Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Огонек :: Размышления на непопулярные темы
Приветствую всех читающих!
Нравятся мне все таки темы полит сру. Правда, они не меняются. Такое впечатление, что полит срушная братия зависла на одной – двух темах, а на все остальное в мире не обращает внимания, в упор не видит.
  Темы то уже заезженные, до невозможности. Каждый день: каклы пидарасы, во всем виноваты!!! Грызуны уебаны!!! Выебем их! Пендосам пиздец пришел, со дня на день не станет Америки! Гейропа хуеплеты! И.Т.Д.  Ну в последнее время еще тема кризиса проявляется. Все! Больше нет ни хуя.

  А то, что нашим любимым правительством вводятся пошлины на подержанные иномарки, это вроде бы как и не важно. То, что весь дальний восток вышел на акции протеста и был жестко разогнан, тоже как то не важно? Конечно, не важно, ведь по первому каналу этого не показывают. Да и вообще, если глянуть наш дебилятор, то блять противно становится. Про кризис ни слова. Про дальний восток ни слова. Зато очень подробно про реализацию нацпроекта, в сельской мордовской школе, вот это действительно важно, да! Очень важно, что в Италии бастует авиакомпания, ну куда нам без этой информации.
  Мало кто и очень скупо, позволяет говорить себе на действительно серьезные, интересующие людей темы. Страшно это. Растет недоверие к власти. Здесь все матерят ющща, но не обращают внимание на то, что рейтинг Путина летит вниз, со страшной скоростью.

  Очередная бредовая идея пересадить чиновников на отечественные автомобили. Смех, да и только. Блядь, чиновники пересядут на наши машину только тогда, когда наши накучатся делать их нормально. То есть, очень не скоро!
  Лишить и так не особо благополучный дальний восток возможности ездить на праворуких автомобилях – маразм!!!  Даже японцы не поняли прикола и дипломатически попросили наших не вводить пошлины. Врядли это остановит нашу власть. Она потеряла на кризисе огромные деньги, и взять их негде, кроме как со своего народа. Вот и пошли нововведения, для изымания ден знаков у населения.

  Всегда мучился вопросом, почему в России, которая экспортирует нефть, бензин дороже, чем в странах, где эту нефть покупают? Можно долго слушать байки о проблемах, внешне и внутреэкономичкеских. Но у Ирана не меньше проблем, а бензин там копейки стоит.

  Мне кажется проблема у нас одна, это немереная жадность власти и полная пассивность населения. То есть то, в чем мы обвиняем хохлов. Только хохлы в отличие от нас свои проблемы хотя бы понимают, правда ни хуя не делают, а мы как страус, сунули голову в песок и думаем, да и других убеждаем, что у нас все прямо таки супер.
  Неправильно это все……….

Огонек.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/93893.html