Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Миндадзе охуел?
Хвала пиратам, в кино нынче можно не ходить.
«Санктум» Кэмерона, помнится, выложили в сеть за день до мировой премьеры, и в очень приличном качестве. Его же «Аватар» был доступен в тот же день вечером, хотя и очень паршивый. И даже помойное «Нестояние», как не усирался царь всея кина Мехолков, тоже выложили вечером.
(Тут, кста, двойное спасибо пиратам: большинство зрителей смогло предварительно заценить сей говноблокбастер, и не в последнюю очередь поэтому Никитусик так капитально обосрался с прокатом)
Оперативно, как правило, выкладывают CAMRip, не всегда хороший, но общее представление он дает – идти или нет. Если не очень хочется – через неделю уже бывает TS, ну и так далее. Правообладатели, есстно, исходят на гавно, но всегда найдется партизан, да которого их ручонки не дотянуца.
И вот засада: нужно посмотреть «В субботу» Александра Миндадзе, про Чернобыль. Причем оперативно посмотреть, похуй на качество, именно для ознакомления – по работе требуецца. Российская премьера была 24 марта. В Берлине крутили и вовсе в феврале. И – хуй где чего! Кроме трейлеров и совсем уж голимого наебалова типа «кликни меня и радуйся».
Два вопроса к знатокам: как этому Миндадзе удалось то, на чем обломались 20 век Фокс и тому подобные монстры?
И второе – может, кто-нибудь все же знает рабочую ссылку? Очень надо. Да и фильм, судя по отзывам, получился любопытным.

ЗЫ. Из интырнета: «С размахом и блеском в Японии отмечают 25-летие Чернобыльской АЭС. В целях повышения социального статуса граждан, проживающий вблизи Фукусимы-1, правительством рекомендовано: к жителям 30-километровой зоны обращаться по фамилии с приставкой «фон»; 10-километровой – Ваша Светлость; 5-километровой – Ваше Сиятельство …»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/113170.html