Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Уибантуз :: Кабала
Не давеча, чем вчера решился я, камрады, на беспезды великое свершение, по сравнению с которым, всякие там разрывы, уздечки и чемпионат Европы по футболу это так, хуйня из-под ногтей. Я решил взять кредит, чтобы купить кожаный диван, дабы возлежать на нем аки Обломов, и аки Обломов сродниться с этим диваном и срать на всех, думая о чем-нибудь глобальном. Конечно, я бы мог срать на всех лежа и на раскладушке, на пружинах которой мои мамо-папо выдавали такие соло, что в результате получился я, но знаете, как-то не правильно это, срать на малой Родине.

Кредит я решил взять прямо в мебельном магазине, который помимо самого дивана обещал мне быстрое оформление кредита за 15 минут, минимум возни с документами и футболку в подарок. Да и от дома не так далеко. Пришел я в этот магазин радостный, побритый и даже недрочивший, ну, и сразу же метнулся к вывеске «Кредиты за 15 минут», хули медлить то?
- Ну, - говорю – ебать вас в сраку, оформляйте кредит и давайте сюда мой диван и футболку!
- Сие, сударь, невозможно - пизда в очках мне какая-то отвечает - у нас с компьютером проблемы.
- Как же это так, сука ты тупая? Мысли назревают, глобальные блять, а думать их негде. Что же делать то, бля?
- Езжайте - говорит - в банк. На трамвае. Пятнадцатым маршрутом.

Ну, делать нехуй, поехал. Не на трамвае, конечно, нет у нас нахуй никаких трамваев, да и будь они - хуй бы поехал - я же не дрочил с утра. Взял папину «Оку», на которой он иногда в Финляндию ездит по своим финским делам, и покатил в банк.

Только захожу в банк, подбегает ко мне какой-то лишенец (ждали они меня там что ли?):
- Ах, ебаный в рот, извините, что такая оказия произошла, сейчас оформим вам кредит в лучшем виде, пиздуйте – говорит – за мной, в кабинет номер пятнадцать.

Захожу я в этот кабинет - ебать-кредитовать - будка два на три и какой-то хуйней воняет. Корпоративный дух, не иначе. Атмосфера напряженная шопиздец. Я даже бзднул слегонца, чтоб атмосферу-то немного разрядить, да съебаться поскорей. Не помогло бля - вытащил этот мудак кипу каких-то анкет, заявлений  и говорит: - Заполняйте. А там вопросов – ебануться: где родился, с кем учился и пью ли я пиво по вечерам в пятницу. Хорошо, что исчо про длину полового хуя не спросили, а то бы соврать пришлось.

Вобщем, через три часа бумагоебства, звонков по знакомым и допросов с пристрастием результат был достигнут – кредит мне выдали, футболку подарили и зачем-то сказали приходить еще. Офисный юмор видимо.

Собственно, в виду произошедшего, хотелось бы поинтересоваться у вас, уважаемые граждане фтыкатели – как обстоят дела с кредитной системой у вас? Загнали детей, внуков и правнуков в кабалу?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/kolonka_xuyatora/87411.html