Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dr. Lizard :: В колонку редактора
Если кто не в курсе, 12 июня в очередной раз наступит странный государственный праздник «День Независимости». Что интересно он объявлен выходным днем. И все прогрессивное население нашей необъятной Родины, помчится на дачи, чтобы в поте лица окучивать посеянную на майские праздники картошку. На полях и огородах развернется нешуточная битва с колорадским жуком, где потери с обеих сторон будут исчисляться на тысячи. Наши соотечественники до последней капли, умрут, но не сдадут будущий урожай.
Мне в этом плане повезло меньше, хоть и живу загородом, а картошку, как последний лох, покупаю на колхозном рынке, геномодифицированную, по завышенным ценам.
Поэтому 12 июня с картошкой у меня практически не ассоциируется. Как нестранно, но ощущение «независимости» тоже меня не посещает. Не могу я понять, чей это праздник: «День независимости кого от кого?».
С аналогичным праздником в США все понятно –  4 июля они празднуют день, когда бравые ребята во главе с Уиллом Смитом разнесли к чертовой матери огромную летающую тарелку над Вашингтоном.
А вот у нас все не так однозначно. Яндэкс утверждает, что формально поводом для праздника послужило принятие декларации о независимости РСФСР от СССР и провозглашение суверенной России.
В политическую подоплеку тех событий вдаваться особо не хочется. Но по прошествии почти 20 лет отношение к ним поменялось у многих.
Хотелось бы узнать ваше мнение. Что для Вас означает этот праздник? Нужен ли он вообще, как точка отсчёта истории «Новой России»? Или это позорная страница, которую лучше забыть?
Ну и хотел еще узнать вот, что. Любой праздник – это, прежде всего, традиция. На восьмое марта – цветы, открытки. На новый год – оливье, подарки, дед мороз. Девятое мая – кино про войну, парад, ветераны. А как вы празднуете «День Независимости»? Есть ли у вас какая-нибудь связанная с этим праздником традиция? Употребление алкоголя в расчет не берем, его пьют по праздникам и без праздников.
Если с вами в этот день случился какой-нибудь знаменательный случай, поделитесь.
Я вот, например, помню лишь один эпизод 12 июня. Когда был задержан в одних трусах сотрудниками правоохранительных органов при попытке переплыть Москва-реку в районе Лужников.

С уважением, Лизорт.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/kolonka_xuyatora/99368.html