Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: WTF – в пизду
Удав давеча в эту рубрику снял мышь под хитровыебанным ракурсом и слушал соображения втыкателей. Я не буду в традициях рубрики разбирать старые часы и фотографировать шестеренки, ходить на машиностроительный завод в поисках заковыристых агрегатов и ловить светотень от крышки из под дезодоранта.

    Итак, вот картиночка, найдена в сети, хуле. За качество не спрашивайте, да и горизонт как обычно завален. Вопрос не в том, что это? Ибо это напиздник, вопрос в другом для чего это?

1

Заметьте, у напиздника есть серийный номер – нахуя? По нижнему краю идет календарь на месяц – нахуя? На работе гипотезы были разные, но к общему мнению не пришли. Как видно, напиздники выпускаются трёх размеров, у бабы на картинке невъебически свирепое выражение ебла, при показывании на свою половую пизду, так что возможно это очередная феминистическая хуитень, на манер девайса чтоб ссать стоя.  Справа внизу можно наблюдать отзывы, в стиле хау ду ю ду – пошел в пизду.

Погуглил, тоже нихуя внятного не нашел. Думаю каментов будет немного, подонки люди просвещенные и подскажут для чего эта, с позволения сказать, полезная вещь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/103862.html