Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

(secundus) :: Памяти ресурсной школоты посвящается
Сижу чай пью. Думаю отвлеченно, о том о сем, лишь бы хуй не стоял. Почему-то вспомнил мегатрэшевый голливудский блокбастерЪ про то, как ядрище планеты Земля хуй забило, решило больше не вращаться, и не генерировать магнитное поле. Отсюда беды несусветные сулили, народ пустился во все тяжкие, содомиты вышли на трибуны и зачем-то достали, варминтеры радостно положили на поправки на силу Кориолиса.
    Ну там дальше железного крота замутили, дабы ноздревато забуриться, рвануть ядерны бонбы и раскрутить ядрище.

    Всё оно так… Но вот я задался чиста по физике. Не секрет, что достаточно прыгнуть, въебать ногами в пол, и этого импульса хватит на смещение планеты Земля, увы блеать таковы реалии. Ну то, что этого никто не заметит, это паибать, глагне участие. Так вот сопсна вопрос назрел. Задумал я альтернативно ядрище раскрутить. В общем, сгоняется всё население планеты Земля, включая арабов, кенгуру, а так же хронометристов одного АО и другого крупнорогатого скота, на экватор, и запускается ацкей хоровод, одновременно(!). Добиться этого просто – хорошей ёмкости конденсаторЪ.

Вопрос:
А В КАКУЮ СТОРОНУ ПОЛУЧИМ ИМПУЛЬС ВРАЩЕНИЯ?!

Я насчитал три вариантаЪ(Моменты силы и прочии векторы-хуекторы прилагаются схематичьно):

А) Толпа бежит, толкает фперде себя массу воздуха, коя раскручивает атмосферу, и та соответственно планету, по курсу движения.

1

Б) Толпа бежит, отталкивается заскорузлыми пятками от земли и тем самым вращает планету в противоположном направлении от курса движения.

2

В) Первый и второй варианты взаимно компенсируются, и толпа придурков просто вола вяжут, вместо того, что бы устроить утренник.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/126497.html