Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Саша с Уралмаша :: Абсолютно серьезно
Кто за еблей пропускайте сразу. Мне сегодня СОВЕТ нужен.
Обнаружил я случайно у своей нынешней сожительницы опус нижеследующий. Прочел раз, думаю, нормально всё. Прочел еще раз и засомневался. Вообщем высылаю тест на коллективное рассмотрение. А вопрос у меня один: БРОСИТ ОНА МЕНЯ или НЕТ? Прочие отзывы и оценки моего поведения меня не интересуют.

Мой любовник – алкоголик

К употреблению слабоалкогольных напитков зачастую мы относимся слишком легкомысленно. Когда Ваш новый знакомый вежливо так и вроде бы ненавязчиво интересуется: «Я пива возьму?», то создается иллюзия необязательности и даже Вашего одобрения этого действа. Новые люди заполняют Вашу жизнь постепенно и изначально Вы не подозреваете, что пиво это принимается регулярно, по часам, как лекарство. Постоянными вливаниями в течение дня поддерживается неустойчивое, но безмятежно-удовлетворенное состояние, которое после превышения грани оборачивается глубоким забытьем. 
На первый взгляд, Вы общаетесь с вполне адекватным человеком, который по вечерам крепко спит. Устает, вероятно. Нельзя сказать, что Вы совсем не замечаете наличия проблем с алкоголем, но вера во всепобеждающую любовь и собственную значимость в жизни другого человека приводит Вас к желаемому заблуждению. Всю глубину проблемы выявляет уже совместное бытие. Снова пьян. Разочарование, слезы, попытки расстаться. Страстные клятвы: «Все, последний раз. Завтра брошу!». Прощение и новый, очень короткий цикл до «снова пьян».
В искренности обещаний убеждали предпринимаемые попытки отказаться от своих привычек, которые однако приводили к неожиданным результатам. Очень скоро взрослый здоровый человек оказывался лежащим на диване, смотрящим невидящим взглядом в телевизор либо просто в стену. Вселенская тоска вытекала из его глаз и настойчиво заполняла все закоулки Вашего дома. Вас охватывало невыносимое ощущение беспомощности и собственной несостоятельности. А может пусть выпьет? Ну, чуть-чуть…
Но Вы упорны и не сдаетесь! В попытках построить счастливое будущее Вы полностью меняете свой образ жизни. Дабы не вводить любимого в искушение, строите все маршруты по единственному критерию – максимальному отдалению от мест продаж алкоголя, а житейские проблемы пытаетесь решать самостоятельно. Вы не ходите в гости и не принимаете никого у себя. Вы не отмечаете праздников и даже не ездите в отпуск. Типа концепция жизненная у Вас такая, вроде как вам и с друг другом хорошо. Такая самодостаточная счастливая пара!
Борьба с алкоголизмом становится Вашим хобби. Вы читаете только об алкоголиках, о способах самолечения, о помощи в наркологических диспансерах и в обществах анонимных алкоголиков. Вы изучаете отзывы о кодировании и лекарственных препаратах, травах и всех припарках и примочках, которые можно использовать даже без ведома больного.
Изучение тематики убеждает Вас, что алкоголизм непобедим! Это гораздо более сильный противник, чем Ваши жалкие эмоции. Надо сдаться, и чем раньше, тем лучше! Это не Ваша проблема. Нет у Вас права мешать другим жить так, как им хочется. Решение на поверхности. Оно просто. Сложность одна – Вы любите этого человека. Хитрый мозг услужливо напоминает Вам счастливые фрагменты Вашей жизни. И Вы снова и снова откладываете принятие верного решения, и продлеваете собственную агонию. Вы не хотите быть счастливой? Поздравляю, это Ваш выбор!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/123908.html