Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лошара миКантара :: Бабкина белка (ушиб всей поверхности бабки)
Здрасьте уважаемые камрады !
Вчера приключилась со мной очень нелицеприятная исторейя…
Сидим значит вчера с дочей дома..время 10 вечера….ни с того ни сего моя машина стала орать….выглядываю в окно,а там бапка лет 65 хуярит по колесам и по машине…я ей грю из окна-типа,хуле нада..она начинает нести чушь,типа моя кожко у вас вмашине…
Я выхожу во двор,бапка оказываеца вхлам пьяная и исчет своего кошака…
Меня это чота так взбесило,типа нахуа по машине пинать,типа кошко просочилось сквось выхлопную трубу блять чтоли???? Тем более двор у нас очень тихий,пернешь в одном углу,в другом слышно….Вощем подбегаю я к бабке,грю,уйди по хорошему,а она нивкакую..ходит также хуярит по машине….ну я ей подсрачник выписала,так чуть чуть…бапка,т.к. была пьяна в гавно,ессно упала,давай вопить на весь двор-убивают и все такое….я ей сказала,еще раз подойдешь к машине,прибью блин….поднимаюсь домой..эта старая песда минут через 10 звонит мне в дверь…минут 15 звонила…я из принципа дверь не открывала…
Седня еду с работы,вижу эту фигуру уже с бланшем красивава синева цвета..видать дед ейный прописал,штоб не повадно было….
Так вот-вапрос,что бы вы сделали на моем месте….всетки машина щас не среццтво передвижения,а чо бы не говорили-роскошь….

Аццких таких бабок нахуй…..Кошки ясен пень никакой не было……
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/120616.html