Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: По следу протокакла. Горная Шория …
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!


На кафедру истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК поступиле сведения, што в Горной Шории ниибаца горныме шорцаме была замечена неведомая хуйня - тварюка, своиме бляцкиме повадкаме падазрительно смахиваЮЩая на протокакла. Паэтаму было принято решение тщательно пазырить на месте, а заадно и на лыжах с горы пакатацо …

550 келометров от Навасебирска, аднака ехал я туда первый раз, паэтаму умудрилсо соскочить с трассы в какието дикие ебеня, де и праплутал чеса три … и еслибы не бравые ГАЙцы, бдительно бдящие на дорогах Кемеровской областе даже в этих самых ебенях – то и досихпор плутал бы, сцуко. В связи с чем на абратном пути пришлось их отблагодарить материально, правда уже Новасебирских, какавым ГАЙцам было торжественно вручено палтары тыщи рублей. Поводом паслужила невинная шалость – обгон под запрещаЮЩий знак …

Но хуй сниме, с ГАЙцаме, вернемся к протокаклу и соотвецтвенно – к Горной Шории …

Прероды там заебательские! Аднака сказать, што они охуенные – это значет нихуя не сказать! Ани там песдатые шопесдетс! Настолька невьебительные, што даже курить западло, а хочеца выпеть вотке …

1

2

3

4

Путь наш лежал в паселак Шерегеш, возле каторава и быле абнаружены следы неведомой хуйни, какавой (паселак) аказалсо убогим шопесдетс!

5

В первый день я был слегка удивлен обилием пелотак в камуфляже на улицах азначеннава паселка (по совместительству являЮЩимся горнолыжным курортом) … аднака удивительный факт имел очень простое абьяснение – да там зона на зоне, блять! И упамянутые пелотке являлесь натурально вертухайкаме!

Вид на гору со стороны забора …

6

Около горы находица хуева туча небальших песдатых отельчиков, цены в каторых просто ибануца! Простой двухкоечный нумер – три с палавиной касаря.

7

Аднака всево за тыщу была снята в паселке квортирка, аказавшаяся на удивление нехуёвенькой. Окромя прожиточного минимума в ней имелись дибилятор «Самсунг», микровалновка и стеральная машинко «Бош», што делало пребывание в убогом паселке впалне цывелезованым.

Прожив в Себире пачти всю сазнательную жизнь, я думал, што снегом меня не удивиш … но блять в этих местах ево такая хуева гора, што йобнуца можно … жители первых этажей света божьева не видят нихуя!

8

Вход в падьезд …

9

На самой горе хуева туча трасс и разнообразных падьемнеков …

10

11

12    

13

14    

15    

16    

Профессор матроскинЪ, разглядываЮЩий след неведомой хуйни (предположительно – протокакла)

17

… и прилегший атдахнуть … ловля протокакла – нелехкое занятие!

18

К сожаленею, в этот раз прото-цкатину мы не словиле … ну да ничо, я ево всеравно пымаю, блядину!



Слава Україні!


Для справке:

http://www.sheregesh.ru/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/96903.html