Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ниибаццакроль :: Из жизни привидений
Доброго дня всем камрадам. В прошлом своем высере  http://www.udaff.com/politsru/83850.html  я попытался высказать свое личное мнение по-поводу того, как следует проводить политику Украине с условием того,что бы она могла чувствовать себя равной на международной арене и стать реальной государственной единицей. Как я и ожидал,все эти идеи для вас оказались мягко говоря утопичны.Поэтому сегодня я предлагаю вам реально взглянуть на жизнь привидений как она есть.Поехали!(цэ)

      Уже 17 лет независимость и построение украинского государства-любимая тема правящей элиты и нацинтеллигенции,которые гундосят как мантру со всех дебиляторв и газет о необходимости «розбудови національної держави».При этом щирый пиздеж о государственности сопровождается посылом на йух, к славному историческому прошлому — Киевской Руси (как минима!), казакам (чья анархическая улыбка была абсолютно противоположна любой государственности) и возникшей после февральской революции 1917 года Украинской народной республике (при которой территория Украины, на которой воцарился хаос, была по просьбе Центральной Рады оккупирована кайзеровскими зольдатами).В этом же ряду стоит ОУН  и УПА.     

    Степень цинизма,тупизма,псевдогероизма и продажности у всех бойцов за «украинскую идею» конечно разная, но им присуща одна общая черта — они все были законченными неудачниками, которые за своими потугами и идеями невидели а чаще не хотели видеть реальность. Но самое любопытное это то, что среди героев«українського відродження» никогда не было масштабных личностей,способных сформулировать действительно великие национальные цели,и организовать свой народ на достижение этих же целей. Вот где Серко порылся..Украинское прошлое хуёвенький матерьялец для создания украинского фьюче. Исторический багаж нынешней Украины это-хаос, беспомощность, пиздеж,тотальное воровство и пребывание в роли вассалов иных государств. Украинское прошлое,камрады мои,к сожалению- это тяжелый мешок с гавном,а не стальная платформа, на которой можно строить государственность и национально самоопределяться.Если союз «национализма» и «социализма» привел к появлению сильного и зубастого ІІІ Рейха, то в Украине он привел к полной противоположности-марионеточной Центральной раде,гетманату и Директории,которые занимались откровенным пиздежом и профанацией в течение нескольких лет тем самым создав вакуум власти.Этим незамедлительно воспользовались войска Кайзера,а затем дедужко Ленин.Объяснить это можно лишь тем,что «национализм»/«социализм» были несовместимы с менталитетом и образом жизни украинцев основанным на ценностях его же,украинсого общества. Украинский крестьянин неустанно получающий то польские то татарские пиздюлины боролся по мере сил и жил только своей землей. В силу этих причин он хотел только "своего куска" и психологически был склонен к анархизму и отрицал всякую власть (Превед,казачки!).Ему ничего не нужно кроме своей хаты,коняшки с плугом,кабанчика и прочих скромных радостей.Сейчас эти понятия конечно же трансформировались в более современные воплощения.Вот Гуляй-Поле и было идеалом украинского крестьянина.Именно поэтому истинными вождями той Украины стали не грушевские, скоропадские и петлюры с их шароварной государственностью,а люди наподобие Нестора Махно.Так то.

    Когда в 91-м рухнул Союз, украинская постсоветская элита с визгом объявила себя продолжательницей дела Центральной рады,вытаскивая на свет божий таких ахуенных государственников как Грушевский и Петлюра. С вождями в Украине всегда был трабл,поэтому на их место постоянно ставились разнообразные бесхребетные личности-начиная с того же Грушевского и заканчивая Ющенко. «Национальное возрождение» же Украины свелось всего лишь к банальному вытеснению всего москальского из всех сфер жизни общества.Казалось бы-заипца.Вот она долгожданная свобода от москальского сапога. Ан нет!Парадокс и неувязочка состоит в том, что возникший вакуум в сфере ценностей украинского общества начала заполняться не национально-украинским, как это предполагал сознательный народец,а западным-т.е. абсолютно ненациональным.Построение «национального государства»,после того как улеглась словно придорожная пыльь эйфория первых лет незалэжности, было позитивно воспринято лишь узкой прослойкой (как мясо в сале) клоунов в вышиванках (типа Андрюши Шкиля) да недобитыми бойцами УПА.Результат:то, что принято называть украинским государством продемонстрировало свою полную недееспособность как в организации так и управлении,занимаясь своим любимым делом-воровством.Обычный украинец хочет обещанных эуропейских уровней жизни, а дохлое государство,неспособное организовать всеобщую нирвану по западному лекалу,постоянно предлагает в меню: 1)национально возродиться 2)возлюбить Украину 3)построить «рыночную экономику» и «демократическое государство».Бугогагагага блять! С чем строить? С кем строить? С ворами? Увольте.А из чего лепить-то? В прошлом высере я говорил, а счас напомню,что на данный момент Украина не располагает даже национальными вооруженными силами в нормальном понимании этого термина.Нет, есть конечно летчики,летающие с полупустыми баками,солдаты,которые вместо автомата держат в руках старый хлам, который скопился с советских времен.За все время независимости, украинская армия не получила ни одного нового танка, самолета или боевого корабля. Все что можно было спиздить,было спижжено и продано,все что можно было переплавить—переплавлено.Вот такая блять хохляцкая реальность.

    Подводя черту можно со спокойной душой утверждать (Матроскин-радуйся!), что украинское «национально-демократическое государство» является структурно организованным выкидышем политической элиты Украины и псевдоинтеллигенции. Фактически украинское «государство» не существует.В общем хохлы снова песдят как ни прискорбно. А то, что вы называете этим словом — фантом блять,зловонные испарения политговна хохляцких чинуш и политиканов и так называемых «национально-сознательных» интеллигентов.Квазимоды блять!И пусть на Банковой сидят чиновники, в Верховной Раде клоуничают депутаты и звучит «Ще не вмерла Україна…» -это не означает, что в Украине существует государство. Все это-дешевые декорации.Это всего лишь разложившиеся останки аппарата управления имперской провинции. 

  Когда адекватно мыслящие украинцы поймут,что их наебали,они воспримут своих нынешних героев как предателей, и их безграничная любовь трансформируется в лютую НЕНАВИСТЬ, требующую немедленной разрядки.Массовая ненависть к власти+усиление политического скрежета зубами внутри страны=ослабление государства,экономическая агония и территориальный распад Украины.За сим желаю всем здравствовать.Хехехе.

10.03.2008. Остров Крым.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/83955.html