Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МишкаХуишка :: Что делать, если жына собираецца послать миня нахуй?
Добрыйдень или ночь.

Вапрос живатрипещущий.
Во время нередких палемик с жыной у меня создаецца впечатление, что еще чуть-чуть и она миня пошлет нахуй. Нуфплане не разводиццо или еще что, а так, синтаксически. Т.е. "Да иди ты нахуй!" И все.
Еслип пиридамной был падонаг или любой другой организм мужскова пола, то я бы тут вопросов не задавал.
А тут - жына законная. Женщин бить нихарашо. Но и аставить ситуацию тоже нельзя. Не прикинешся дурачком, что не слышал ну и так далее. Паэтаму решыл спросить у уважаемого падонковскава сообщества, ибо в моих 33 года не могу пока выбрать достойнава поведения.

Контекст полемики я тут приводить не буду, ибо их много и все они заезжены до дыр, а проблема никак не решается. И вот во время очередного разговора, призванного решить какую-небудь проблему, все плотнее подходим к "Да иди ты нахуй!" Ну, это когда окончательно аргументы кончатся, наверное у нее останется только это.

Дада, можно просто свернуть полемику, почувствовав неконструктив. Но, сука, вроде хочется дослушать до конца оппонента или самому вначале высказаться. А оппонент же ж может и ответить сабжем. Паэтаму прицтавим, что это случилось. Ваши действия, уважаемые?

p.s. Все неконструктивные комменты и каментатары сразу идут нахуй, учтите.

Ваш МишкаХуишка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/126801.html