Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mr. Tyler :: Быть или не быть
Многоуважаемые камрады и прочие пропездроны, есть вопрос. Судьба моя пиздо многострадальная постепенно заводит меня в некий логический тупик. Об этом можно было догадываться, можно было тянуть время, но оно же, всё ставит на свои места.
Когда я приехал в новый город грызть гранит науки, естесственно возник вопрос где жить?
Общаги у заведения учебного не было, ибо у руководства заведения категорически не могло возникнуть мысли, что их студенты могут нуждаться в общаге. Минимум - домик у бассейна, ауди четверочка, нокиа восемь восемь два ноля и папины денюжки из сейфа (с) Ноггано.

Пожил я у родственников дальних, с годок (об этом можно написать отдельный крео) и понял, что ну его нахуй. Потом сменил еще хат пяток, если не больше. Тоже отдельная тема.
На тертьем курсе сдав но "ОТЛ" всю летнюю сессию, предки раскошелились мне на хату, однерочку естессана. После этого меня чуть не отчислили. Но всё обошлось.
Потом работа. Потом встретилась, на мое горе, одна бабо, на которой я решил жениться. Тут младший брат приехал учиться, а втроем как-бы жить не камильфо в однушке.
И тут предки купили второую хату - для нас с новоявленной женушкой. Двушку. ну как купили? дали бабла, мерою в половину стоимоти хаты, остальную половину дал банк в еботеку. Хату зарегили на меня. Это все предыстория.

Вообщем с этой пизденью я развелся, лейт-мотив с ее стороны - тут нету ни одного квадратного метра моего и посему я тут делать нихуя не буду, и филки вкидывать на ремонт т т.д. тоде не буду. Ну а в качестве декорации и так называемой "люб ебимой женщины" она мне тоже нахуй не нужна была. Ага, типо я ноги раздвигаю, а ты дома чо хочешь то и делай. Хоть конем ебись.
Живу два года один.
А намедни маман заявила - если ты в этом году не женишьсо, то с хаты песдуй, типо пугает.
А вдруг не пугает? чо делать?
А женитьцо не хочеться, как говориться - шопистец!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/112708.html