Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Я Легенда :: Сируны
Не, ну я бля хуею с баб нахуй. Сижу в туалете, сру сцуко, никаво не трогаю. Заходят бля в соседние кабинки (у нас параша совмесчена, ебланы) наша зам главбуха Юля Михаловна и бля нах начальник финотдела Елена Ивановна и давай сквозь злостный пердёж абсуждать бюджэт придприятия. А моя кабинка аккурат между ихними находицца. В эпицэнтре в обчем. И идёт примерно следуюсчая беседа нах.
- Лена Вановна вноси ты эти (бабах) изменения и не забивай (БАБАХ), ой хорошо, голову.
- Юль Михалвна, (бубух) да не могу я без подписи (бумбабах) Коваленко, (троекратное бубух), ух ёб, внести их.

Я сижу, затихарился, что сцуко мыша, баюсь пёрнуть, чтоб их стройную симфонию не нарушыть бля.  А срать подпирает неподецки бля. Фчера на ужын сожрал бля несвежую ебать силёдку, а сёдня расплачуюсь из-за недобросоветных продавцоф. Хотел утром сходить просрацца, да бля навалили работой пиздец. Перетерпел, а щас нахуй невмоготу стало, чуфствую усираюсь. Сорвался бля с катушэк и побежал. Ток штаны снял, на унетаз сел и глаза закатил от щастья, тут эти две хуяк бля. Нарисовались, хуй смоешь. Пришлось клапан заблокировать. Главное, что они видели, как я заходил. И сами попёрлись. Ни стыда бля ни совести нахуй. Мне ж не удобно бля! При бабах сцуко срать. Этож срамота нахуй! Это им похуй. Бабы, хуле.

В общем сижу, а вены аж на лбу пульсировать начали бля. Держусь сцуко, как паследний из магикан или как там этих ребят называли. А те пёзды всё абсуждают свой бюджет ёбаный нах. Спорят чота и пердят, што звери нах. Думаю, да когда вы ужэ высретесь сцуки, сил нет. Гамно ужэ подпёрло так, что паследний барьер в виде силы воли рухнет кхуям ровна через минуту.

Слышу бля в переговорной, разговор идёт следуюсчий, тема бюджэта видать под грохот канонады не пошла.
- Селёдку нисвежую взяла – Лена Ивановна оповестила - в «Сластёне» бля, прехватило сцуко.
Бля, я тоже вчира там скупился нах.
- А я вчера на днюхе у кума была – Юля Михаловна своё слово вставила, не забыф снабдить послание крепким, вонючим пуком.
- Ясно.

Хуясно думаю, щас будет вам бля херасима нах. Прорвет мою канализацыю нахуй, если не съебётесь чериз триццоть секунд. Сижу бля, а капли пота на пол капают. А меня это есчё большэ на посрать раззадоривает. Тут бля хуяк мабильнег, как заорёт «Смска нах, харэ дрочить, смска нах». Новый мой рингтон сцуко, на смс поставел. Как меня бля прорвало нах, как ёбнет из всех стволоф несвежая силёдка, аж окна затрищали бля. В соседних кабинах как-то резко стало тихо бля, а мне похуй. Фонтан хуярит недецкий блять, струя размером с пятидесятку трубу. Громко так ищо, слыхали как воду дают посли недельного застоя? И воняло пиздец смертью. Получите, думаю суки. Пердят тут мне под нос. Елена Ивановна дажэ чото вякнуло ищо, типа, ох ёлки. Хуёлки, думаю и сильнее поднатужылся.

Слышу адна кабинка открылась и оттуда дали ёбу, дажэ не смыф. Тут и фторая следом последовала, а мне похуй. Высрался я бля на славу. Никада так хорошо не было. Правда воняло пиздец, селёдкой-то переработаной, но пох. Я вышел и умиротворённый направился к сибе в кабинет. На площадке стояли мои нидавние соседки по засиранию сортироф и курили трясущимися руками. Увидеф миня они бля пириглянулись.
- Гена – позвала миня Елена Ивановна.
- Хуена – парировал я.
- Да я хотела…
- Да мне насрать. – высокомерно атветил я, смачно пёрнуф напоследок.

Смску я так и не прочол, хуле телефон служебный, наверное по работе чото написали, а мне пох. С сиводняшнего дня исчу новую работу. Условие нах у миня. Мушской и бапский туалеты раздельно и ниебёт. Так и напишу в резюме.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/litkonkurs/110942.html