Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Мао :: Про свидомых и людей: Мысли по мотивам
Заранее прошу за длинное вступление:


1***

Собрался как то съезд свидомых украинцев и обсуждает беспезды главный вопрос:
- А за що нас, в отличии от несвидомых украинцев, так москалі не люблять и постоянно стебуцца над каклами и ридной мовой?

Спорили, спорили... Наконец встал самый главный свидомит и говорит:

- А давайте браття, решим этот вопрос. Что любят москали? Водку! Правильно! Предлагаю чтобы каждый справжний свидомый украинец купил бутылку перцовой горилки, мы её завтра выльем в одну общую бочку и подарим кацапам. Вот они нас и полюбят и перестанут навсегда стебацца над нашей великой 140-тысячелетней нацией!

На том, каклы и порешили и разошлись по хатам и схронам, водку собирать:

Грицко приходит домой, достаёт из заначки бутыль горилки. Ох бля, задушила его жовто-блакитная жаба... Жалко хлопцу завтра отдавать литруху, шопиздец!!! Слюна капает, трубы горят, а тут еще Ганна борща наварила, сала нарезала, на плите варенников целая миска томится...

Садится, Грицко за стол хмурый, аж почернел от давления и досады...

- Шо случилось, каханный? - Спрашивает Ганна. - Не заболел ли часом?
- Да главный свидомит, падло, чорт поганый, приказал завтра горилку принести на главную площадь, в общую бочку вылить и клятому кацапью отправить!
- Та ты що! Вот чертяка! Чтобы украинскую горилку и москалям? Так ты вот что сделай... Бутылку щас выпей сам, а в неё с утра - пасцы! Выльешь завтра в бочку, а там в другой горилке твоя сцака растворицца, перемешаецца и никто не заметит!

Грицко аж расцвёл от этой мысли...

- Як я тебя люблю, во баба! Во голова! И мне хорошо и вонючим москалям западлюка! Нехай мою ссаку хлебають вместо водки!

Сказано - сделано: Утром не смотря на бодун, просыпается, берет бутылку "Nemiroff", ссыт в неё, завинчивает пробку, одевает вышиванку, шаровары, слюной осэлэдець причесал и отправился на площадь.
А там уже железнодорожная цистерна стоит. Самый главный свидомит, с гетьманской палицей, строго контролирует очередь каклов, которые по одному подходят к цистерне и выливают в неё горилку из бутылок. И Грицко очередь отстоял и свою мочу вылил...

...Вобщем, когда самый последний какл вылил свою последнюю бутылку в общий котёл, самый главный свидомит влез на цистерну, взял огромный ковш, зачерпнул из люка и провозгласил:
- Я хочу выпить, дорогие браття, за любвь москаликов к великим Украм и нашей, охуеть какой древней истории!

...Выпил. Подавился... Выпучил глаза и блеванул прямо в цистерну... Очумелыми глазами обвёл притихшую толпу с жовто-блакитными флагами и портретами бандеры, сплюнул, и тихо так произнёс.

- Вот, браття, за это нас москали и не люблять....


***

(И не надо в каментах пиздеть, что сказка про евреев. Просто во времена байанов - не знали свидомитов.)


Откровением, к этому разговору в палитсре послужил мой скромный обзор украинской версии Тараса Бульбы: http://www.udaff.com/movie/98625.html
Не смотря на то, что многие оставили положительные отзывы, были упрёки в том что данный обзор "проплачен путиноидами", что я выпил много рвотных препаратов, насрал на братьев-славян и пр. Замечу сразу: - Истина выведена не мной, именно та, что есть обычные украинцы и есть выпестованные из них - каклы и свидомиты. И это совершенно разные виды гомо сапиенс! Первые это действительно братья-славяне, последние - искуственно созданный вид человекоподобных жывотных... (с) svidomit.com.

Я не собираюсь спорить со свидомыми и в чём-то их убеждать. У меня к ним соответствующее отношение. Я не собираюсь также с ними бороться и боже упаси вести сетевые войны. Я буду над ними всегда только РЖАТЬ! Потому как это мы, русские (заметьте не это ёбаное словцо "Рассияне", распиаренное, кстати покойным ЕБН и к нашему позору, ставшего обозначением не только де-юро - жителей РФ но в основном русских, де-факто!), ибо свидомые как то спокойно относятся к бурятам, чукчам, эвенкам, татарам, марийцам и пр. национальностям проживающим в РФ, именно только мы русские - являемся для них не только средством естественного раздражения, но еще и самыми прямыми потенциальными врагами. А свидомые (я сознательно не употребляю - "украинцы") нам не то что-бы не враги, и даже не абстрактный не-пришей-к-пизде-рукав... Для большинства русских, отслеживающих их смешные ужимки и культивируемую русофобию, свидомиты являются чем-то вроде забавных и весёлых поросят-мутантов за стеклом, смешно барахтающихся в своём собственном дерьме, лихо замешанном из смеси махрового нацизма и непроходимой сельской глупости. 

Воспитать чувство ненависти ко всему русскому, у свидомитов - задача номер 1.  И, кстати, не только русские являются для них злейшими врагами, а еще в большей степени они ненавидят своих земляков, таких к примеру, как мой друг, этнический украинец, автор упомянутого выше сайта "свидомит точко ком". Будучи человеком образованным, он абсолютно невосприимчив к всеобщему зомбированию, и искренне переживает за свою страну. Он хронически не переваривает свидомую пропаганду, по его словам - загоняющую украинцев в грамотно расставленные канадско-американскими националистическими политтехнологами, загоны для стад послушных, но озлобленных дикарей.

Не поддающиеся дрессировке, по методике разработанной потомками бандеровских недобитков и при тотальном поощрении марионеточных властей страны, оставшиеся украинцы, осмелившиеся иметь любое иное мнение, отличное от свидомого, сразу обвиняются в продажности, в том что они замаскированные "москали", и вообще во всех смертных грехах, которые можно выкопать в истории человечества. Включая самый любимый грешок самих свидомых, который они приписывают как достоинство и восхваляют его совершивших. В предательстве и прислужничестве более сильным, на текущий момент.

Остальное вы и без меня знаете, про культивируемый "голодомор" и танцы на костях, про выкапывание трипольских черепков и изобретение колеса, про то кем были на самом деле Ной, Нефертити, Рамзес, Иисус, Цезарь, Колумб и Сальвадор Дали... Это только мы, ущербные (а с нами и весь мир) не догадывались, что все перечисленные, а еще десятков пять исторических личностей были - украинцами!

А теперь представьте какого быть ребёнком в украинской школе при таких раскладах. Известно что дети в своём социуме, создания очень жестокие. Вот так и штампуются свидомиты. Для неверующих и возможных опонетнов, вот вам DVD дисочек, с полным списком материалов необходимых для изучения школьниками. 2009 г.
http://www.hurtom.com/torrents/forum/viewtopic.php?t=4789
Белоснежек и Гаррипоттеров там вы не найдёте. Это вам не российские DVD сборники для школьников с волшебными сказками и мультиками.  Зато всё что касается злодея Сталина и его друга Гитлера, голодомора, жизнеописания героических бандеровцев, русофобских песен и материалов - там предостаточно.


Но давайте вернёмся к теме беседы. К интернет-схронам, на которых я выкопал фильм про украинскую версию кина про "Тараса"... Очень быстро на том торренте появилась тема про мой обзор на УК. Каклы оперативны. Надо признать. Не знаю, правда чья тут заслуга (навряд-ли это СБУ-шный служка Пафек под ником которого по слухам активно работает свидомое подполье на УК)...
То что они писали до обзора, уже перевели в комментах к моему обзору фильма уважаемые камрады, можете сами прочитать это в рубрике "Спешите видеть", в комментариях. А вот что они пишут про удаффком сегодня:

2***

...Та нехай собі втішаються на здоров'я, не варто звертати на подібну полеміку уваги. Одне знаю точно - розумні люди такого не напишуть, а про коментарі я взагалі мовчу, це п'яний базар тупих ідіотів. Я навіть читати не став, все стало ясно з перших двох речень. У них є така приказка: "На руси, с покон веков, нет суда на дураков". Це якраз про них...

***

(И перевод для тех кто не понимает олбанский придуманный в Польше)

...Но пусть себе утешаются на здоровье, не стоит обращать внимание на подобную полемику внимания. Одно знаю точно - умные люди такого не напишут, а о комментариях я вообще молчу, это пьяний базар тупых идиотов. Я даже читать не стал, все постоянно ясно из первых двух предложений. У них есть такая поговорка: "На руси, испокон веков, нет суда на дураков". Это как раз о них...

Дальше идёт весьма умный комментарий: Я не стану копипастить мову, а сразу приведу перевод:

3***

...Так дело ведь не в москалях, а в том, дают ли наши кинематографисты основания для такого беспредела. Два фильма вышли одновременно, и они обречены на то, чтобы их сравнивали. А упомянутый обзор делает сравнение двусторонним – не только мы сравниваем наш и русский фильмы, но и они. Соревноваться с Голливудом необязательно, но нельзя (!) в год 100-летия со дня рождения Гоголя снимать и показывать на национальном канале средний или чуть выше от среднего уровня, фильм.

Национальный канал для того и существует, чтобы отображать национальные культурные приоритеты, а у нас культура – всегда действует по остаточному принципу, и телефильмы  создаются на эпическом материале. Гоголь – проблемная фигура, а потому осваивать его нужно не только из любовью, но и тщательным образом и ответственно. Небрежно снятый фильм может наделать вреда. Представленные на москальском сайте скриншоты характеризуют визуальное воплощение образов и костюмы в фильме не с лучшей стороны. Украинское должно быть наилучшим не только тем, что оно украинское.
Конечно, до жопы, (прим. кацапы им - до жопы) только этоот фильм скачали с этого сайта, и если в сети появиться обещанный "перевод", то хорошего в том мало. 
Здесь http://petrovka.ua/product.php?code=81967 пишут, что "Дума" на DVD имеет английскую звуковую дорожку, следовательно это экспортный продукт, который оценивают все...

***

Это наверное единственный умный комментарий от свидомых, который я встретил за последние несколько лет, изучения этой методично клонированной рассы. И это, действительно внушает опасения, что из обычной массы глуповатых дурачков-свидомитов со свинячьими мозгами, рассуждающими про голодомор, татарскую принадлежность русских и путиноидное КГБ  появляется генетически-интеллектуальная прослойка, способная рано или поздно направить животных на путь цивилизации... Хотя не исключено, что автор комментария вполне даже обычный славянин-украинец, этакая заблудшая овца. Веры в это мало, но по крайней мере хочется на это надеятся.

Я также и расчитываю что со моим мнением согласятся большинство русских людей, присутствующих на ресурсе. Тем более, что Америки я не открывал, а собрал воедино все прописные истины и изложил их в краткой форме. Хоть и есть что еще добавить про этих обитателей украинского зверинца, писать здесь больше ничего не стану. А вот как ржал и издевался над их беспросветной тупостью, так и буду продолжать. Ибо большего, нежели быть персонажами каклосрача они вряд-ли заслуживают.


Да, и в заключение: Что я искал у каклов на торрентах. А искал я откровенно русофобский фильм "Молитва за гетьмана Мазепу", снятый истинными свидомитами (кстати со Б.Ступкой в гл. роли, включая нашего полупокера, пидораса Джигурду)  И я его нашел. Скоро, видимо будет новый диафильм про одного царя-ахтунга, по версии свидомых, весь фильм натуралистично ебущего бедных солдатиков, полустлевшие трупы и всю незалежну Малороссию. А звали ахтунга - Петр Первый, которому героически противопоставлен охуенный, весь такой, ровный пацан - Иван Мазепа, тщательно борющийся с гомосексуализмом и некрофилией в лице проклятых Москалей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/98645.html