Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: 140 тыщ лет в кредит
Даже при поверхностном рассмотрении сущнасти каклизма исследаватель натыкаицо на массу несуразиц, нелепиц, а часто и  просто откровенной хуйерги и писдежа, неабьяснимых  с точки зренея никакой логики. Кроме какляцкой, разумеицо. Какляцкая же логека имеет имеет шикарный инструмент на вооруженеи. Инструмент называицо « Ниипет!» и ширако используецо какламе в теории и практике каклизма. Очевидна неапхадимасть использаванея этава инструмента и при каклаисследаванеях. Иначе ахуеть можна ненароком.

В данной работе мне хочеца абратить прасвещеннае внеманее каклаисследавателей на два пастулата, даказываемых какланаукой с помащью вышеупамянутава инструмента. Пастулат 1-й: каклам 140 тыщ лет ( учебнег каклаистореи за 7-й класс) и кацапы каклам далжны па жызни. И ниипет!

Ниатвлекаясь на несамненный идиатизм первага пастулата (скока пра ето пейсале уже!) разберем тщательна таки втарой. Неатвлекаясь апятьже на часнасте типа галадамора, пра каторый граматные каклаисследавателе пейсале тоже дахуя, хателась бы абратить вниманее каклазавров на неабхадимасть предаставленея более развернутых даказательств, чем преславутое «НИИПЕТ!». Типа поименных списков жертв с непременным указанеем нацыанальнасте. А в случае абанаруженея в списке какла, неапхадимасть прецтавленее генеалогическава древа ачевидна – вдруг затесалесь таки в радне нещаснава ляхи, мангольцы иле, боже упаси, кляты маскали! Тагда ето неправельный какол, и из финальных списков ево неапхадима исключить. И ниипет ниразу!

Аднака похуй часнасте! Я решыл рассматреть праблему долга кацапоф каклам более абьемно, и взгленул на вапроз шырше. И абнаружел удевительную вешчь – аказываицо, это не мы, кацапы, далжны каклам, а блять вовсе и наабарот. Каклы, сцуке, далжны нам! Пречом давно и, сцуко, дахуя!
И працентав за 140 тыщ лет накапилась штойаипу!

Чернобыль, катастрофу, праизашетшую из-за жаднасте каклоф, в ликвидации каторац принемале участее люди со ВСЕЙ строны, мы апсуждать не будем. А залезем падальше в исторею. Иле, тачнее, в каклаисторею. Иба каг извесна всем грамтным фтыкателям, да недавнева времени русские сидели на деревьях в страшных мурамских лясах, натянуф на тельце мяшки с дыркай для галавы, а твариле исторею таки каклы. И Киивская Русь – эта каклы, а мы, русские, не имеем к ней никакова атнашенея. И ниипет апятжа! Не верите – спрасите каклоф.

Итаг. В лето 6731 (1223 год от Рождества Христова) «Пришла неслыханная рать, безбожные моавитяне, называемые татары, их же никто ясно не знает, кто они и откуда пришли, и каков язык их, и какого племени они, и что за вера их. И зовут их татары» (цэ) Заметеле, кстати – тотаре! Пра мангол слова нету. (Ну неверю я в мангол, хоть тресни!) Пришли, значеть, и начале мудохать полофцев. Казадасьбы – пусть мудохаюцо, каклам та хуля? Ан нет!

Приперлись полофцы к каклам и паабещале им ништякоф, могущих быть спижженыме при савместнай выдаче писдюлей тотарам. Ну и каклы естественна павелись. При слове «халява». Ебланы! Причом! Тотаре, каторым дела да каклоф вопщемта небыла, прислале паслоф, каторые писдануле буквальна следущее: «Слышали мы, что идёте вы против нас, послушав половцев. Но мы вашей земли не занимали, ни городов ваших, ни сёл, на вас не приходили… Возьмите с нами мир, а с нами войны нет…». (цэ) И што делают ебланы – каклы? «Князья же русские (ну етож быле каклы, эта патом кацабы списдиле само названее «русские» - прим. матроскинЪ) того не послушали и послов татарских перебили, а сами пошли против татар.» (цэ) На месте тотар ябы абиделсо…Замечю ешшо рас – ниакаких манголах речи не идет…гугугу.

Далее…началась писдилофка. С переменным успехом. Што делают каклы, преследуя бегущих тотар (в составе каторых кагнистранно тоже абнаружываюцо каклы – некие бродники, но ето уже другая исторея) и натыкаясь на тотарскей обоз? Да элементарно наченают иво грабеть! Магическая халява…  Далбайобы,сцуко! Ебланы, блять! Бросиф на праизвол судьбы карешей, прадалжавшых писдицо (характерна для каклоф). Тотаре не дураки, дают песды сночала тем, каму халявы не абламилось, а патом и любителям халявы навешывают. Итог – ИГО! Не, во сцуки ети каклы! И вот за ето иго каклы далжны нам атвететь! Веть выкавыривать их из этава ига пришлось нам, када мы наканец слезле с деревьев. Тоисть каклы нам далжны, и ниипет!

Дальше (глубже) – больше! У кавота есть самненея, што Троя – это тоже каклы? Если есть – магу дать сцылу. Таквот, праибале Трою каклы исключительна из любви к халяве. Иба пазарилесь на деревянную свинью исключительных размероф, пастроенную ахейцаме. Ну не каня же всамам деле заебенели харашо знафшые древних каклоф древние греки! И настала Трое песда! С ушаме…

Вспомним Атлантиду – таже хуйня! Иба Атлантида – эта тоже каклы и ниипет! Сцыла имеецо.

Фся каклаисторея – эта исторея праебов. Каклы праибале фсе, пазарифшысь на халяву! Практически уничтожыле цывелезацыю. Казлыблять! Жадные ебланы и мудачье! 140 тыщ лет ане капиле далги. Я уш негаварю пра спижженый гас. Пришло время расплаты.

Такшта это не мы каклам, а ани – нам далжны. И ниипет! Нада фсе тщательна пасчетать…


Слава Україні!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/72295.html