Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DeaD_Must_Die :: О невозвратных кредитах
Преамбула:

Общался вчера со знакомым. Молодой парень лет 30, женат, трое детей. Решил купить какой-то навороченный погрузчик типа бульдозера и попробовать на нем зарабатывать бабло на планировке грунта и прочей строительной хуйне. Увольняться с работы не стал, оформил вместо жены отпуск по уходу за ребенком, чтобы место сохранить. Переоформил все свое имущество (хз на кого, не колется на эту тему, а паяльника под рукой не было, гыгыгыгы), продал машину, ездит на тещиной, жена оформила алименты чтоб 50% на троих детей никуда не уходило. В общем, подготовился чувак.

Собственно, амбула:

После всех этих аццких махинаций человек взял кредиты в семи банках на полтора ляма и сразу же забил хуй на выплаты. Звонки коллекторских агентств со всей страны вносит в черный список, когда есть желание – разговаривает с ними, говоря «идитинахуйплатитьнибудуобращайтесьвсуд». Проживает по месту прописки в загородном доме, приезжающих коллекторов встречает вежливо, в общении ограничиваясь вышеупомянутой фразой. В случае судебного разбирательства с его зарплаты, попиленной к тому же с супругой пополам путем алиментов, семи банкам будет доставаться в месяц чуть больше голого хуя, причом без соли.

После разговора с ним я немного ахуел если честно. Получается, чувак наклонил систему и слегка присунул ей хуйца. Нуачо, не 90-е годы, никто к нему бандосов с битами не подошлет, только в суд обращаться. Не вдаваясь в разглагольствования о морали, о том что кредиты зло и что банки возмещают подобные риски повышением процентов для других людей, скажите мне, уважаемые падонки – кто сталкивался с такой хуйней и какие рычаги воздействия у банков есть для подобных индивидуумов?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/126574.html