Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Старый Коматозник :: Вопрос
Здарова, камрады!

Прям под Новый Год судьба подкинула мне новые испытания – остался без работы. В поликлинике, где я работал «для души», мои 0,25 ставки сократили в связи с реорганизацией. А фирму, которую поднимал, растил и развивал 2 года пришлось оставить – разосрался с учредителями.

Но это всё хуйня, я понял, что у меня есть шанс подумать, пересмотреть свою жизнь и определить дальнейшие приоритеты. В процессе занялся домом, ремонтом и выкидыванием различного хлама – оставшегося стойматериала, коробок от бытовой техники и т.д. Разобрал вещи в шкафах, комоде, на балконе.

Нашел в процессе инвентаризации свою детскую коллекцию марок  (примерно 1500 штук) и кучу советских монет (примерно килограмма 2), в связи с чем 2 вопроса:
Где узнать сколько это может стоить? И если это стоит денег, куда можно продать?

Ответы типа: «юзай форумы» и подобные им не рассматриваются, так как «на вопрос в форуме обязательно куча долбоёбов даёт совет прогуглить Интернет, гугл выдаёт туеву хучу ссылок на форумы, где одна половина спрашивает такую же хуйню, а вторая настойчиво рекомендует прогуглить итнернет» (ц)

Поэтому – ссылки на каталоги, оценочные таблицы и т.д. рассматриваются с благодарностью, ответившему респект и уважуха, а также коньяк/водка/пиво в качестве процента с проданного (или наличкой).

З.Ы. Опять снегом завалило всё нахуй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/104770.html