Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лой Быка Нах :: ФЛОТ И МОСЬКА, КИНО И МАРАЗМ, ПАПАНЯ И ПЕДОФИЛЫ. И СВЕТЛОЕ ПЯТНО – БЛАГОПОЛУЧНЫЕ БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ

Снег без грязи –
Как долгая жизнь без вранья…
В.В.


По некоторой эклектике заголовка вы, видимо, догадались, что я снова новости смотрел по долбоящыгу. Но радостно и бодро предупреждаю, - вроде, начинаю адаптироваться: эмоций будет на этот раз мало. Только голые факты-сюжеты (в специфическом само собой изложении оригиналов) да краткий комментарий. Так что многа букаф в заголовке постараюсь компенсировать ленивому читателю небольшим относительно количеством оных в тексте.

Приступим благословясь?

Есть на украинском телевидении эдакий «5-й канал» (или «1-й анал», не берусь судить). Контора оная обладает особыми и наиболее ядрёными оранжевыми спецачьками, сквозь которые и смотрит на окружающий мир. Именно их поэтому наиболее интересно изучать.

Сюжед 1-й. Наконец-то семнадцатилетняя нэзалэжная Моська осмелилась показать ненавистному матёрому Слоняке гнилые зубки. И даже легонько куснуть попыталась. Не больно – так, для разведки. Но – больше гавкатни. Однако и это настораживает. Пребывающий в должном по чину оранжевом облике министер насрАнных дел беспесды Грозного Каклостана предупредил «меморандумом» заклятого коллегу – Северного Медведя (про медведей – чуть позже, прошу терпения) о том, что Краснознамённый Черноморский Флот «должен» быть выведен из Города-героя Севастополя в 2017 году. Попутно замечу – 17-й год, как учит новейшая непеределанная история,  для временщиков является весьма роковой датой.
Вспомнился баянный анекдот. Прошедшая война, госпиталь, оперируют морячка указанного флота и ампутируют известный палавой орган, порванный в хлам осколком. Медсестричка читает на чудом уцелевшем обрубке кусочек татуировки: «Пыл…». На имя любимой женщины непохоже… Гложет женский естественный интерес. Пришедший в себя после наркоза краснофлотец отвечает на вопрос о полном тексте (наколотом ранее и в длину, понятно): «Пылкий привет всем девушкам, женщинам и вдовушкам побережья от моряков Трижды Краснознамённого Черноморского Флота»… Так вот – не такой ли длины (не ампутированный, а вполне крепкий, строгий и полновесный) хуй будет показан в ответ?

Сюжед 2-й. Бывший когда-то неплохим режиссёром, а ныне впавший в маразм некий «пан» Вайда с глубокой помпезностью представляет на Украине свеженасранную фильму «Катынь». Пострадают (в большинстве) умы Харькова, потом Киева (частично) и Льфофа (почти не пострадают). Всё та же кровавая гэбня, перестрелявшая пшецких фицероф. Земля им пухом, конечно, не хочу глумиться над погибшими, но зачем же кости в гробах переворачивать? Зачем факты перевирать? Сколько их было, этих «сенсационных разоблачений», и опровержения были независимые, более чем убедительные… Все неймется впавшим в естественный природный маразм деятелям демократицского искуйства. Уж сколько раз твердили миру…(с) Прощай, вайда! Остановись на этом. А то и римэйка «Четырёх танкистов и собаки» дождёмся. «Художественного» утверждения, что грузином Григорием в славном экипаже тайно был сам Лаврентий Палыч, а беспартийный пёс Шарик служил маскировкой сакраментальному майору Пронину. Главный прыщ, к слову, не преминул отметиться – самомордно прибыл на премьеру. Биология, 6-й класс средней школы, хуле: где гавно – там и навозные мухи.

Сюжед 3-й, или От маразма к маразму. Престарелый римский папаня посещает пендосию с визитом и был встречен в аэропорту самым главным пендосским кретином. Кретин льстил, стучал купированным хвостом об трибунку и заверял истово, что «ин гад вы трус!». Папашка, однако, повёлся не полностью и заявил, (в частности), что очень озабочен проблемой педофилии среди католическо-пендосских служителей культа. По данным ватиканской разведки только за десять лет зафиксировано (это только те, кто попались на горячем) 14000 (четырнадцать тысяч) случаев домогательств святых отцов в адрес малолетних прихожан. Короче, прибыл пахан на правилку – берегите жёппы. Остаётся патетически воскликнуть: «Боже, храни Омерику!». Комментарии излишни. Молчу.

И, наконец, СВЕТЛОЕ ПЯТНО среди всего этого дерьма. Маленький минутный сюжет о белой медведице и её медвежонке из Штутгарта. Вот жалею я с детских лет всё без исключения зверьё, томящееся в зоопарках, а – умилился. Хоть никто никогда не пенял мне на сентиментальность. Люблю их, чего кривить душой... Они – искреннее, естественнее и честнее большинства из нас. А если валят и жрут кого – так по нужде, а не от жадности, подлости или злобы. И уж не для развлечения.
Так пусть для вас всегда будет чистым снег и прохладной вода, белое медвежье семейство! И пусть неволя не будет для вас тягостной…

Предыдущим «героям» сюжетов от меня пожеланий нет. Они под богом ходят – пусть сами разбираются.

Вот такой поверхностный обзор каклоновостей – а то вчерась завелись об украинских проблемах под крео об Ираке… Что-то мы зацикливаемся, господа.
Хотя – Ирак далеко…

И последнее: убедительно и со всей ответственностью предлагаю всем своим разумным оппонентам ныне и впредь НЕ СЧИТАТЬ что лично я не люблю Украину. Это не так. Просто я ненавижу тех, кто назойливо и тупо пытается превратить её в какляндию. И искренне верю, что им этого не удастся.
И не стоит, поверьте, огульно хаять недавнее советское прошлое: хорошее ли, плохое – всё было. Но были МЫ при этом – ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ. И Украина наша была полноправным членом Совета Безопасности ООН, наравне с СССР и той же пендосией. Забыли?
«Где вы теперь, кто вам целует пальцы?..» Не целуют нынче пальцОв. Все больше в жопу засадить норовят. Ибо – слабы пока, увы… 

За Украину без каклов!
И – благополучия белым медведям!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/85524.html