Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Местечковая политика в действии
Бля, мне высрацца нада просто песдец как сильно!!! Впечатления переполняют, если не высрусь, то взорвусь нахуй и забрызгаю стены!!!

По роду деятельности приходицца маяцца всякой хуйнёй, вот и побывал тут на «пресс-конференции» в «офисе» регионального отделения одной из партий наших йобанных. Типа спорцменам каким-то эта партия спонсировала поездку на чемпионат какой-то ниибический, они там типа нехуйво выступили и теперь отчитываюцца. «Офисом» оказалсо какой-то гадюшник из двух комнатушек, видимо, бывшая подсобка или каптёрка. А спорцменами оказались мальчонка и дефчушка лет этак 8-9.

Приперлись фсякие там журналисты, учителя танцев (детишки танцорами оказались) плюс какой-то уйобищный казйол в очках и какая-то дамочка – вся такая готичная, брунетка и в чорном вся, чисто ведьмищща. Это оказались исполнительный директор партийного отделения (уйобищный казйол) и исполнительный директор какова-то стрёмнова фонда (готичная ведьмищща).

На казла одна из танцевальных учительниц стала смотреть с плохо скрываемым омерзением. Я подумал было: чо это она вдруг? А потом пригляделсо и понял – у него из ноздрей свисала такая развесистая валасня, пездец проста, аж до верхней губы.

Ну это всё не по теме. А по теме щас начнецца. Кароче, детишки обсказали, што да как, а потом началось самое интересное. Казйол и ведьмищща стали грузить детишкину тренершу: мы типа фсекда теперь вам поможем, мы типа за развитие младых толантов, мы вапще все такие добрые да благотворительные, мы сами с себя ахуеваем – вот какие мы. Казйол такой пиздаболит: типа наша партея не пиарицца, не саморекламу делаит, проста мы заинтересованы в развитии спорта и всякае такое. Эту фразу он на разные лады повторял пять-шесть раз, так што даже самой тупорылой хореографичке (была там одна такая блондиночка) стало ясно, что они именно пиаряццо и саморекламу делают. Ну точна казйол.

А потом состоялсо выход ведьмищщи. Она такая трындит: да вы типа только посмотрите на этих детей, какие замечательные, какие они талантливые, прям цацы неописуемые, мы лучше им поможет, чем наркоманам сраным или алкашам. И трындела она с таким надрывом, дрожью в голосе и выражением на лице, что даже та блондинка могла бы не хуже Станиславского осадить: «не верю, бля!». Даже тренерша детишкина спросила: «А чой-то вы тут эдак надрывно мне пиздоболите?». Ведьмищща поняла, что переиграла, и заткнулась.

После я подумал: нахуя было такую вот «пресс-конференцию» созывать, отвлекать симпатичных хореографичек от работы, а спортивных журналюг от просиживания жоп в редакцыях. Потом фспомнил – в марте выборы. Эти уйопки заботяцца об имидже. Причом неумело. Я вот думал, што политики хитрожопы. Но эти двое – казйол и ведьмищща – то ли начинающие, то ли просто от природы тупорылые. Поэтому и гнали тренерше всякую пургу. Шансов у этой самой партии преодолеть 7% (ну или какой он там) барьер нету нихуя. А эти балбесы думают, што им исчо кто-то верит, пойдёт за них проголосует.

Кстате, видел я письмишко с просьбой о спонсорстве. Слегка приохуел от резолюции: «выдать пять тысяч рублей из средств партийного фонда» и подпись главы регионального отделения. Спонсорская помощь, бля, уйопки. Как дети должны были на такие-то подачки выступить?! Ну ладно, хоть детишки не облажались – в финал вышли, да и в первопрестольной побывали, всё же интересно им было, судя по их рассказам. Зато на бедных спарцменах эти казлы раздули целое театральное прецтавление.

Ну вот, вроде полегчало мне. Кароче, вывод: увидел активиста какой-нибудь партии или движения – уеби ему в табло, он это заслужил. Уходя из «офиса», осчусчал острое желание оставить на память проткнутый газовый баллончик, штобы тамошние уроды почихали да покашляли. Но, увы, этот полезный девайс с собой не ношу.

  P.S. А исчо по дебилятору показывали, как яросно и решительно взялись народные избранники за защиту обманутых дольщиков, тех, кого с квартирами наебали. Вот какой-нибудь мужык трындит перед камерой, внизу титры – такойто-такойто, член партии «Единая Россия». Тоже об имижде заботяцца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/64657.html