Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман Кацман :: Про пиздолет
Несколько дней назад один мой пациент, Павел Петрович, в благодарность за лечение предложил мне заиметь в личном пользовании пиздолет, со всеми  положенными на него бумагами. Я отреагировал на это адекватно, т е горячо поблагодарил, крепко  пожал  руку и увеличил ему дневную дозу нейролептиков. Инцидент вроде бы исчерпался, но на беду диалог услышало мое пустоголовое двадцатилетнее чадо,  которое  вот уже третий день треплет мои и без того разъебанные  нервы, гнусавя в разной тональности одну и ту же песню – «хочу себе легальный короткоствол».
    Разумные альтернативы, вроде спринцовки с нарезным носиком, рассматриваются как оскорбление, а клятвенные уверения, что Павел Петрович только в прошлом году дважды пытался подарить мне Австралию, правда, без Папуа Новой Гвинеи – как гнилые отмазы.
      Короче, дом мой расколола дискуссия на тему, раздолбанную как пизда чилийской проститутки, а именно про ган-легалайз.
    Чадо считает, что обладание пиздолетом немедленно сделает его грозой уличных пристукников, плюс дисциплинирует его и превратит в настоящего мужчину. Кроме того , с оттянутым правым карманом штанов, он будет смотреться  не как мудак, а брутально и мужественно, типа Дольфа Лунгрема, что повысит его ликвидность у местных пелоток.
Я же уверен, что  если человек выглядит серьезно, а так можно выглядеть скажем после пары лет плотных занятий боксом, то уличные шакалы просто не видят его в упор. Им ведь нужна пожива, а не проблемы. Если же ты «пончик», то ты и выглядишь как «пончик», и ношение пистоля сам по себе тебя не спасет. Просто кроме мобилы-бумажника-куртки у тебя отнимут еще и его. С другой стороны, проработав по молодости пару лет в райбольнице хирургом, я вдоволь насмотрелся на то, чего наш народ - неуёма может натворить в бытовой ссоре банальной стамеской или отверткой,  не говоря уже о ножике или топоре. С разрешенным короткостволом же, возможности  в части нанесения тяжких телесных уходят далеко  за горизонт.
    Дискуссия  ни к чему не привела.  Исчерпав логические аргументы,  чадо ушло в философские выси, а закончило переходом на личности и истерикой. В связи с этим у меня вопрос к поздним тинейджерам  и приравненным к ним по уму втыкателям ресурса: неужели вы правда думаете, что легальное ношение  короткоствола сделает нашу жизнь безопаснее?

ЗЫ. Вчера опять подходил Павел Петрович. Камрады, Австралия никому не нужна? Недорого. Далеко, правда, и без Папуа Новой Гвинеи, но большая шо я ебу и реально пиздатого качества.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/kolonka_xuyatora/99822.html