Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бабик :: Как я ходил в баню
Давайте сегодня поговорим о традиционной русской забаве – бане. Но не о том, которым модераторы карают мудаков и педорасов. О заведении, где многие моюцца, а иные чистоплотные пелотессы еще и по-стахановски трудяцца. 

В децтве мы с отцом каждое воскресенье ходили в общественную баню. Парная тогда прецтавлялась мне кромешным адом: жар, туман, голые красные мужыки хлещутся вениками по спинам, плечам и другим местам. Самые рьяные парили лица, а некоторые  –  даже яйца. Ничего, кроме отвращения, это зрелище не вызывало. 

Когда мне исполнилось 12 лет, мой лобок начал покрываца волосяным покровом. Я всегда был парнем закомплексованным, поэтому у  миня не возникло желания демонстрировать окружающим такой прогресс в половом созревании. От дальнейших походов в баню я категорически отказался. По этой же причине я не стал посещать баню и в последнюю поездку в пионерский лагерь. Результат не заставил себя долго ждать. Через десять дней медсестрой в моих волосах были обнаружены гниды, случай получил скандальную огласку, а намечавшийся роман с Лариской из 2 отряда накрылся женским половым органом. Единственное, что утешало – кличка «Вшивый» так и не пристала. Наверное  потому, что веселей дразнить «Лысым» или «Залупой».

Эта история заставила меня по-другому взглянуть на вопросы личной гигиены. Вернувшись из лагеря, я начал довольно наведываца в баню. В один из таких визитов я сделал удивительное открытие. Оказываеца, между мужским и женским залами имелся небольшой темный тамбур, и две двери, на которых отсутствовали какие-либо запоры. Да здравствует мыло душыстое, да здравствуют пёзды пушыстые! Свободное время  я проводил в закутке между дверями. Счастье онанизма открылось мне намного позднее, но согласитесь, в 12 лет и  просто фтыкать вжывую настоящие сиське и гениталии разновозрастных особей женского пола – нихуёвае достижение.

Впрочем, провал был не за горами. Однажды я слишком увлёкся, рассматривая собственную одноклассницу. Неосторожно шыроко открыл дверь и спалилсо бдительной уборщице. Банное сообщество предало меня анафеме, администрация объявила персоной нон-грата, и двери общественных бань для меня закрылись, как крышка гроба.

Но ненадолго. В стране пьяной прастетуткой бушевала демократия. Россию возглавил Ельцын, а банно-прачечное хозяйство нашего городка – мой родной папа. В качестве пачотного гостя отдыхал я тогда в лучших банях и саунах города. А через 12 лет, будучи молодым юристом, приближенным к коррумпированной верхушке, использовал банкротные схемы для реализации того, что не успел распродать отец, чтобы оплатить мою учёбу. Круг замкнулся, прокурор дышал в спину, я переехал в Питер.   

В культурной столице от посещения общественной бани я испытал культурный же шок. Если на родине пар поддавался открытием крана, то в Батянинских банях, что у  метро «Лесная», технология была уникальна – пар от камней разгонялся по парной толстым тряпошным дрыном. Делал это банный афторитет Сирёга. Гикая и кряхтя, он крутился вокруг своей оси, как аццкий Плющенко, помахивая дрыном, и чуть не зашыб худенького китайца, который еще на входе пожалел, что решыл помыцца. При сдаче ценных вещей его попросили заполнить опись, а он вывел ее иероглифами. Банщег ахуел, патаму что китайскую азбуку не знал. Хуле, он же не Кирзач.  Собралсо воспретить вход, но тот же Сирёга заступился. Перед ним все пресмыкались и заискивали, но доебаца он решил до меня. Вода для поддачи пара набиралась где-то вне зала и Сирёга, песдуя туда с тазегом, попросил мое полотенце, чтобы прикрыть им свои хилые чресла. У миня и так прыщи по всей морде, а он полотенце собирался на хуй и жоппу намотать, лофкач. Разумееца, был вежливо послан нахуй.

Завсегдатаи были в шоке от такова кощунства. К Сирёге потянулся лес рук, протягивающих полотенца.  Злобные взгляды в мою сторону дали понять, что за мылом лучше не нагибаца, да и тазиком по ебалу получить тоже недолго. И только китайский товарищ смотрел дружелюбно -  радовался, сволочь, что нашлось чмо похуже его. «Ведь удавят этим же полотенцем, - подумал я, - или дрыном в парилке по башке отоварят. Надо валить, не смывая мыла». Ушёл целым, только мочалку проебал и подмышку не добрил.

Вот мой тернистый банный путь. Так что туда я больше не ходок. Да, наверное, не я один, иначе откуда взялось выражение «Иди ты в баню!»? А у вас как с этим? Ходите в бани-сауны мыцца-парицца или, может, кто-нибудь там подрабатывает?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/kolonka_xuyatora/87190.html