Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лой Быка Нах :: ПИЗДЕЦ, БЛЯ-А-А!

Ех, блядська Данiя! Пiздец всiм сподiванням...
                                      (Лесь Подеревьянский) 


Ох, братцы, чует моё старое (но вполне здоровое пока!) сэрдцэ, шо таки пиздец приходит «нэзалэжной». В смысле – властям её нынешним. Украина – она ведь, родимая, никуда не денется. Стояла и стоять будет. На чернозёмах и горах своих, на лесах и холмах, на морях и реках. На строчках Гоголя и Булгакова, на стихах тех же Шевченко и Леси. На древних церквах и мемориалах советским воинам. На трудолюбии, душевной доброте, незлобливости и доверчивости людей земли этой. И на великом людей этих терпении. Украинцев я, как вы понимаете, имею в виду. Не «каклов». О сей  мутированной особи – отдельный разговор, да и не украинцы они по сути.
Наебнётся сама по себе власть похабных временщиков, свалит сама себя, - так мы только и вздохнём с облегчением. Верю в это. Потому и не уезжаю с этой земли. И не надейтесь (с).

Но пока – что же мы с этой власть придержащей шоблы имеем на предмет здравого и непредвзятого рассмотрения? А вот, что имеем. По порядку.

Перед нами пять хрестоматийных веток так называемой «влады», то бишь – власти.

Власть первая. Так называемый самоназначенный майдановыскуленный пендосокупленный и прочая, и прочая «прызыдэнт». Личные характеристики: ничтожество, слабак и истерик. Благополучно страдает мордой и мозгами после попытки косметически улучшить еблет. Полностью внушаем. Подкаблучник у жены-ЦРУшницы - дочки, в свою очередь, бывшего бандеровца, сбежавшего от возмездия за океан. Ввиду привитых с детства папой – гитлеровским прихвостнем – воззрений в купе со стратью к «хорошему кофе» и при понукании надзирающей самки, пытается зомбировать мозги всей нации. Помешан на пчеловодстве и сомнительной с точки зрения историков «трипольской культуре». При этом весьма самонадеян и амбициозен – посему неадекватно воспринимает действительность. Тем не менее – не теряется (равно и многочисленная семейка) в деле приобретения и присвоения благ земных. Можно продолжать, но я не судья и не партком, чтобы выдавать и рассматривать характеристики. Поэтому – перейдём к ДЕЯНИЯМ.
Достижений немало. В основном – деструктивные с точки зрения человека, изучавшего общественные науки в средней школе. Полное непонимании закона «сначала – экономика, после – политика». Неразборчивость, а часто и продажность в кадровой политике. Организация преступной по отношению к народу антироссийской пропагандистской кампании. Сопливые разборки на всех уровнях – от министерств и губернаторов до ректоров вузов. Патетические взывания к «обЧественности» по разным поводам с размазыванием соплей по рыхлому лицу… Культовые деяния – назойливое продвижение идей «мовы» и «голодомора».
Я так никогда не закончу, перечисляя. Поэтому – последний «эпизод»:
Благополучно выпизжен из парламента с последующим пылким выступлением в коридоре. (а мог бы – и из сортира, -прим.автора). Не комментирую.

Власть вторая. Пример, так сказать, министер. Программа действий максимум, она же минимум: «Йа – ваше фсьо! Хочу фсьо! Дайте мне фсьо!» Личные приметы: рулевидная коса на головёнке и нездоровый блеск в выпученных глазках. Кого интересует тема особых примет – добро пожаловать в интерполовское досье. Жизнь и деятельность неистовой примерки-ливоруционерки - редкостная по накалу страстей тема. Это – не для здравых умов. Исключительно – для психиатров. Причем, даже не требующих высокой квалификации, ибо – классический и хрестоматийный случай. Деяния описывать не буду – умному и так всё ясно, как говаривали старые добрые римляне. Осмелюсь лишь предложить лечение: галаперидол ежечасно по максимальной дозе в сочетании с наручниками, смирительной рубашкой усиленного типа и кляпом повышенной жёсткости. Отдельная и надёжно охраняемая палата в Павловке (бывшей Кирилловке, где «панорама Киева чудная с холма»). Пожизненно, ибо выздоровление невозможно. Можно, конечно, усыпить, но – негуманно. Демократия как-никак.
«Дальнейшее – молчанье». (с) Шекспир, «Гамлет».

Власть третья. «Парламент», то бишь «Рада». Была такая украинская поговорка (от бабушки еще слыхал) – «никак рады не дадут». В смысле, - «на месте топчутся тупо, бездарно и бесцельно». Сказано явно о нынешних «облечённых доверием обчества» существах. Куда там незабвенному Ипполиту Матвеичу с его липовым членством! А вот Кислярских (см. классиков!) – хватает. Парабеллумов шугаются, но – финансируют!
В современном проявлении каклодума – богатейший паноптикум. Всякой твари – по паре! Дерьмократическая калолиция вкупе с обрыгионаленной жопозицией. 
Стая типа на стаю. Результат перманентных разборок стабилен и неизменен. Выход (опять же, с точки зрения непредвзятого и в меру разумного гражданина) один: вызов «подотдела очистки» и – тотальный отстрел. Без разбору на породу, лай и цвет. Лишь бы не размножались. И уж тем паче не решали судьбы какой-никакой, но страны, хотя бы – территориально отмеченной на глобусе.
Инфляция – похуй! Отсутствие бюджета – похуй! Кризис власти – похуй!  Даёшь новые полномочия! Даёшь дивиденды на потраченное в предвыборную кампанию бабло!
Впрочем, в последние дни стало совершенно ясно, что грызущиеся особи благополучно доедают сами себя. Туда и дорога.

Власть четвёртая. Суды так называемые. Смешно… «Когда бы не было так грустно». (с). На этих с понтом конституционно независимых жрецов старушки-Фемиды, вынужденных принимать судьбоносные (конституционный) и локальные (областные и местные) решения, наезжают все, у кого только есть мобильная или служебная безлимитка плюс «власть» плюс бабло.  Судись – не хочу. Тока вот справедливости при этом не ищи, законопослушный гражданин, лох педальный. Оставь, типа, надежду, в двери облупленные входяши.
Ибо это даже не царская тебе империя, на судейских которой ещё дедушка Крылов перо своё гневное нацелил. Это – гордая нэзалэжностью своей окраина…
Объяснять дальше? А ты лучше попробуй, сам всё и поймёшь.

Власть пятая. Так гордо именует себя пресса в «нормальных» странах. Там она – действительно власть с некоторыми реальными возможностями влияния на общество. Ибо достаточно аргументированной (а иногда и не очень) публикации – чтобы чиновник любого ранга уебал нахуй и безоглядно с поста в отставку, и навечно. Не буду вспоминать об «Уотергейте» и прочей заграничной хуйне, ничего не значащей с точки зрения мистечковых уродов, мнящих себя политиками. На Украине вообще с первого дня «самостийности» отсутствует как таковое понятие «компромат». Вот скажут, к примеру, президенту на страницах газет: «Вы, батенька, - убийца. В придачу – взяточник, вор, коррупционер, еще и сволочь по жизни и т.д.». А он в ответ: «Не, робяты, (хлопцы) – что вы?! Я – хороший!» А то и просто промолчит. И – всё. Достаточно.  Тишь, гладь да божья благодать. До новых встреч. Пишите дальше.
Есть и другая свора пишущей, пиздящей и снимающей братии. Эти – куплены на корню. И отрабатывают стремительно дешевеющие сребреники с визгом и частыми радостными стуками хвостом по полу «кабинетов». В результате такого извращённого соития чиновника с «журнализдом» и рождаются имиджевые публикации любого уровня, продвигаются «великие национальные идеи».
На этом остановлюсь, чтоб не сблевать от избытка чувств.

Так что всё же обещает нам нынешняя политическая, не говоря уж об экономической, ситуация на многострадальной Украине?

И я вам скажу, хоть не мечу в пророки.

Пиздец наступает полный и всеобщий, ребята. Что совершенно логично и закономерно.

Вот я и призадумался: может быть в лозунге «Анархия – мать порядка!» и есть великая сермяжная правда?!
В махновцы что ль податься? Уж лучше – полное безвластие, чем ТАКАЯ «власть»…

Что скажете?

А я пока скажу: ЗА УКРАИНУ БЕЗ КАКЛОВ!

И – да здравствует свободная от политических уродов Украина! Без них мы непременно будем жить в мире, добре и согласии.
Мы –  это все нормальные люди.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/86586.html