Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мохнарылый мохнарыл :: Гоминоид
В глухой сибирской тайге жила пара реликтовых гоминоидов – Гриша и Маша. Они очень любили друг друга. Гриша был хорош собой: все его тело было покрыто густой бурой шерстью, мускулистый торс, мощные голеностопы, короткий, но зато толстый хуй.
Однажды, обожравшись мухоморов, Маша не запланировано померла. А ведь она была последняя самка их вида. Неделю снежный человек оплакивал бывшую сожительницу. Затем Маша начала разлагаться, и нежные чувства оставили Гришу. Подрочив в последний раз на неприятно попахивающую тушку, он отправился искать себе новую подругу.
Побродив денек-другой по тайге, гоминоид начал уже было отчаиваться, но вдруг услышал странный звук. Охотник Толик, нечего не подозревающий о грозившей ему опасности, мирно срал в кустах орешника, громко кряхтя. Гриша, не веря своей удаче, решительно пошел на звук.
Услышав шум ломающихся веток, Толик подумал: «чо за хуйня?», и увеличил скорость говнометания. Обернувшись, он увидел надвигающуюся фигуру снежного человека. Толик закричал: «ебтваюмать!», и попробовал уползти, встав с перепугу на четвереньки. Но Гриша тут же догнал засранца, ловко завалил его на живот, и стал жестко ебать в грязную жопу, сладострастно рыча. По тайге разнеслись вопли Толика, которые, впрочем, ему ничем помочь уже не могли. Напротив, гоминоид заводился еще сильнее, и в процессе эякуляции даже нежно поцеловал партнера в затылок. На прощанье Гриша миролюбиво похлопал лапой беднягу по румяным ягодицам, и, довольно улыбнувшись, скрылся в чаще леса.
Вернувшись домой, Толик рассказал односельчанам о том, что встретил в лесу снежного человека. Правда, интимные подробности контакта охотник утаил. Вскоре, в забытое богом село приехала экспедиция из Москвы. Генрих Семенович Петровский – известный криптозоолог, случайно узнал о том, в этих местах встречали реликтового гоминоида. Он мечтал непременно снять редчайшее существо на видео, надеясь получить всемирную известность.
Экспедиция была небольшой – всего три человека. Компанию ученому составили его помощница Леночка и молодой аспирант Олег. Разбив лагерь на живописной полянке у речки, исследователи регулярно бродили по тайге, вооружившись видеокамерами.
Гриша, тем временем, заметил лагерь ученых, и скрытно наблюдал за людьми. Его внимание особенно привлекала Леночка: смазливая блондиночка с упругой округлой попкой и массивными титьками. Олег тоже был сражен аппетитными формами молоденькой коллеги, и настойчиво оказывал всяческие знаки внимания. От скуки Леночка ответила на ухаживания аспиранта, и в один из вечеров они уединились на опушке леса. Гриша, сидя на дереве, с интересом всматривался в происходящее безобразие, поблескивая в лунном свете большими умными глазами…
По обыкновению, с утра Леночка ходила за водой. Но в этот раз она беспробудно спала, утомленная любовными утехами, и Петровский отправился к речке сам. Гриша уже ждал свою возлюбленную, перманентно поддрачивая. Заметив мужика, он ничуть не смутился, и, бесшумно подкравшись, одной лапой вывернул руку жертвы, а второй схватил за голову и немилосердно отвафлил Генриха Семеновича, едва не захлебнув того спермой.
Ученый – опущ вернулся в лагерь в чрезвычайном возбуждении. Он тут же пылко заявил коллегам, постоянно отплевываясь и вытаскивая волосья изо рта, что: «по уточненным сведениям, никакого научного интереса гоминоид не представляет, и нужно немедленно поднять в воздух вертолет, найти и расстрелять эту падлу!». Где взять летательный аппарат Генрих Семенович не пояснил. Рожа его раскраснелась, глазки часто моргали. Побоявшись насмешек, Генрих Семенович благоразумно не стал распространяться о подробностях случившегося.
Олег с Леночкой хоть и не поняли, из-за чего их наставник так резко переменил свое мнение, тем не менее, горячо поддержали идею незамедлительно съебаться из тайги. Было принято решение свернуть лагерь и обратиться за помощью в МЧС.
Начальник территориального отделения, которого звали Степан Иванович Хренов, оказался мужиком простым, и гостеприимно принял экспедицию. Рассадив посетителей на уютном диване, он внимательно слушал ученых.
В то время, как Генрих Семенович убедительно доказывал важность поиска дикого существа,  Олег, которому во время половой ебли на открытом воздухе мошонку и жопу сильно покусали комары, не имея больше никакой возможности переносить нестерпимый зуд, расстегнул ширинку, засунул руку в трусы, и, под недоуменным взглядом руководителя МЧС, стал яростно чесаться в мудях, корча страшные гримасы. Поразмыслив над услышанным и увиденным, Хренов выдал сакраментальное: «Идите-ка вы нахуй, ребята. Никакого вертолета я вам не дам».
Мечта Генриха Семеновича пропиариться на весь мир потерпела жестокую неудачу.
А что же стало с Гришей? Увы, снежный человек совсем обнаглел. Зимой он набрел на берлогу здоровенного бурого медведя. Раскопав лапами снег, он попытался дать мишке в рот. Спросонья, медведь сначала откусил Гришин пэннис, а затем задрал, нахуй, корчившегося от боли беспомощного гоминоида.
Жалко Гришу, ведь он был почти как человек…

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/litkonkurs/110107.html