Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Где острые репортажи?
Что-то я не понял – главное событие в стране, а даже хохлы, переживающие, понимаю, остро проблему газа не позлорадствовали по поводу выборов. Почему нет ругани, нет «справедливых» сомнений в демократичности выборов, криков «всех купили», «кровавая гэбня рулит» и т.д. и т. п.? Ну, придется самому.

Естественно я голосовал не за трех аутсайдеров, ибо здоровый конформист и не стою на пути у высоких чувств, а если встал – отойду (с) Поставил галочку куда надо и свалил со спокойной душой и чувством выполненного гражданского долга. Однако, отмечу, мне не понравился массовик затейник, описывавший будущего президента: сам ходит, сам говорит, молодой, перспективный, умница и разумница! Это, блин, запрещенная в день выборов агитация, сами посудите: папа Зю, что ли добрый молодец? Или сын юриста спортсмен и комсомолец, омывающий на картине Петрова-Водкина красные сапоги в окияне? Или это чудо, выдвинувшееся неизвестно откуда и движущееся неизвестно куда? Поэтому позор желтому динозаврику, водившему с зеленым детский хоровод и прооравшим мне все уши в свой дурацкий микрофон.

Порадовали власти города и области: мэр или вернее губернатор досточтимого Петербурга интриговала народ – говорит я тут год назад еще знала кого изберут(!) На бумажке написала и положила в сейф – а сегодня достала и какая неожиданность! Имена совпали! Губернатор области, по странному стечению народного голосования Ленинградской тот пошел дальше: кто не с нами, того вычислим! То есть, кто на выборы не пришел, того опросим и если не приперся, то будем устранять причину неявки. Хоть и оговорился, что неголосующие на это права имеют, но как-то настораживает. У нас и так проголосовали чуток поменьше народу, чем в чичне, хотят единогласно что ли? Лучше дорогами заняться, а то в Новгородской ездишь как в Чехии, а в Ленинградской, как в Ленинградской (может потому и название не сменили).

Относительно пресс-конференции, дифирамбы петь не буду, но понравилось. А то вопросики накидали – как там новый президент? Будет выглядывать из-за спины Путина или потеряется в тени? А он возьми и скажи – мое место в Кремле, а премьера в доме вместе с остальными. Не ребятки, это не новая ширма при старом камине, это новая метла и мести она будет по-новому. Не знаю хорошо, плохо, но по-новому – факт.

Удивляет мировой резонанс: где гневные обличительные речи Хилори или ручной обезьянки Кандолизо? Или Барак что ли высказался, а то неприлично как-то, могу текстовку даже подбросить: Россия вступила в новый виток холодной войны и создания железного занавеса, недемократичность выборов не вызывает сомнения, мировое сообщество должно признать… и бла-бла-бла. Их оперетта или фарс украйны, а сиречь фантасмагория грузенских выборов, конечно образец для подражания и копирования демократии. Притихла Европа, видимо пребывающая в шоке от Косово и вообще как-то вяло воспринимающая любую информацию из России, думаю, рядовые граждане еще лет пять будут считать Путина президентом.

Очень верное решение лететь сперва в Казахстан, ибо СНГ – это, прежде всего Казахстан. Я, было, подумал про тур Германия-Франция, но тут все гораздо более мудро и тонко. Естественно не в СШП, туда надо слетать, вопросов нет, когда новый царек там появится зубки ему показать, поручкаться, но не сразу, как это делают карманные оранжевые собачки Антанты. Сибирью Россия из века в век прирастала, а Казахстан это наполовину наша Сибирь (или Урал, им тоже прирастаем), надо ее назад приращивать и прочие героиновые республики, поэтому верной дорогой идете товарищи, хотя теперь господа.

Короче, вернулись мы наконец в середину 19 в., когда в результате технологического, военного, политического и финансового кризиса народилось новое устройство страны, правда тогда не доведенное до конца. Дай, бог, никаких революций не случится и я помру от скуки в сто лет, окруженный откормленными внуками и правнуками, лениво смотрящими репортажи об отправке пилотируемого корабля за пределы Солнечной системы. Мне всегда те времена виделись в твидовом или шерстяном костюме-тройке, когда прибывший со службы целует жену и детишек-гимназистов и велит Парашке подавать обед в столовую, а потом сигары и кофе в библиотеку. Хочется верить, что проголосовав так, как я проголосовал, мы приблизимся немного к такому замечательному на мой взгляд времени.

P.S. Боян конечно, но фамилия подходит и господствующей партии и стране в целом – медведь древний символ здешней местности. Путин тоже хорошая фамилия – путёвый, знающий путь. Тоже, кстати немаловажно, Сидоркин или Халявкин не прокатят (ком. дира. Халявкиным звали кстати, делищи вел соответсвующие)

P.P.S. В этом году из хахлапитэков газ выдавят, не сомневаюсь. Мне с этого конечно не перепадет, но по-справедливости должно быть, все платят, а они типа самые умные? Юленька еще всерьез в больничку загремит.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/83714.html