Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Хачи и Россия/ирланцы и Англея. Типа к вопросу о сходности
Фтыкателю под ником oBrian пофтыкать обязательна, так как тема может заинтересовать; может чё подправишь/покритикуешь/оценишь. Астальным фтыкать па желанию.
С некоторых пор на пор на бескрайних просторах тырнета и проста при апщении с людьми стал замечать странное. Какда заходит срач на тему нацыанальнова вапроса, естественно, плавно переходящий в плевки ф сторону хачей, то некатарые относительно знающие исторею тут же начинают проводить аналогеи. Типа хачи паступают с Россией чиста как ирланцы с Англеей.

Такие вот знатоки даказывают свайо мнение примерна таг: Англея дахуя чего делала для Ирландеи, штобы вытащить утонуфшую в свинячьем навозе страну на свет божий: строила дахуя камуникацей/бальниц/школ/заводоф/пароходоф, развивала прамышленасть, транспарт и фсякае такое. То есть занималась типа примерно тем же, чем занималась Россия на Кавказе. А тупорылые ирланцы, софсем ахуев от кельтскава гонора, стали хуячит по англечанам бомбаме, устраевать фсякие там бунты, теракты, тайные организацыи и таг далее. То есть «отблагодарили» сваих «благодетелей» примерна так же, как хачи – нашу страну.
Так выглядят обобщенные высказыванея. А один чудила под пиффко даже родил такой перл: «Мы получили на Кафказе фторую Ирландею». Вот эта вапще песдетс.

На самом деле, если падумать, и изучить факты, то искать схоцтво в историческом пути хачей и ирланцев – глупиздь. Это типа как академик Фоменко небезызвестный доказать пытаецца, што средневековые англичане и японцы – один народ.

Што бы там ни гаварили, но и царская Россия, и СССР немало хорошего сделали для полудиких горных племен, которых, правда, пришлось отмывать не от свинячьего, а от овечьего говна. Кстати, колонию из Кафказа Россия не делала. Проста при царях нужен был типа форпост на йугах и безопасность от диких абрекаф. И пришлось приучать их жить не грабежом соседей (как это привыкли делать «настоящие чжыгиты»), а нормальным трудом. Естественно, слехка усмирять – кому понравицца работать, если грабить прикольнее и прибыльнее. Научить хачей быть людьми не палучилась – их современные «благодарности» пахожы на паведение зверей, каковыми пачти фсе они беспесды являюццо. А ведь даже при «проклятой» савецкай власти им жилось не так уж и хуйово. Намного лучше, чем русским. Ведь в СССР афицыально прапагандировалсо интернацыанализм.

С ирланцами исторея сафсем другая. Англея исчо ф средние века превратила навозный астравок в сваю колонию. И крайне жоско эксплуатировала – вывозила сельхозпродукцыю, душила налогаме, выселяла на пустоши крестьян, устроила жуткий голод в 1845-52 годах, когда треть населения острова вымерла нахуй. Почти половина Ирландеи была поделена между фсего пятью сотнями британских феодалов, которые эксплуатировали кельтаф в хвост и в гриву. А у нас при царях поместьев на Кавказе не раздавали.

И еще Англия в 18-19 веках правадила натуральный геноцыт, официально разрешенный, чего в Российской империи/Савецкам Сайузе/России не было вапще. Например, детишек ф школе наказывале, если гаварили по-кельтски. И учителя-англичане с децтва учили их: мол, вы рабы, зверьё, ничтожества, низшая раса, нужны тока штоп работать на англичан. Представьте, если бы в савецкие времена такое гаварил русский учитель ф хачефскай школе. Такова маментальна бы заклеймили фсякими нехарошыми словами типа «фошыст». И показательно атпиздили бы. Фошыстов в Сайузе очень сильно не любили.

Особо развивать ирланскую промышленнасть англичане не спешили. Заводы, расположенные на этом островке, принадлежали англичанам, например, знаменитые судоверфи, с которых сошли мега-кораблики «Титаник», «Океаник» и «Селтик». И если хачи при савецкай и постсовецкай власти спакойна увозили бабло себе, то ирланцы, наоборот, оставались без средств к существованию – фсё уходило на уплату налогов в Англею.

Кроме того, нада помнить, што в СССР бдительно стерегли народ от фсяческих ништяков типа опиума для народа. Поэтому и серьёзных религиозных проблем не было. А в Англеи фсё по-другому. Протестантские англеканские священники атчаянно хотели быть главными. А католики-ирланцы хотели молицца тока па-своему. В результате – вражда. Конечно, бальшинству людей на религию, Бога и высокие материи просто покласть. Но, как ни странно, унавоженные свиноводы-кельты исчо и о духовности заботились нихуйово. Парадокс, бля.

Получалась натуральная война по фсем фронтам, которую спровоцировала Британия. Протестанты создали Оранжистский орден исчо в 17 веке. И с тех пор в Ирландеи эта органезацыя устраивала погромы в католических кварталах. Естественно, что и отпор был соответствующий – ИРА устраивала теракты и в Ольстере, и Англии, и в Пиндосии.

А пусть кто-нибудь припомнит – проводили ли наши власти (хоть совецкие, хоть расейские) официально объявленную политику религиозной нетерпимости? Кажысь, нет. А в Британии такое было фсего 15-20 лет назад. Кстати, те, кто родился в 60-70-х годах, может помнят Бобби Сэндса, героя ольстерскова сопротивления. 

Полезно обратицца к мощным научным трудам для наиболее правдивой оценки. При критичном рассмотрении оказываецца, што, например, знатные советские историки – Бирюков, Колпаков, Орлова, Полякова – удивительно сходное мнение высказывали. Типа Ирландея тока когда от владычества анличан избавилась, тогда и начала потихоньку из навоза высовывацца. В данном случае савецкие ученые против истины не грешили нихуя. Хотя кое-что и замалчивали – например, огромную важность проповедей католических священников. Но это детали. Теперь Ирландея далеко не самая хуйовая в плане развития страна, хотя навозом всё же пованивает. И ИРА уже отказалась от терактов, штоп не дискредитировать себя. Типа, жизнь наладилась.

А вот на Кавказе уже почти полтора десятка лет творицца хуй знает чё. Теракты, похищения, бандитизм, убийства, отмывание бабла, постоянные угрозы и плевки говном в сторону недавних помощников.

Вывод: в том, что ирланцы были вынуждены воевать с англичанами и устраивать теракты, виновата Англия – спровоцировала их своими дойобываниями, пыталась, сцуко, людей превратить в рабочую скотину. А как тока они стали сами по себе, то фсё устаканилось. Осталась тока Ольстерская проблема. Ну да и хуй с ней.

Россия колонии из Кавказа не делала, а напротив, всячески развивала регион. Ну и уж никак не выглядит она провокатором в конфликтах с хачами. Скорее, наоборот. И чё-та независимость долгожданная у кавказских карликов получаецца странная – фсё никак не могут начать жить по-человечески.
Проводить аналогии типа «Кавказ – чисто фторая Ирландея» и высказывать мнения типа «Ирланцы-уйопки, должны быть Англии благодарны» неверно. Неправильно это. Слишком уж их исторические пути несходны. Да и вапще сравнивать разные народы по нескольким признакам – хуйвое занятие.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/62474.html