Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Беламор-в-анал :: К вопросу о выборах или «что такое хорошо, и что такое плохо» (с)
Итак, гаспада падонки, в России стартовала предвыборная гонка. 15 резвых парнокопытных будут, роняя пену и кал,  лететь к заветной финишной черте. За ней парнокопытный рай! Полно овса, отборного зерна, ключевой воды, благоустроенных конюшен и прочих ништяков! До конца года будут литься ушаты гавна на конкурентов, будут покупаться голоса, будут обещаны немерянные  блага и потрачены миллионы жабьих шкурок. Конечно, победитель гонки известен, но, тут как на Олимпиаде, главное не победа, а результативное участие. Результат выражается в получение места у кормушки. Это только первая часть Марлизонского балета. Потом еще и президента будем выбирать. Конечно, достаточно предсказуемо. Но кто ж не без греха? Вон, даже диссидента Буковского из нафталина откопали
Вобщем, это называется демократия. Конечно, наша демократия, не чета ихней, западной. Молода исчо, да и авторитарна зараза. У них там да, демократия в полном объеме. Ни слово не говорю о этой демократии в некторых недоразвитых странах. Там большие дяди ловят рыбку. А дядьки и тетьки поменьше обеспечивают безбедное будущее своим дочам и внукам.

Я про сурьезныя страны. Ане столпы свободы. Правда, в самых демократических странах (заебало это слово!) партий меньше. В СШП всего две больших.  Те , хто влияет на политическую ситуевину. Так то их как грязи. Типа, партия дрочеров, или партии любителей плевков на расстояние. А в Англии, свободной стране, страшно сказать даже монархия! С назначаемым премьер-министром. Да и в парламенте две силы.  Да и в СШП круг кандидатов в президенты давно очерчен. Несколько элитных фамилий. Кухарок не обнаружено. Нормальные типичные демократичные американские миллионеры! С такими же камрадами за спиной.
Возникает законный вопрос, а влияет ли мнение избирателя, (то есть наше) на эти коллизии? Практика показывает, что влияет. Но минимально. Это происходит, только в одном случае, когда эта политическая сила реально заебала. Два последних примера. В свое время, некая фруктовая партия имела у нас  неплохую аудиторию (ненавижу слово электорат). Ее лидеру предлагали нехуевые посты в правительстве. Типа, иди, работай чувак, докажи делом, что ты не пиздабол! Не повелся чувак. Либо забыл все, чему учили, либо посты мелкими показались. И послал народ йенту партию. Второй пример. Миллиардер, сын миллиардера, в отдельно взятой стране,  заебал абчественность лоббированием интересов нефтяных компаний по всему миру (семейка в эти компании тожа вложилась нехуево). С помощью авиации и мотопехоты. Да и пропагандисты как то жидко обосрались. Да и местые аборигены подкачали. Нет бы им, падлам, пропаганду хавать, и терпеливо ждать светлого будущего. Ане ж твари все по винтокрылу миротворческому жахнуть норовять, или прирезать в темном переулке пару освободителей. Несознательные варвары! Дикари-с! Даже какляндский батальон гавночис… пардон, химзащиты им посылали. Бес толку. Не понимают-с! А вот то, что гражданам отдельно взятой страны, пацанов хоронить приходится, матерям этой страны активно не ндравится. Вот и пошлют сынулю на следующих выборах, вместе с партией.

Но это все форс-мажор. Это реальный обсер. Если полит. партия так дико не лажает, то имеет право на ништяки. Возникает другой вопрос. А оно мне надо? И кто сказал, что эта выборность самая пиздатая форма управления?
Если по серьезу, то каждый человек хочет стабильности. Экономической, социальной и политической! А хто будет у руля? Какая разница. Лишь бы рулить умел и лоцию знал. Простой пример. Я по долгу службы много мотаюсь по Подмосковью. Знаю практически всех глав, промышленников, да и с губернатором контачил. МО –самое стабильное образование РФ. И финанса немеряно. Хотя из ископаемых имеется только ПГС (песчано-гравийная смесь). Но инвестиций ебанешься! По-ходу практически все мировые производители заимели в Подмосковье хотя бы заводик. За счет чего? Я спрашивал у глав и замов. Один мне сказал так. Что у нас все стабильно. Мы пришли всерьез и надолго. Лет на 20. И планируем из района сделать город-сад. А выборы что? Избрали человека на 4 года. Первый год он с командой вникает в ситуацию. Потом пытается что-то сделать года полтора. А остальное время пиздит, так как его больше не изберут.
На хуя такая демократия?

Согласен, нужна система сдерживания и противовесов. Чтобы чел, выбранный не забывал, чего ему избиратели наказали. Только практика показывает, что у этих арлов короткая память. После того, как их выбрали, Ане все резко забывають. Начинають новую жизнь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/76462.html