Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пружЫнкин :: пружЫнкин против мабильной связи
Однажды, ещё до Рождества Христова, в одной жёлтой жаркой Африке произошол удивительный, до селе невидомый наукой случай - одни туземцы жестока выебали в жёппу самца зебры, в результате чего он, зебра, совершенно здох, перестав транслировать признаки жизни вовне.  А что им, убогим зуусулам оставалось делать - мобильной связи тогда не было, смс-ки они друг другу послать не могли – только и было развлечений, что жывотных беззащитных сношать. Зоофилы, ненавижу, блять.
Единственное, что их извеняет – зебра была в жолто-чорную полоску (то есть на самом деле она, конечно, была чорно-белая, но по причине несоблюдения правил гигиены её белые полоски покрылис слоем говна), т.е. они могли его перепутать с женьщиной, так как в  связи с запахом, и ващще в профиль похожа.
По результатам акта зоонекрофилии, туземцы, во-первых, осознали, что жизнь полоссатая и в одну зебру нельзя войти дважды, а ещо, один самый умный придумал Беллайн блять, только тагда его некуда было присобачить этот Беллайн, радиоволн тогда не было нихуя, поэтому он стал делать полосатые фалоэмитаттеры и продавать их извращенцам. А из извращенцев, покупавших эти эмитаттеры, он делал первые 3D смайлеки – из черепов.
Когда зуусулы говорили друк другу: «Жыви на яркой стороне», имели в виду ругательство, как у нас «пошол нахуй» или и того хуже. Тот, кто жывёт на тёмной стороне, счетали зуусулы, тот на чёрной, т.е. плодородной земле, может заниматься скотоделием и землеводством, тому зусулу офигенно, а кто живёт на яркой, т.е. жёлтой стороне, тот  по уши в говне зебры, выебанной заживо.
А зебра хоть здохла, но всё сука запомнила блять, реинкарнировала, падла, в радиоволны. Так што теперь когда паднимаешь трубко своей нокиа 3310, подумай, блять, дважды. Всякий раз, как ты поднимаешь трубко, полосатый конь ебёт тебя.  И не просто ебёт, а втыкая свой конский хер в твое ухо, он как бэ говорит тебе, несёт загробное послание своё, исполненное глубокого смысла и являющееся предостережением потомкам: «У-у-у, бля!»
Поэтому када тебе какой-небудь  алень тебе па телефону звОнит, орёт там, вся херня, несёт пургу, надо сказать: «Слышь, конь полосатый, ёбаный в жёппу, анукко вынь ХЕР из трубки!!!»
Если так отвечать всем, то вскоре вокруг вас наступит мир и покой.
Никогда, никогда ничего не давайте девочкам, которые ходят по городу, водя на поводке старую клячу и побираюццо: «Помоги-и-ите на корм лошадке…» Они всё относят ЕЙ, мёртвой зебре. Это ее адепты.
П.С. В это трудно поверить, но и у меня было СМС, перевернувшее мою жизнь. Оно начиналось поэтично: «Уважаемый пружЫнкин, бля!», и продолжалось: «Вы опять нажралис и повисли вниз головой из окна. Вы заблевали нам весь балкон! Кроме того, есть риск падения, и нам опять оттирать Ваши мозги. Просьба срочно перевернуцца обратно. Администрацыя».
А в следующей серии пружЫнкин расскажет, как СМС повлияли на исход Великой Французской Революции 1812 года, а также о связи гильотины и некоторых еврейских обрядов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/litkonkurs/109819.html