Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: Беография кандедата 2


"Как известно, в случае победы на выборах Ющенко руководить  Украиной будет Посольство США".
(баян, Дмитрий Корчинский)




Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Ну и что вы думаете себе, падонке, што матроскинЪ апустицо до атветов какомуто там каклопитеку? Авотхуй! Срал я на них. Времене у меня нет, надо каклоф изучать. Кафедра истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК хуярит шопесдетс! Темболее, што грядут в каклостане выборы, а вазможна што и досрочные - в свете последних событий. Такшто приступим к освещенею очереднова кандедата на должность … каво?  Правельно – президента окраины, блять! Кандедатов в премьеры окраины обсуждать мы небудем нихуя, здесь я думаю все понятно – кроме матроскена там более и нету ниаднаво дастойнава, все астальные – далбайобы и мудазвоны сраные …

Итак, Йущенка Виктор Андрийович … а вы думале хто, блять? Гыыыыы …
До ибанутой йули мы ешшо даберемсо, бля буду, есле канешна она оставит нам время для вдумчивых исследований (в настоящий момент йуля так активно пасылает йущенку на йух, што внеачерендые выбары всех и всево на окраине приближаюцо со страшной скоростью). А пока – наш старый знакомый и редкастный далбайоб в адном флаконе … и песдун по совместительству. И беография ево нас пасуществу ниипет никапле, акрамя развешто места ево рождения, ибо исследаванея показывают, што они с героическим папо-йущенкой родились в одной и той же психбольнице.

Жалко канешна, што нихто не додумалсо сделать аборт, а выкидыша не случилось – ну да имеем то, што имеем. Вернее - каклы имеют, иблане. Или – каклоф имеют … А нам, по тродиции, на каклоф – носрать! Имеют они эту хуйню - и имеют, каво нахуй ипет? Хуй с ниме, уних вместа галавы – жеппо …

А челавег-йущенка, лецо новой окраины и сраное зеркало аранжевой ревалюцеи, оказалсо мутным шопесдест! Ну проста дахуя мутным, кроме таво што песдун - этим-то какраз никаво не удивиш уже нихуя. Такой блять мистический туман окала нево стоит, што страшна аж йаипу! Аж ваняит, сцуко. Судите саме …

В мистике и патусторонних сцуко явленеях нам нихуя не разабрацо … без каво? Правельно, без калдуноф бля! Маги нам нужны шопесдетс, и всякие блять шамане! И наша кафедра к ним и абратилась, для храбрасте прихватив паяльнек, штоп калдунам и шаманам ловчее базарилось. И што блять нам набазарили эти иблане – калдуны разных мастей? А вот што:

«В прошлом воплощении Виктор Ющенко был женщиной, которая жила в деревне на территории нынешнего Краснодарского края. У нее  был хороший муж и шестеро детей. Она отличалась красотой и очень доброй душой.» (цэ, разумеицо) «В позапрошлой жизни  Виктор Ющенко был деревенским пастухом. Только сердце у него было добрым, поэтому к нему тянулась ребятня  со всей деревни.» (снова цэ) В тот раз, йобанаврот, серце было добрым, сцуко! Окаг! Педофил блять ... «На его похоронах рыдала вся деревня.» (цэ) Ну ещебы, сцуконах! Витя Доброе Серце, блять … На ево нонешних похоронах рыдать будет вся окраина, бля буду! «В данное воплощение Виктор Ющенко пришел с гармоничной душой.» (цэ) Ибало только негарманичное, ага ... иблище жуткое шопесдетс, а так все песдато! Душа у нево дахуя гарманичная, а все астальное (ибало в часносте) – полная блять хуйня!

И к прыщавости иво ибла кг’явавая гэбня, аказываицо, не имеет никакова атнашенея! Это блять все - калдавство! И ниибацо магия! И злостнае шаманство. «На Виктора Ющенко было совершено профессиональное магическое воздействие. Поэтому врачи не смогли поставить точный диагноз.  Была порча на смерть. Сильно повреждено энергоинформационное поле судьбы, особо пострадали 1-й и 5-й энергетические центры. Частично - 3-й энергетический центр.» (цэ) Окаг! Это не он далбайоп, это все 3-й центр, блять! Или 4-й … ХБЗ кароче. Работают профессиАналы! «Причем  "работают"  не только на родине, но и в  США … » (цэ) А вы гаварите – йущенка обмудок! Нихуйаааааааааа …

Далее – ещё страшнее … далее ваще страшна шопесдетс! Я блять в ужосе залез пацтул! И вся кафедра вместе со мной, блять! И там (пацтульяме) мы всей кафедрой абасцалесь ат страха … и дасихпор сцымсо. И абасралесь тоже. Ибо ужоснах такой, што йаипу! Смотрели «Ожывшые мертвецы»? Вот также премерно страшна. Ибо речь какраз и пойдет не более, но нихуя и не менее, но об ожывшых мертвецах впесду! А оне – ожыле кстате … и к ажывленею дохлых трупаков причастен харашо извесный нам Юрий Лонго, маг и ниибацо калдун шопесдетс! А схуяли блять? А вот с какова хуя …

Аказываицо, этот блять шаман и престидижитатор ниибацо, имел непасрецтвенное атнашенее к «оранжевой ревалюцеи», ибалом (и зеркалом) каторай и ивляицо наш герой пан челавег-йущенка. А чо же величайшый калдун нашева времени там сцуко наделал? А на челавека-йущенку он сцуко наделал, вочо! В смысле – ево ажывил, блять! Призрак бродит по ивроппе, призрак йущенки … ужоснах какойта!

Што нам гаварит ниибацо калдун, склеившый патом ласты при весьма странных обстоятельствах? А вот што: «Знайте из первых рук: я действительно оживил более десятка человек. Говорю со всей ответственностью, никакого обмана. Причем один из них был мертв уже неделю. Это тот самый человек, который сейчас занимает пост украинского президента.» (цэ) Агабля, самае время усрацо! «Кто такой Ющенко — я не знаю. Я никогда его не видел и не знаю, что случилось с настоящим Ющенко. А того человека, что сейчас президент, я оживил собственноручно. Есть свидетели.» (цэ) Панятна блять? Есть свидетели и ниипет!

Слухайте, я лична тоже незнаю – а хто такой йущенка? «А хто ты такой?» (цэ)

Вникаем дальше … предварительно абасрафшысь от страха в ачередной раз. «Время было несколько упущено. Не знаю, что они там тянули кота за хвост, но тело пролежало в земле шесть дней. Плюс время, пока меня доставляли в Польшу на самолете и дальше почти что день по горной проселочной дороге. Так что следы трупного разложения сохранились на его лице.» (цэ) Агаблять! Это жуткое ибало – несамненно носит на леце следы трупнава разложения, это видно даже в дебиляторе. Прадалжаим, закрыфшысь адеялом с галавой … «А официальная версия об отравлении этим диоксином — это бред, что легко доказать. Клиника «Рудольфенхауз»... не помню названия... так вот, та австрийская клиника — косметологическая. Можно легко проверить. Никакими отравлениями они не занимаются. И вообще ни один доктор, будучи в здравом уме, не поставит диагноз «трупное разложение». Интересно, как они все теперь выкручиваться будут?» (цэ) Да блять – как, блять? Нука, каклы – дакажыте, што это не так нихуя! Хатя хуй вы чо дакажете, ибо далбайобы …

А вот Лонго … «Готов доказать на пальцах. Найдите фотографии нового и старого Ющенко. Требовалось сходство, да. И действительно похож. Но только когда смотрите фото в анфас. Поглядите в профиль и сразу поймете, что это совершенно другой человек. Форма носа, ушей, посадка головы. Откуда взялась эта сутулость? Никаким отравлением это не объяснить и разложением тоже. Я кстати, сам сличал снимки. Грубая работа. Нет, не моя. Грубая работа тех, кто подбирал тело. Да у него и рост другой. Новый Ющенко сантиметров на пять выше старого.» (цэ)

Поняле, падонке? Мало таво, што труп, дак еще и чужой, блять! Не тот труп, сцуко! Не йущенки! Хуй знает, хто в настаящее время на окраине каклам моск ипет. Зомби, блять. Да еще и левый … Аб этом нам с таво света вещает и сам Лонго: «Это ведь не человек.» (цэ) Ну, ясенхуй! Эдакий то далбайоп – человег штоле? Данунахуй! «Вернее, не совсем человек. И он прекрасно знает о своем происхождении, поэтому старается реагировать на раздражители подобно человеку.» (цэ) Агаблять! Раздражытели – это йуля … «Подойдите к нему сзади и, скажем, уколите иглой. Просто можно дать, как говорится, по башке. Если он не видит вас, то никак не отреагирует, поскольку ничего не почувствует. Я очень рекомендую людям, которые находятся с ним в контакте, провести такой опыт.» (цэ)

Проведем, акакже, несцы! Несколько пожже, сцуко. Вот выберем йулю, я стану премьером – и вместе проведем! Йобнем ево па башке, далбайоба, и пасмотрем – што палучецо … мегеге.

«Жизнь иногда страшнее любого фильма ужасов. Поверьте немолодому человеку…» (цэ, Лонго) И это правдо! Пазыриш на то, што тварицо на окраине – и хочеца спрятацо в схрон от ужосов этой блять какло-жызне. И – абасрацо … от страха.

Даказательства? А нехуй делать! «… приходя домой, Виктор Андреевич сразу же идет играться в детскую.» (цэ, Катя Йущенко) Мугого … Далбайоп? Несамненна! Играца! В децкую! Вам мало???!!! - «на митинге в казацком селе под Николаевым, самовыдвиженец отказался от казацкой каши, но "пропустил" три чарки самогона подряд.» (цэ) Подряд, блять! Это блять ЕБНа аживиле, бля буду! А патамушо кол осиновый надо было вбивать! Штоп невылез, сцуко, из ямы! Никада штоб невылез, блять, цкатина …

«Когда началось расследованию обстоятельств отравления кандидата в президенты В.Ющенко, в руки украинских депутатов попала его медицинская карта, из которой следовало, что у Ющенко целый букет хронических заболеваний: сильный панкреатит с интерстициальными изменениями (разложение тканей поджелудочной железы), сильное высыпание язв в желудке, рефлюксный гастрит, сильный проктоколит с левой стороны; атиповеполисегментарные, вызванные вирусом заболевания кожи; периферийный парез; отит слева.» (цэ)

Протокаклит? Ааааааа … я так и знал, сцуко! Недаром этава зомби к трипольству так и тянет!

Хуй сним – гастрит и колит, падумаеш, срецо президент каклостана беспрерывно направо-налево, и все акружаЮЩее уже абасрал кхуям – в канце канцов, это дело жытейское. Падумаеш, носрало лицо новой окраины в штоны, ну и хуле? ЕБН сцалсо под себя по пьяне, и ничо. И дальше президенствавал, хуле. Но протокаклит – это серьозно, это - песдетс …

Мало таво, што окраиной управляет бальной протокаклитом челавег-йущенка, дык он еще и «мертвый труп сдохшева челавека.» (пачти цэ) Не знаю как вам, а нашей кафедре страшна шопесдетс! До усрачки …



Слава Україні!


ЗЫ. Ниибацо благадарнасть фтыкателю с ником «Агний АборткО» за тему, сцылы, и ваабще …


Для справке:

http://svetovid.nm.ru/polit_sekrets3.htm
http://forum.rin.ru/lofiversion/index.php/t17045.html
http://dosie.km.ru/file/index.asp?data=03.12.2004%2015:00:00&archive=o
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/86532.html