Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: Упырь. Прерода явления


Упыри и вурдалаки
приготовились к атаке ...
(Ю. Хой)



Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Загадко прероднава явления под названием «какол» продолжает тревожить моск широких масс фтыкателей непадецки. Благодаря созданию ГАВНИИК какловедение в последние годы шагнуло вперед што ниибаца, предпринимаюцо даже попытки отискать и изловить легендарнава и древнева шопесдетс каклопитека (именуемого какловедаме «протокакол»), для чего снаряжаюца специальные ыкспедиции. «Ищут пожарнеке, ищет мелиция ...» (цэ) И хотя тайн деся остаёца ещё дохуя и более, но в настоящий момент мы уже вполне способны этава далбайоба (какла) вычислить, используя науку «арихметико», столь не любимую самими какламе.

Ыкспедицией кафедры истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК искомый протокакол нихуя ещё не словлен пока, к сожаленею. Аднако по обнаруженным разрозненным фрагментам удалось восстановить приблизительный облик ево ебла (по методу Герасимова), мало чем отличаЮЩийся от еблища какла современного (cacolus vulgaris). Результат столь же ошеломляЮЩий, сколь и закономерный: верхняя часть туловеща (головой ЭТО назвать никак нельзя!) протокакла (и как слецтвие - современного какла) как две капле воды похожа на жеппо с ушаме. Чем она в действительносте и являецо!

1

Из приведенной иллюстрации видно, што моск в этой хуйне (которая у каклов заместо галавы) не приживаецо ясенхуй, выходя через естственное отверстие, заменяясь на – понятно што ... В силу чево изучаемое наме бляцкое существо окромя санскрита нихера усваивать не в состоянии. Арихметико и логека каклу недоступны абсолютно, и  пользование име – задача для свидомого какла совершенно непосильная. Аднако мы с ваме для изучения каклиной прероды именно ими и воспользуемсо, как мы не раз уже и поступали. (см. – матроскинЪ, «Наука арихметико.»)

Приводимый ниже документ (скан строницы таво самава блять знаменитого учебнека каклиной истореи) однозначно свидетельствует, што каклам 140 тыщ лет. И ниипет! (Обратите внеманее – на заднем плане два древних шопесдетс каклопитека уже што-то списдили и куда-то волокут!)

2

Правдо, некоторые какло-источнеки утверждают, што каклам мильон лет («обчислюється щонайменше мiльйоном рокiв»), два мильона, и даже 65 мильонав лет, блять! (см. – матроскинЪ, «Про дудки и санскрит.» и «Я верил в каклоф, сцуко!») Но мы не будем жадничать и возьмём по минимуму (наша кафедра пользуецо преимущественно каклиныме источнекаме в силу таво, што на другие у каклоф аллергия, а к изучаемому контингенту надо относицо бережно). Современная наука полагает, што челавечеству около сорока тыщ лет. Внемательно щетаем ... 140 – 40 = 100 тыщ. Аказываицо, каклы старше челавечества на сто тыщ лет как минимум, и ниипет! Получаицо, што каклы никакова отношения к челавечеству вовсе и не имеют нихуя!!! Впесду! Тоесть – беспесды! Тада выходит, што каклы – не люди!!! Точнее – нЕлюди! Иначе говоря – нЕжить. Што многое обьесняет ...

Ярким примером нЕжити являюцо прецтавители так наз. «Нижнего Континиума» – зомби, упыри и вурдалаки. Их характерные признаки легко обнаруживаюцо у какла. Упыриная прерода какла видна из существуЮЩей у нево неистрибимой превычке сосать - из трубы, ну и у пендосов канешно. В том же можно легко убедица, взглянув на жудкое ебло челавека-йущенки – типичный упырь! Тупое повторение какламе идиоцких каклиных агиток и полное отсуцтвие работоспособнава мозга ясно указывает на то, што они – ниибацо зомби, што подтверждает также характерная внешность глав-упыря (челавека-йущенки) беспесды. Ещё одним доказательством являюцо утверждения некоторых колдунов (типа Лонго) о том, што труп йущенки именно они и оживляли ... казлы, блять.

Но имеюца и различия, позволяЮЩие выделить свидомого какла в совершенно отдельный, самобытный вид нЕжити. Майданить, в отличие от упыря, какол способен круглосуточно, не тока ночью, но и днем как нехуй делать. Для нормального человека каклиные клыки серьозной опасносте не прецтавляют - в отличие от клыков вурдалака. Укус какла не смертелен, да и кусацо они предпочитают в основном промеж себя. У них для этого и места соотвецтвуЮЩие выделены – напремер Великий Хурал Окраины (верховная рада). Там они и грызуцо, кусают друг-друга пачом зря, далбайобы. Каклы-с, хуле ... Тем не менее, позволять свидомому каклу себя кусать всётаке не стоит – СПИД и туберкулез получили в каклостане весьма широкое распространение.

Каклы ведут преимущественно дневной образ жизне. В склепах (схронах) днём ховаеца весьма незначительная (но зато самая ибанутая) часть популяции, вылезая на поверхность по ночам тока штобы испортеть воздух и носрать маскалю. По сведениям из заслуживаЮЩих доверия источнеков - они там харчат человечинку.

Становеца понятна и страсть каклоф к одомашиванию верблюдов. 140 тыщ лет назад человечества ещё не существовало впрынципе, а моск ипать каму-то было надо – вот и ибли каклопитеки моск верблюду. И палучилась в итоге какая-то хуйня нездоровая – горбатая, плюёцца ... Сотруднеки нашей кафедры давно заметили – после общения с какламе  плеваццо тянет шопесдетс. Заразны, сцуки ...

Итак, каклы – нЕлюдь и нЕжить ... Растительная форма жизне? - Возможно. Кремний-органическая? - А хуйбызнал! Но НЕорганическая – это беспесды! Для того, чтобы окончательно разобрацо в этом вапрозе, кафедре какло-вивисекции ГАВНИИК катастрофически не хватает материала – трудно идёт какл в последнее время, даже на САЛО. Отвык, уебанец. На ХАЛЯВУ правда  совсем неплохо клюёт, падла ... да где-ж её стока напасёшся то?

Собственно говоря, для этого и расставлены нашей ыкспедицией ловушки на протокакла в труднодоступных уголках земнова шара – штобы оканчательно прояснить прероду каклизма ... да и шкурка протокакла, не стоит забывать, являецо прекрасным материалом для изготовления коврика под дверь. На стенку вешать не стоит, канешна – вдруг зараза какая. В связи с чем хотелось бы предостеречь фтыкателя от продолжительных контактов с какламе – существует таки опасность заразица. Сильно уж септические, бляди. Такую хуергу несут иногда – можо запросто впасть в ахуй с непрецказуемыме послецтвияме для незакалённава организма. Такшто осторожне, уважаимые гаспада фтыкателе, если не хотите походить на верблюда, а уж темболее – на челавека-йущенку, недайбох! Мы-то в ГАВНИИК люди привычные - иммунитет, хуле ...

В качестве мер предосторожности во время вынужденных контактов со свидомыме какламе наша кафедра рекомендует сало и горилку в больших количествах (недаром украинцы их придумале – от каклов спасаюца), селёдочку с лучком, пыво, икру красную (чорная всяко лудше, но ведь хуй достанешь, блять!) и выключенный дибилятор. Нето плеваццо начнешь аки одомашеный какламе верблюд ...

Ещё одно доказательство неживой прероды и потусторонней сущносте свидомого какла лежит в новейшей истореи, аднако снова придецо юзать арихметико. Дело в том, што получить от какла внятный ответ на вапроз о количестве жертв так наз. «галадамора» совершенно нереально – какол начинает шипеть и дергацо, пускать слюне, закатывать глоза и истерики, а ево числительные типа «много», «дохуя» и «маскаляку на гиляку» - малоинформативны. Аднако имеюцо таки какло-источнеки, которыме можно воспользовацо, в часносте песдёж челавека-йущенки (который, как мы уже выясниле, вовсе и не челавег нихуя). Глав-упырь озвучивал следуЮЩие цыфры – 14 мильонав и 18 мильонав. (Песдун, блять!) Кроме таво, в каклиной прессе мелькала цыфра в 25 мильонав. Такое ниибическое расхождение легко обьяснимо, учитывая то, што у свидомого какла вместо галавы – жеппо, а там, де должен быть моск – гавно.

Дабы не огорчать каклопитеков недоверием к этим, с позволения сказать, цифрам - мы эти три числа просто осредним, и получим 19 мильонав жертв, все они разумеицо были каклы, согласно утверждениям свидоменьких каколиков об избирательной направленности голода. Населенее каклостана на тот момент составляло дета 30 мильонав. Вычтем отсюда 10 мильонав, приходящихся на маскалей и пр. – получаем 20 мильонав, из которых 19 были целенаправлено уничтожены клятыме маскаляме из прынцыпа. Остаеца 1 мильон выживших!!!

Оставим в стороне ыканамическую составляЮЩую этого бреда (типа - хто же тада пахал, сеял и собирал урожай после так наз. «галадамора», подробнее см. – матроскинЪ, «Пляски на костях.»), примем во внеманее остальные сталинские репрессии (ГУЛАГ и прочие Соловки, массовые высылки и т.д.), а также нихуя не малые жервы во время войны. Общее количество погибших палучаецо значительно выше, чем всё население каклостана, включая клятых маскалей, ляхов, жидов и байбаков, а количество выжившых после всево этава хоррора – величина отрицательная впесду! Никто не выжыл, блять, ни одна сволачь! Палучаицо, што каклов какбы – нед ... (Ну и кто же тада писдит газ?)

Тоесть абсолютно все существа, называЮЩиеся свидомыме какламе – суть зомби, нЕжить и упыри! Што и требовалось доказать! И песдуны, само собой ...



Слава Україні!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/90694.html