Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: Тема для фантазии ... Как Лессепс носрал каклам
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Да-да, и де Лессепс каклам носрать умудрилсо, нетока маскали! (Во непрёт каклопитекам!) И это несмотря на то, што жил он аж хуй знает када, и при жизни его о каклах нихуя блять известно не было в силу таво, што и самих этих далбайобов не существовало в прероде. О том, што каклы являюца прародителяме цывелезации вчастносте и человечества ваабще, «мировое сообщество» извещено тогда ещё не было нихуя и узнало об этом значительно пожже. Происки клятых маскалей, хуле ...

Суэцкий канал – вот пречина очередных каклиных строданий и таво, што сраная Сомали, находящаяся ваще дето в жёппе мира, всё чаще мелькает перед глозаме фтыкателей тырнета, любителей дибилятора и просто четателей всякой хуйни (типа газет). Канава, прорытая дедужкой Лессепсом по территореи Ебипта хуй знает в каком году (1854-69), сократившая путь из варяг в гре ... тоесть из гейропейцев в песдоглазые, и сократившая ево – шопесдетс. До этава вокруг Афреко приходилось песдовать, а это далеко я ебал! Канал этот абламилсо ебиптянам при получнии независемости нахалявку (1956), всёравно што Труба - каклам, аднако ебиптяне оказались несравненно умнее каклопитеков, и нетока качают с нево кучу бабла, но и вкладываюцо туда, штобы и дальше иметь возможность на нём наживацо. Невпример далбайобам каклам, Труба у которых скоро ваще накроеца песдой ...

Путь нещастной «Фаины» лежал через Суэцкий канал (Лессепс – сцуко!) в Красное море, а патом в Индийский акеан. Вот тут-то и парылась сцобако по имени Сомали, пречом в буквальном смысле этава слова «тут» - на выходе какраз из Краснава моря. И не пройти мимо неё решительна невазможно, блять, как ни усирайсо! Тут и жиды не проскочат, а не то што каклы с их удивительной тягой к влипанию во всякое гавно ...

В силу вышеизложенных пречин траффик в Аденском заливе напряжонный шопесдетс, в сторону канала и из нево суда прут табунами (по 20 тыщ в год в каждую сторону), и ператам есть де парезвицо.

Теперь немнога об истореи Сомалийскава перацтва ... Всеобщая войнушка в Сомали идет уже не один десяток лет, пречом ебошацо настолько оголтело, што под сурдинку и извесные разносчики демакратеи пендосы отхватили там нехилых песдюлей, вместе со своей хвалёной группой «Дельта». В результате многолетней бойни единственным для популяции месных абезьян путём заполучить хоть немножко ништяков оказалсо путь отнятия их у себе подобных. А поскольку у «подобных» за столько лет всё уже было отобрано на двацать раз, пытливый взор черномазого обратилсо в море, де в относительной близости проплывали пароходы, на которых ехали весёлые белые и жолтые люди.

«- А хули блять они такие весёлые-та?» – подумал Мбонго, слезая со своей пальмы и волоча за собой по песку свой автомат Калашникова, с каторым он не расставалсо с 5-и летнева возраста «– Наверно потому, што уних есть ништяки! А у Мбонго их нет, блять ... Непорядок!» После чего он свистнул десяток роцтвенников и соседей, всё стадо погрузилось в пирогу и с гиканьем наебнуло к ближайшему пароходу (благо тогда они проплывали довольно близко), какавой и пограбили с удовольствием во имя социальной справедливости и расового равенства. Мелочёвка канешно, чуть-чуть налички членов ыкепажа, пара-тройка фотоаппаратов, сигареты и огненная вода из судовой лавчонки плюс содержимое капетанскава сейфа – тоже мелочь, штука-полторы баксов, бо дураков держать крупные суммы в сейфе к тому времени уже не было.

Вернувшись к родимым пальмам, стадо отпразновало удачный поход оголтелым луплением в барабаны, распитием спижженова бухла и танцеванием танцiв, шопесдетс напоменаЮЩих баивой гопак. А терпила капетан похуячил дальше своей дорогой, незабыв отправеть массагу в антиперацкий центр в Куала мать ево Лумпуре о том, што был мала-мала пограблен губастыме сомалийцаме.

Довольные жизнью чернамазые хлопцi иногда повторяли операции по добыче ништяков, не очень впрочем часто – ещё пять лет назад падобных веселух нащитывалось в год десятка два отсилы. Пограбленные капетаны слали массаги, антиперацкий центр в Куала мать ево Лумпуре хуячил на суда рекомендации держацо подальше от побережья Сомали (эти рекомендации – единственное оружие ыкепажей в борьбе с ператоме, их можно увязывать в увесистые пачки и сбрасывать сверху на лезущих на борт злодеев, отбица не отобьешсо, но по еблу патом за такие штуки получиш абезательно), и все были щастливы. И прадалжацо так могло бесконечно долго ... еслебы не появилась у ператов светлая голова (светлая пока ещё тока на моск, светлые на ебло появились несколько пожже).

Эта блять голова родила мысль, што прибарахлица можно гораздо более заебательски, есле списдить с парахода какой-небудь организм и потребовать выкуп. Естественно капетана, ну не повара же варавать, внатуре! Накрайняк, если выкупа не заплатят, спижженава можно и сьесть – всё польза ... Сказано – сделано. Списдили, посадили в яму, и начали снова лупить в барабан, плясать, а по утрам мочица в эту яму на голову ахуеваЮЩему капетану. Потом для компании капетанам стали уводить в ямы и старших механеков, штоп капетаны не скучали. Суммы выкупов составляли 20-50 тыщ вечнозелёных. Запахло убитым енотом, к ператам потянулись мыслители с новыме идеяме ... Заметьте – пароходы пока ещё не варавале, бо совершенно не прецтавляле, шо с ниме делать!

Но подтянувшиеся блять мыслители быстренько смекнули, што пока капетан сидит в яме, судно то продолжает песдовать – компания убытков не терпит. А если списдить всё судно – то и суммы выкупов будут побольше, и судовладелец раскошелица побыстрее. Аднако усложнившийся процесс потребовал появления специалистов-организаторов, ну не абезьяне ж с прибрежных пальм будут занимацо обеспечением увода судна к месту стоянки, самой стоянки, переговорного процесса, и самое главное – настройкой перекачки бабла таким образом, штоп не зачикал тебя первый попавшийся ментозавр. Суммы выкупа подскочили до двухсот-пятисот тыщ пендосских грывень. Среди ператов замаячили головы, светлые нетока на моск ...

ВодоплаваЮЩая общественность обеспокоилась всерьоз. Капетанам вовсе не улыбалась перспектива ходить абоссаными, и они начали шарахацо от побережья Сомали настолько далеко, насколько это практически возможно. Рекомендациям Куала мать их Лумпурцев начали следовать, а не тока швыряцо ими в ператов. Весёлые белые и жолтые люди теперь стали проплывать на расстоянии, недоступном для перацких лодок с подвесным моторчиком. Нашему другу Мбонго начало даже казацо, што лехкой добыче ништяков наступил песдетс ...

Аднако дёргацо было уже поздно, блять! Думатели думали, организаторы – организовывали, специалисты - подтягивались ... Из нескольких захваченых судов были сооружены так наз. суда-матки, которые были способны выходить далеко в море, неся на себе по нескольку скоростных лодок. Процесс пошол! Сьебацо от них стало весьма затруднительно. Отмечу тот факт, што ещё четыре года назад захват самого судна ради выкупа воспринемалсо как событие неординарное, а нонеча уже и не каждое попадания в новостя удостаиваецо. Девять захватов за сентябрь этава года – свидетельство вполне успешной работы перацкава манагемента.

Разумеицо, прибрежнаяя черномазая сволачь такой процесс хуй бы потянула, в рукавоцтве появились знаЮЩие дело люди ... кстате, совсем необязательно именно беленькие. Целые стада черномазых в своё время обучались в Совке (да и нетока в Совке) в морских и военно-морских учебных заведениях, и дахуя из них – именно на территории каклостана (к этому моменту мы ещё вернёмсо впослецтвии!). Канешно, большинство из них были тупыме как полено, но – не все!

А суда продолжали шастать туда-суда. Как в сторону Суэцкава канала, так (што характерна!) и из канала в акиян («Фаина», где ты?). Ну никак не могли ребятишки, организовавшие такой непростой процесс, не обратить своего просвещённого внимания на канал, где скапливалась ИНФОРМАЦИЯ – хто и куда попесдовал. Куда приятнее хапнуть параходец платежеспасобнава хозяина, чем тратить время на ржавую лайбу полу-разорившегося мудазвона. Да и  дорогой срочный груз (груз!!! «Фаина», где ты?) на борту будет способствовать сговорчивости клиента и сокращению сроков платежей.

Как вы думате, гаспада фтыкатели, при таком расладе есть смысл обсуждать случайный захват «Фаины»? Канешно, бывают в жизни огорченья. Как я уже упаменал, какло-танковозы гостят в тех краях не первый раз, и впрынципе очередной «хохлошип» (цэ) мог влипнуть в силу статистических пречин. Но в такую концентрацию случайностей на один квадратный метр я чота нихуя не верю. «Случайно» захватиле, «случайно» пендос вертелсо поблизосте, неграматные черномазые «случайно» обнаружили некие документы (каторых кстате могло и не быть), «случайно» докопались до Судана ... положа руку на сердце, хто из вас знал об эмбарго? Лично я - знал, но блять совершенно забыл кхуям, и вспомнел тока после соотвецтвуЮЩей обьявы. Совершенно «случайно» доебались до хозяина груза, а не судна, мигом «случайно» смикитив, што Кения – это только прикрытие ... Вопщем, случайность вероятна, но я лично здесь её рассматривать не буду, введу маловероятности её вероятности ... гугугу ...

О том, как информация о «Фаине» плыла к ператам практическе на тарелочке с голубой кайомкой, мы с ваме папесдим в следуЮЩей части нашева произведения, букав патамушто палучаецо снова дохуя. А также о некоторых «техсрецтвах» и о присуцтвии среди перацких специалистов не самых плохих программеров, какавые там есть совершенно адназначно. Будет наконец раскрыт способ вылова конкретно «Фаины» в «тумане моря голубом» (цэ), среди массы других судов, што мы вам и обещале в первой части нашева исследования.

Кстате, а чо там у нас с викториной на тему практичесого отлова чисто канкретного парохода? Зырим в каменты к первой части ... Фтыкатель под ником «а проста», камент 587, палучает приз за правельный атвет. (приз – 20% скидка на услуги сомалийских ператов) ... Правельно, небольшой такой преборчег под названеем АИС, позволяЮЩий решить эту маленькую праблему, но в корне меняЮЩий прецтавление о необходимости слива ператам информации с какихта там спутнеков блять! Я же предупреждал – ненада ненаучной хвантастеки! Какой впесду «коспас-сарсат», система работает только када соотвецтвуЮЩая аппаратура активирована на судне, тоесть - при подаче сигнала бедствия. Пока такова сигнала не получено, «коспас» половой хуй ложил из космоса на все суда внизу вместе взятые! Блять, да всё што требовалось, штобы ператы караулили «Фаину» в нужное время и в нужном месте – это подарить им калькулятор! Принятие решения везти каклотанке через Суэцкий канал автоматически обозначало, што «Фаина» обречена!

А ведь каклиное рукавоцтво проекта «сундук мертвеца», прекрастно осведомлённое о том, што в Сомалийских водах ператы мутят воду (гыыыыы), вполне могло избежать всех этих осложнений, выбрав для «Фаины» путь не через Лессепсову канаву (канал) и кишащие ператоме воды Сомали, но вокруг йобанава чорнава континента («нормальные герои  всегда идут в абход» цэ). Гораздо дольше и дороже вплане топлева, но зато без шума и пыли. Понадеялись, што и так сойдет, или всётаке сопровождение было? Всётаке - пендосский воршип? Хуйбызнал! Лично я, изучая какла не первый год, склоняюсь к версии обычнава каклиного долбойебизма, бо вышеупомянутый – общеисвестен!

Таким образом, причинаме очереднова каклинава позорища стали вовсе не кляты маскали, но маленькая каробачко со смешным названеем АИС, лягушатник де Лессепс (латентный маскаль?), померший задолго до каклинава Ренессанса, но канал таки прокопавший на беду каклам, и непомерное каклиное жлобство, помешавшее каклам заслать «Фаину» не Суэцким каналом, но вокруг Афреко, какавым путём вполне можно было перацкую делянку обойти. Аднако при мысле о расходах на топлево у жадных каклов волосы шевелились на том месте, де у нормальных людей голова, и участь «Фаины» была решена.


Слава Україні!

ЗЫ. С дилетанцких каментов всяких «Сертифицированных Партизан» - ржал до слиоз! Поражает уверенность, с которой они постят несусветную ересь ... Пешите есчо! Ааааааааа ... Йаумру! «Какие ворота у судна?» (цэ, камент 1702) В некоем «описании» судна типа ро-ро «Фаина» он ненашол (!!!) аппарели (ворот). А если он её не нашол – значет её нет!!! И ниипет! ... Рыдаю блять ... Он «заявляет прямо» (цэ) – вот это ниибаца серьозный аргумент беспесды! Туписдень ...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/91760.html