Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Hanger :: Несколько ответов любителям маленькой победоносной войны
Почитав креосы и каменнты уважаемых  фтыкателей Удавкома на тему вооброжаемой войны с Грузией , а точнее со сволочным Ссакашвили, складывается впечатление, что основная часть каментов оставлена птушнегами и малолетними дрочерами. Ну и конечно патологическими русофобами, а также обиженным на всю страну нехуянезабвылом. Уважаемый нихуянезавбыл, чем тебе так досадили все «афганцы»? Лично я у тебя ничего не отбирал и не бандитствовал, как и большинство моих товарищей по той войне.

  Большинство фтыкателей, обуянных вполне справедливым гневом на совершенно потерявших голову зверьков, предлагают немедленно начать войну, бомбардировки и т.п.
Как вы не понимаете, что от России только этого и ждут? Ждет Запад и его закулисные хозяева. Как только мы начнем войну, нас обьявят захватчиками и фашистами. Точно так же, как это случилось с Израилем, только в удесятеренном виде. И введут санкции уже против нас. А в идеале втянут в войну со всем Югом, что и является целью Запада. Они, как известно, много столетий использовали Россию в своих разборках. Спрашиваю камрадов – оно нам надо? По моему разумению, пусть Запад и иже с ним сами расхлебывают свою кашу, а мы постоим в стороне да еще и наживемся на поставках  оружия. А что до режима Ссакашвили… Что ж, я тоже не люблю ослоебов и убежден опытом войн и жизни, что они понимают только силу и им периодически надо давать песды. Их менталитет прост – по их понятиям, или ты ебешь, или тебя ебут. Больше никак. Понятия равноправного сотрудничества у них нет. Ссакашвили используют в качестве наживки для глупых русских, не получиться – будут искать очередной повод.

Необходимо не идти на поводу у противника, а искать такую ситуацию, когда наш удар будет сильным, точным и выгодным исключительно нам. Надо овладевать искусством Запада сталкивать лбами своих противников, самим оставаясь в стороне. Пусть злопыхатели и дальше пиздят, что Россия в очередной раз обосралась и утерлась. Наше дело сейчас – хорошо запрячь лошадей, а там видно будет, кто поедет и куда. Да и пора разобраться по-тихому с ослоебами в собственной стране. А найти управу на грузинский режим можно и без всяких войн и перекрытия газа. Такие способы есть. Так что успокойтесь, камрады. Меньше эмоций!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/61636.html