Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ethyl :: Какой-такой конец??
Гаспада и товарищи, пелотки и падонки, с первых строк сразу хочется задать вапрос – что за хуйня творицца в интернетах, а так же головах и головняной жиже русскоязычной части населения глобуса??

Я это о следующем приходе очередного пиздеца вселенского масштаба, намеченного шизоидаими всех мастей на 21.12.2012.


Все наверняка слышали о разных версиях этого «прихода», начиная от скончания электричества, заканчивая крушением экосистемы земли и новым всемирным потопом. Если нет, погуглите, а то я эту ёбань больше слышать не хочу, тем более давать на неё ссылок, рекламирующих этот беспизды головняный ужас. Потому что даже охуеть какие стойкие камрады удаффкома вовсю обсуждали в камментах с изрядной долей серьёзности надвигающиеся катаклизмы и пути их преодоления.


Вас же как лучшую часть прогрессивного человечества хочу спросить – насколько вы включились в затаривание крупами, консервами, спичками, свечками, топливом, оружием, гандонами, пелотками и ебущимися кроликами , чтоб было не голодно, не холодно и не скучно прожить время после 21.12.2012??


В качестве полемики предлагаю-таки обсудить, а насколько обычно шизоиды со своей сверхчувствительностью ошибаюцца в предсказаниях и КУДА, БЛЯДЬ, БЕЖАТЬ, если они правы? Какие экологические, экономические, политические и техногенные результаты пиздеца наиболее вероятны?

С уважением ко всем людям с еще незамутнённой психикой,
Ethyl
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/121260.html