Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

hole :: Песнь тростника
Я подошёл к девушке.
  Стою напротив неё. Я молчу. И смотрю прямо в глаза. Это агрессия? Я нападаю? Не знаю, она молчит. И тоже — мягко смотрит в глаза. Она не уходит. Значит, она не чужая. Кто она? И кто я?
  Я посылаю ей вопрос. Она молчит. Но знаю: она поняла, только мыслит по-другому, — она не задаёт таких вопросов. На такие вопросы она... отвечает. Только отвечает бессловно, молча. Тем, что — не ушла.
  Она знает, что мы оба — потеряны и нуждаемся друг в друге. И не отрицает меня.
  Может быть она — полюбит? Вдруг она меня полюбит? Она красивая. Наверно, она обнимает, прижимая к самому сердцу. Если отдаться в её объятия — можно растаять, раствориться в Космосе — былинкой, тростником, камышом на тонкой ножке, и слушать песню Земли, которая поёт о своей любви к Космосу. Поёт, отдавая своё тело во владение Господина. И тот — держит в ладонях Землю — убаюкивает и ласкает... А она — наслаждается парением — в невесомости его объятий...
  Спрашиваю мысленно:
  — Ты меня понимаешь? Знаешь ты, о ЧЁМ я?
  Она не отводит взгляда и не пугается моего вопроса. Она безмятежна в своих знаниях, и как Богиня — посылает мне тепло своего участия. Тепло причастия к моей Тайне — я люблю эту девушку. Люблю её молчание и согласие. Люблю её нежность. Люблю руки, которые если обнимают, то — всем сердцем. Всей полнотой понимающей и признающей души.
 
  Она улыбается едва заметно, одним слабым лучом - на кончике мизинца, с которого сдувает ко мне — нежность. Я ловлю её нежность. И во мне тает льдинка одиночества - я понимаю, что нашёл ЕЁ - нашёл Еву. Еву моего царства. Если она поднесёт мне яблоко — я возьму, Бог поймёт: я возьму из чувства сострадания и нежности, которой она меня обогатила.
 
  Если Бог заберёт мою жизнь взамен — что ж... он сам учил любви. Он учил самопожертвованию. Я принесу себя в жертву.
  Она молчит. В её глазах я читаю ответ. Мой диалог с Господом — не сомневайтесь — она понимает до мельчайших деталей. Но в ней нет величия — она совсем не гордится тем, что я подчинён и послушен. Она ПРИНИМАЕТ мою послушность в свои ладони Любви. Она откроет своё лоно навстречу моей любви. И откроет объятия, которых я так долго ждал. В которые целую вечность, а может не одну — я мечтал погрузиться, чтобы раствориться: забыть себя и сомнения.
 
  Господь, если ты меня любишь — прими меня такого, какой я есть: позволь войти в соединение с тобой посредством этой женщины — твоего творения, этой Богини Блаженства — Земли, где поют райские птицы Тишины.
  Она — символ Тишины. Она — символ отдохновения.
  Я устал от забот и поисков, я заплутался в развалинах Разрушенных Иллюзий. Я хочу её. Я жажду погрузиться в тишину её лона, и в ласку её губ.
  Она излучает тихий, едва заметный трепет — трепет готовности принятия Любви.
 
  Я снова смотрю на неё. Наш молчаливый диалог длится уже целую вечность. Между нами уже сады Эдема и щебетание Райских птиц. Я чувствую связь — всем телом я рвусь в её объятия и...
  Сдаюсь — на милость победительницы:
  — Я ждал тебя всю жизнь, ты меня любишь?
  — А я тоже жду... Долго уже. Обычно час стоит 100 долларов, но для тебя я сделаю скидку. Пусть будет 75. — Ты необычный. Я таких ещё не встречала.


2009.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/litkonkurs/110851.html