Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лошара миКантара :: Беспредел ДПСников
Здрастуйте камрады!!!
Прошу вашего совета, кто заядлые автолюбители и вообще…как быть в данной ситуации..
ВООБЩЕМ ДЕЛО БЫЛО ТАК…Мы с маман и дочей  отдыхали на берегу реки 10 июля сия года.
Моя машина стояла припаркованная,никому не мешала,была закрыта… мы ессно отдыхали рядом,купались,загорали….в 19,30 в меня со всей дури вьезжает НИВА С ПЬЯНЫМИ ВХЛАМ МУДАКАМИ. В итоге вмятина такая нихуёвая в передней левой двери. Я ясен пень вызываю ментоффф…звонили три раза,,,ждали до 22,00…оператор отзвонился и сказал,что с ментами в Уфимском райёне напряженка,ездит одна бригада,типа ждите до усёра… воообщем в 22,00 моей доче стало плохо…рвет,тошнит и высокая температура…похоже на тепловой удар..этот мудак на ниве благополучно спит в машине….
Мы срочно поехали в травпункт,нам там дали справку о солнечном перегревании (кто не знает у нас стояла аццкая жара все 3 месяца…температура не опускалась ниже + 35).
По приезду домой (около 12 ночи) я уложила дочу спать. В 00,30 звонит мент с ДПС и спрашивает-ну чо у вас там случилось??? Причем звонят с полка ,а не с места ДТП..не предлагали приехать даже..сказали,приезжайте завтра в Полк,там разберемся… 11 июля я в 9 утра приезжаю в полк,пишу заявление,прикладываю фоты Нивы с номерами,еду с ментами на место ДТП-составляю схему и все такое… Далее выяснилось,что ДПСНИКИтак и не приезжали на место ДТП..
13 августа мне звонит мент,отвечающий видать за это дело и просит приехать его к нему в полк.Я приезжаю…сидит мудак,который в меня въехал,а мент составляет протокол ДТП . Через полчаса меня с этим мудилой везут в районный суд,где ему выписывают 15 суток (он все подтвердил,типа что въехал и все такое) А МЕНЯ БЛАГОПОЛУЧНО ЛИШАЮТ ПРАВ НА 1 ГОД ЗА ТО,ЧТО Я СКРЫЛАСЬ С МЕСТА ДТП….получается,что я сама на себя накатала заяву…
Я конечно срочно со своими юристами подала обжалование…Далее смешнее…
Вчера приезжаю в полк взять справку о ДТП, мне ее выдают, где черным по белому написано-дата совершения ДТП-13 августа 22,00 по протоколу (реально же 10 июля все происходило в 19,30)…Самый финиш,что суд по лишению прав был 13 августа в 12,00 утра. Это получаеца,что мент сука экстрасенс штоли? Это что значит..меня лишили прав в 12,00 а в 22,00я совершила ДТП????
Ребята,это ли наш российский маразм????
Если очень плохо ребенку и у матери пенсионерки давление под 200 от переживаний, кто нибудь будет сидеть и ждать ментов? Или поедет спасать жизнь своему родному комочку (пусть даже и не маленькому 10-летнему)…
Я все понимаю,что место ДТП покидать нельзя..но если они на него даже не приехали….
Посоветуйте,как дальше…жду вообщем то суда….
Причем накатала эл.письма во все инстанции-Президенту нашему и президенту РБ,в прокуратуру РБ ,в министерство МВД РФ и РБ, в Человек и закон…….жду ответов….
Лошара миКантара    29.08.2012.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/120339.html