Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Срать хочется
Ночь. Няньке Варьке страстно, неудержимо хочется срать после съеденных накануне прокисших щей, которыми накормила ее хозяйка - жена сапожника. Но отлучиться от качания люльки, в которой корячится посиневший от крика хозяйский ребенок, она панически боится. В соседней комнате храпят с посвистом сапожник и его подмастерье, Афанасий. Варька изо всех сил раскачивает люльку. Крепится, надеясь, что ребенок вот вот, наконец то, угомонится. И тогда она сможет выскочить во двор к нужнику. Но несносный ребенок все продолжает давиться плачем, а тягостные ощущения в ее раздувшемся, словно барабан, животе ствновятся все невыносимее.

Перед Варькиным помутившимся взглядом, как в бреду, проплывают картины недавнего прошлого. Отец лежит на полу и, держась за пузо, что то бубнит. Перед ним склонился доктор с клистиром.

-Да тут, видимо, заворот кишок – наконец произносит он, выпрямляясь.Ты его каким блюдом то потчевала в обед? – строго вопрошает доктор, обернувшись к Варькиной матери, Пелагее.

-Закусоном, батюшка. А после квас пил, потому как рыба красная жажду видать вызвала.
-Закусоном? - на французкий манер произносит доктор, задумчиво протирая платком очки. Ну, тогда ничем не могу помочь. Надобно везти хворого в больницу.

Спазмы в Варькином кишечнике, между тем, почти уже достигают своего апогея.
-А вдруг и меня в больницу отправят с заворотом кишок? – проносится в ее голове ужасная мысль. Варька всматривается в вопящего благим матом ребенка, и ясно осознает истинного виновника своих мучений. Решение происходит практически мгновенно. Она выхватывает из люльки орущего младенца и запихивает его в полуостывшую печь. Затем срывает люльку с крюка в стене, ставит на пол и, высоко задрав подол, присаживается над нею. Каморка наполняется удушливым зловонием и характерными утробными звуками. Через некоторое время, когда люлька практически уже полна, Варьке становится значительно легче. И сразу же проясняется в ее затюканной побоями голове.

Она поднимает вверх люльку и крепит ее вновь на крюк. Потом подбегает к печке и вытаскивает оттуда чумазого от сажи но, о радость - живого и невредимого ребенка. Кладет его в люльку и начинает укачивать. В это время в каморке появляется хозяйка.

-Спит? А что это он черный то какой? - вопрошает она Варьку, вынимая ребенка из люльки.
-Это он от натуги почерневши. А теперь облегчился, да и спит себе, пузыри пускает.
-Видать, сглазил кто - отвечает хозяйка. И, сонно зевая, расстегивает верхние пуговицы на своей кофте.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/litkonkurs/110848.html