Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

А идить ф песду :: Бальшой аранжывый песдец
Ну вопчемта праисходит то, што давно уже было случиццо. Уже можна на удаффкоме не устраивая каклосрач спакойна набюдать за каклосрачем в Какляндеи.

Памаранчевые уёпки проебале мамент сваиме понтаме и не углядели каг ат них па тихаму съебнули их подпиздышы….Уйюля фся в гавне мечиццо и брызгаит слюняме…А хуле сделаишь – Мароза выбрале спикерам и терь ненависнава угаловнега (типо ставленника Кремля) Янука прочат в примьеры….

Придставляйу какой теперича приходит песдец мечтам Берёзы и Баборуля…ебануццо…тута уже придёццо им атсасать вместе с Сцукашвиле па полнай…
Ога…а то ета прошмандовка сабералас пересматреть дагаворы по газу и апять па тихаму начать пиздить газ…авотхуй.

Очень иё сёня апустили…не дал ей Мароз разинуть ебало на трибуне и мяхко паслал нахуй…ибо нехуй.

И што самое висьолае: не долга мучилас старушка в высокавольтных правадах…то исть каклы догнали што ат Йусча и Баборуля пастипенна придёт песдец фсей какляндеи…ризультад на литцо….

Тута даже и каклокост не понадобилси…пауки в банке сами себя жрать начали…Баборуль теперь исчет ходы каг бы разогнать к ебеням Раду (вроди каг ета так у их Госдума называеццо..гыгы)..а Цусч па тихаму пытаеццо прикрыть свайу жеппу лишь бы есчо нимношка урвать ат власти…

Карочи песдец наступаит липельсинавай паибени….толи есчо будет..

Какласрач форева!

Срать подано….кстать памаранчивые каклы фсе педоразы…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/58628.html