Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Женские стоны в половой ебле как социальный аспект
«Вопросы – ответы»




Ну хуле вчера благоверную выписали из больнички. Скучал я по ней, че там говорить. Ну и ессесно мы гонки по вертикали с ней устроили. Дама она ух страстная. Стонет, кричит, а меня это заводит, ну вобщем все заебись… тут оговориться надо что половой еблей мы занимались ночью, че то я поздно вечером пришел, пока то сё, ну часа в 2.

Хуле седня иду в магаз, бабка на нижнем этаже стоит, что из квартиры ниже. Лупит на меня, чё думаю, вытаращилась ведьма. Ну я с ней поравнялся, а она говорит, маладоооой человек у нас девочка маленькая растет девять лет ей. Ну хуле говорю, у меня тоже (что чистая правда, 4 месяца уже).  Ну хуле думаю про какие нить пособия щас будет спрашивать, соседи знают что я юрист, иной раз интересуются, что да как.

А бабка то, продолжает - я тоже молодой была… ну думаю старая совсем ебнулась, ты мне бля щас еще свою биографию расскажи. Не могли бы вы, говорит, вести себя ночью потише. Ну хуле тут я понял, как то неловко стало. Видать к тому же вопрос этот давно назревал, сказали наконец то. И это надо же ведь вычислила, когда я спускаться по лестнице буду, ждала. На бабка то похуй, но дети есть дети. Представляю просыпается чадо и спрашивает маму, а почему тетя сверху кричит, ее бьют?

Надо сказать я когда ремонт в хате делал, там от пола бетонного еще насыпь гравийка из таких знаете пустых камушков, ну бля специально для таких целей, сантиметров 30, между лагами, доска, ну изовер специально под ламинат, потом ламинат. Ну если жалуются звукоизоляция значит все таки  хуевенькая. Днем то ниче, а ночью представляю, все равно тишина кругом же, хуле.

Ладно, говорю, учтем. Так вот в чем вопрос то, даме своей я рот затыкать не собираюсь, пусть орет, я от криков кончаю обильнее. Ну дык а как же быть... Встречали камрады такую ситуацию, как решали квартирный вопрос? Ответы типа: выебать бабку сразу не канают.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/100025.html