно, дабы не попасть в места, где его ебли бы похлеще , чем всем известную Александру Серову.

Так вот! Камрады! Известность эта сука уже получила, а дополнительную получит когда начнется школа. Объявления с адресом и телефоном этой мрази уже готовы и будут висеть в каждой школе города. В полицию не заявляем по причинам:
1. Брат Насти имеет условку
2. Я только недавно отмазался от ст. 112 ч. 2 п. "з"
3. Свидетелей нет

Если есть на ресурсе кто-нибудь разбирающийся в подобных ситуациях - подскажите пожалуйста, как эту тварь наказать законно. Просто могут пострадать и другие дети, а незаконно лишать это уебище девственности (не факт, что она еще есть) черенком от лопаты мне и брату пострадавшей как-то чревато.

Спасибо всем откликнувшимся.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/128985.html