Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мутант Святого отца :: Сэйшн оф мастурбэйшн или кризис в отношениях
Когда? Когда начался этот кризис в отношениях?
Когда она подала на развод в феврале 2009? Вряд ли... Может быть когда я откинулся в конце октября 2008? Хуйня... Или пока у меня был сэйшн оф мастурбэйшн в тюрьме на полтора года? Нет... Эта сука запланировала все заранее...
Может быть кризис начался тогда, когда я избил её? Вместо подзатыльников под затылок и подсрачников под сраку взял и по взрослому отпиздил её как последнюю суку? 4 дня не могла выйти на улицу... Лицо было одной сплошной гематомой... Забыла сука сыну клеёнку постелить, он во сне описался в кроватке – а там подкладка войлочная промокла и воняла... А ребенок должен был этим дышать? НЕТ. Предупредил в первый день... Сука игнор... Во второй день после работы выпили с парнями пивка... Специально накрутил себя до состояния злости и пришел домой – нихуя не постирала сука ебанутая... Взял её аккуратно за загривок и высказал ей всё... Нельзя ребёнку дышать аммиаком блять! Последнее китайское предупреждение было сделано. На третий день она так и не сделала того, что была должна. Гнев был огромен. Когда я вошел в комнату и почувствовал запах мочи, добрая душа тупо покинула организм во избежание конфликта. Дальше нифига не помню... Правдиво-жестокий разум отказался разговаривать с тупой сукой... Да и с кем там было разговаривать? Только битие определяет сознание для таких мразей!
Может после этого она решила отомстить и позвонила по телефону доверия? Ведь курить травку запрещено законом... Зато полтора года дрочить нихуя не запрещено! Нет, кризис начался раньше, намного раньше.
Когда прописал её в свою квартиру. Когда записал на себя не своего сына, как потом выяснилось. Когда помогал её родителям оформить инвалидность и получить скидку по оплате коммунальных услуг. Когда объяснил её брату что колоться и бухать – не самое лучшее времяпровождение в этой жизни. Когда помог ей получить специальность секретаря-референта при полном отсутствии мозга. Нет, раньше был кризис... Ещё раньше.
Когда познакомились с ней 12 декабря 2000 года. Когда подруга наша общая разрекламировала меня ей как хорошего парня с квартирой в капиталке... Её то предки дальше деревяшки не прыгнули... Вот тогда и случился кризис в отношениях. Она сделала видимость любви и наебала меня по полной программе. За 7 лет совместной жизни работала раза 3 по 2-3 месяца... Сраная нахлебница. Иди ты нахуй фригидная сука!
Иди нахуй сама. Идут нахуй твои родители, которые продали тебя хачику за пузырь водки в 12 лет, и поэтому ты нихуя не помнишь своё детство... Идёт нахуй твой брат, несмотря на то что послушал меня тогда и остался более-менее нормальным человеком. Идёт нахуй твой новый муж, который думает отжать у меня часть квартиры и поиметь свою долю потом с тебя, глупая сука. Идёт нахуй его сестра прошмандовка, приехавшая с Украины пиздой торговать.
И никакой негативной энергии.
Жаль только сына. Которого периодически нещадно пиздят, на которого регулярно орут и пытаются озлобить его. Ведь болеет он раз в месяц из-за мамы-суки, в которой даже мозг из говна. Простудившегося ребенка отправлять в магазин в 35 градусов мороза – дибилизм.
Извините. Накипело. Всё хорошо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/litkonkurs/111030.html