Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Небытие :: ЧТО ДЕЛАТЬ с МУЖИКОМ?


«Хороший ты мужик... Но не орел!»
Нонна Мордюкова
Из кинофильма «Простая история» (1960) режиссера Юрия Егорова



Это я вообще к чему… да так, размышления общие, и не то чтобы бабские, да и не совсем мужские. Вот в праздничный день таки имеет смысл сказать о мужском… о серьёзном. Современный мужчина – это особь интересная для изучения, анализа и прочей фигни, но для жизни совершенно неприспособленная: не может ни заработать, ни карьеру слепить, ни руководить, ни домом заниматься; про остальное вообще молчать надобно. В общем: амёбы неспособные принимать решения, склонные к алкоголизму и мании величия.

Это понятно всё…. Вопрос главный: «Кто виноват и что делать?». Отвечаю сразу, виноваты женщины и никто больше, да именно те самые женщины которые стали матерями когда-то тридцать-сорок лет назад в советское время. Воспитанные на советском патриотизме женщины-героини, той что столь красочно описана в любимом фильме «Москва слезам не верит».
Многие из них матери-одиночки, или разведённые или с третьим браком… да мало ли чего. Мужья у них вечные козлы и сволочи, которые ничего не зарабатывают, а они такие ярые коммунистки и заботливые матери тянут весь дом на себе. Итог: «Вырастает маменькин сынок, которые совершенно не умеет адаптироваться в жизни… ни в тридцать, ни в сорок, ни в пятьдесят».  Эти СЫНУЛИ переживают к сорока годам пару разводов, все у них плохо, бабы суки –  только МАМУЛЬКИ любимые.  А ЧТО ДАЛЬШЕ?
А дальше ничего. Никаких перспектив и особого смысла в жизни.
Разные мужики есть…достойные есть… только надо воспитывать их вовремя, а не превращать в маменькиных сынков.

Так что милые женщины, воспитывайте «не достойную старость себе», а «МУЖИКА», такого чтобы стукнул по столу и сказал – дак как отрезал!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/118110.html