Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ленинский прищур :: Партизанская война автомобилистов за свои права


Эпиграф:
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.
И.Ильф, Е.Петров «Двенадцать стульев»





Не пугайтесь, про конспирологическую теорию не будет. И про крах мировой системы капитала тоже. Даже про выборы в Украине не будет.

Наблюдал лично или имею информацию от достоверных информантов о таких примерах святой борьбы автовладельцев за свои суверенные права. Правда, как у каждой борьбы, есть свои герои, есть и жертвы.

Случай первый.
Губернский город R.
Шоссе, связывающее губернский центр с уездным центром М.
На выезде имеется ТНКовская заправка. Все, выезжающие по означенному шоссе, прежде чем покинуть гостеприимный город R. Заправляются там. Но расположена она слева по ходу движения. На дороге – сплошная. Раньше перед заправкой в сплошной был разрыв, позволявший повернуть налево. Но, в один отвратительный день выезжающих из города ждал супрайс – сплошная стала тянуться до самой границы городской черты. Желающих поворачивать по старинке стали подкарауливать материализующиеся х/з откуда люди в синем, с полосатыми палками. Причём эта вакханалия происходила в час пик, когда весь христолюбивый люд пёр на работу.

Прошло месяца два и я, а так же и другие люди стали замечать – с утра в сплошной разрывы, а к вечеру их нет.

Загадка разрешилась , когда мне пришлось ехать по этой трассе часа в 4 утра. Еду – вижу, на месте бывшего поворота,  прямо на середине проезжей части притормаживает машинка – по-моему девятка. Включает аварийку. Я притормозил, начал объезжать. Из машины выскочил человек и , присев на корточки, стал проводить некие манипуляции на середине дороги. Подумалось, что он ищет чего-то.

Имея пытливый ум, я развернулся и проехал назад. Машины уже не было, а  сплошная имела разрывы, нанесённые, по-видимому краской.

Разговорившись через некоторое время с работниками заправки, которые, конечно же, не имели к этому никакого отношения, узнал, что днём приезжают разметчики, в сопровождении гаишников, которые сплошную восстанавливают.

Случай второй.
В уездном  городе М.  при выезде на центральную улицу стоит знак «кирпич». В связи с чем нужно делать крюк километра в полтора.
Этот знак:
- сплошь залили краской (т.е. сам знак, а не столб);
- зарисовали словами «хуй»;
- вырвали с корнем столб;
-  спилили столб болгаркой (а может и ножовкой).
Каждый раз знак через некоторое время восстанавливали.

Случай третий (с  жертвами).
Открылся магазин «Сейлрос». Ну и конечно же, поворот к нему был заблокирован сплошной осевой. Видать о цене не договорились.
Через некоторое время на осевой был насмерть сбит гражданин Таджикистана, который в дождливую ночь, в тёмной одежде, с краской и трафаретом. Он, разумеется по собственной инициативе, пытался  нарисовать на сплошной квадратики, позволяющие гражданам совершать поворот к вожделенному храму продуктов.

А как у вас происходит тайная война за права автовладельцев?

Л.П. 21-й век.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/104896.html