Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Триша Фишер :: О долбоебах замолвите слово
Обыкновенный мужичок, который имеет паршивенькую внешность, скудный доход, мелкий  интеллект и ограниченный словарный запас. Тем не менее у этих мужичков нереально завышена самооценка-«я мужик, мне можно»и этим все сказано! Не смешите меня, нормальная женщина смотрит на вас как на паразитов, тараканов, клопов. А достойный мужчина -вас эксплуатирует и строит свое благосостояние. Именно поэтому средняя российская особь мужского пола, живет по статистике менее 50 лет, потому что мужчина-долбоеб не что иное как человек-скотина
А наша поросль ,говноеды из помойных районов , гопы блять которые в падиках полы семками заплёвывают и подоконники жопами шлифуют, а между этим у ботанов мобилы отбирают, барыгам толкают и на выручку пива с семками покупают… Все на подбор сказочные долбоёбы.
На днях сидела в ресте с очччень здоровски красивым товарисчем. Перебить его речи о себе любимом не удалось , фоткал сам себя на телефон и любовался результатами . Дядьке уже  под 40 ! Это ж даже не 30, прогресс застопорился еще на 17, что ли ?! . Отношения в таком стиле загибаются в зародыше . Реально бесят звонки в разгар рабочего дня с минимумом а то и вовсе без полезной инфы, но массой эмоций  «холодный тон у тебя», «ты не рада меня слышать» ?
не  хочу блевать каловыми массами на всех без разбору , но как так получилось что процент долбоебов начал зашкаливать ?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/118376.html