Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Я Легенда :: Туалет
Вчера в абеденный перерыф бля, заскачил в туалет падрачить сцуко. Прислушался вроде в саседней кабинке никого. А то бывают серуны с ритма сбивают нахуй. Не люблю када пастаронние звуки не дают сосредаточицца. Сел на унитаз, закрыл глаза и представил сисястую Катюху, с бухгалтерии. Хуле, последнюю неделю тока на ниё и подёргиваю. Тут хуяк, вазня началась в саседней кабинке, затихарился таки адин сцуко серунишко. Ща будет меня с ритма сбивать, гандон. Но не прерывать жэ процесс? Тем более работы дохуища, хуй время выкроишь для святого бля.

Внимательный четатель канечно задасцца вапросом, мол а хуле такой чоткий пацык ебёт свой хуй рукой, а не бабой. Так кризис нахуй в личных атнашениях настал бля. Хуле дефка пошла с забубонами сцуко. Полгода выебать никого не могу, клянусь бля. И так уже извращаюсь и так. Хуй. Не ведуцца бляди. Говорят, ты тупой Гена, што пиздец. Не видишь элементарные знаки, намёки мол, сигналы. А я ебу, как их видеть надо? Хочешь ебацца, пошли. Какие в пизду намёки? Вы не в курсе пацаны?

Но я атвлёкся нахуй. Дрочу в общем. Чуфствую ужэ накатывает бля волна к писюну, щас брызгать начну, Хуяк прифстал, в унитаз прицэлился (не люблю бля посли себя следы оставлять), глаза закатил…
- Гена не поможэшь мне?
Ненавижу когда миня от дрочки атвлекают. Вална мигом откатила и нахуй ваще так полный штиль настал бля в организме. Сматрю наверх, а там чериз перегородку на миня смотрят Катюхины бляцкие галубые глаза. А я их тока представлял бля. Тока смотрели они на меня снизу, а не сверху, как щас. И писюн мой был у Катюхи во рту. Как грицца, союз меча и орала. А щас нихуйя. С возвращением в реальность Гена.

- Чо тебе Катюха? – спрашую, а сам писюн тереблю, штоб не обмяк нахуй. Думаю щас Катюху с хвоста скину, додрачу и фперёд работать, хуле.
- Ген у миня замок заклинило, выйти не могу. У миня совесчание через десять минут. Помоги.

Я перестал дрочить. Смотрю, а глаза и правда у Катюхи, голубые. Красивые. И отчаянные в пизду. Видно совесчание важное раз на унитаз взобралась и меня от дрочки нахуй отвлекает.
- Как бля заклинило хоть? – спрашиваю, чтоб избавицца быстрее. Хуле, не её одну время поджимает.
- Да обыкновенно блять – говорит – заклинило и пиздец. Сорок минут тут сижу. Никто не ходит в туалет.
Я со злостью застигнул штаны и вышел. Подёргал её кабинку.
- Заперто нахуй – констатировал я.
- Да я знаю блять. Открыть нужно. Сломай штоле нахуй.
- Не пойдёт, с меня вычтут бля. За ущерб. – думаю, де ты взялась кабыла, тут дрочка горит пламенем синим нахуй.
- Ну бля придумай штота. Ты мужик или нахуй хто? Мне тут жить штоле сука бля?

Ну думаю ладно нахуй. Однохуйственно дрочка пропала, дык хоть доброе дело сделаю. Всё-таки есть ва мне рыцарские корни блять. Спасу Катюху, хуле. Тем более дрочу на неё переодически. Гаварю ей.
- Кароче план такой нахуй. Забираешся на унитаз и перелазиш чериз перегородку ко мне. Я тут тибя лавлю и фсё заебись.
- Да я не заберусь бля. Юпка короткая, понимаешь? Хуй ногу задирёшь.
- Бля Катюха, я пошол – разозлился я – Сымай нахуй юбку, ты чо бля? Играишься штоле?
- И блузка у меня новая. Пока лезть буду, запачкаю к хуям. Мне ж на совесчание. А лифчики я не ношу. – уже совсем тихо уточнила Катюха.
- Да ёбтваю – психанул я и развирнулся уходить. Думаю, успею на втором  этаже на крайняк додрачить. Там хоть нет такой движухи ёбаной. Запертых нахуй тёлок.

Слышу Катюха там чем то зашуршала бля.
- Я щас, щас – бормочет. – Не уходи, прошу.
Тут опять появляецца Катюхина симпотная мордочка над перегородкой.
- Тока ты отвернись Генчик, а то я стисняюсь.
Говорю бля этой дуре.
- Я тоже стисняюсь, а ещё, говорю у миня работы дахуищща. Лезь ужэ.
- Лезу хуле.

Я фстал на унитаз нахуй. Сначала паявилась Катюхина большая груть с аккуратными коричневыми сосочками. «Трёха» - мыслинно зафиксировал я. Затем голубые труселя и ахуенно сексуальные чулки. Чулки меня чото савсем вазбудили бля. Хуяра, уже и не мечтавший получить сёдня своё, резво метнулся наверх. Не зря я затвор дёргал на Катюху. Тёлка вышак бля. Ахуенная.

Паймаф Катюху, я закинул иё сибе на пличо. Руки между прочим мои легли аккурат на её сочные булки бля. А грудь её прижалась к моей щеке. Я излофчился и спрыгнул с Катюхой с унитаза (чуть не наебнулся бля). Затем вернул женщину в вертикальное палажение уже на полу у сибя в кабинке. Мы оказались лицом к лицу. Запертые и одинокие. Два трипесчущих тела бля. Полуголая мечта дрочера и сопствинно сам дрочер. Я чуфствовал её манящее тело, буквально в десяти сантиметрах от сибя. Соски её слегка набухли от холода. Грудь покрылась гусиной кожей. Она стояла пиридо мной желанная, бесстыжая и доступная. Катюха на секунду замялась. Затем видать почувствовала чериз штаны мой торчащий стручок.
- Ген, ты тут чем занимался, а? – игриво спросила она миня, глядя мне прям в глаза. Губы её призывно потянулись к маим, а рука ухватилась за мой торчащий кочан.
- Бля – фспомнил я. – Точно.

Я отодвинул от себя Катюху, достал её блузку и юпку. Затем вернул всю эту беду, какого-то хуя вмиг охуевшей Катюхе.
- Адевайся бля быстрей, у меня ещё работы дахуя нахуй.
Катюха па шурику напялила на сибя шмотьё и сцуко как-то резво высокочила нахуй. На совесчание видать побежала. Я достал охуевшего от таких раскладов партизана, прикрыл глаза и представил такую манящую Катюху в колготах с набухшими от холода сосками.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/litkonkurs/110906.html