Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хайфский бомж :: За бедных пиндосов замолвите слово (с картинкой)
Вот же раскричались тут все, раскудахтались : И такие американцы и сякие !  Свой образ жизни всем прививают, пытаюца установить, где тока дотянутся могут строй, похожий американский, культуру свою уёбищную везде суют, да агрессоры нехорошие.  Прям аж кровь кипит и хочеца взяв в руки м16 (непатриотично, конешно, но дешовое и хорошое оружие) изрешетить и изрезать штык ножом всех пиндосов – под звёзно полосатый флак.

  Ну а вы подумали, что вы так кипятитесь ?  Ну да, пытаютца установить везде демократический строй, как у них. Ну так уж повелось с покон веку, что сильный устраивает у всех, до каво дотянуцца может правительство дружественное и, жеательно, похожее на него. Так Спарта поддерживала везде аристократические партии, а Афины – демократические. Так СССР лез со своим коммунизмом от вост. Европы и до глубин Африки, Азии и южн. Америки, не стесняясь поддерживать идеологию ни деньгами, ни  прямо военной силой – даж когда это шло вразрез с чаяниями 99.9(9) % населения облагодетельствованой страны. Ни чей поччерк это ни напоминает ?
     Так может вы кипятитесь от таво что у Американцев щяс силы на это есть а вы (надеюсь временно) в жопе ?  Что способны только на то чтобы вас использовали по старой памяти ?

    Сначала обогащяете уран для Ахмедиджада, потом призываете его не строить центрифуги (изобретёные в СССР) для изготовления ядерной бонбы. Это ж надо такими долбаками быть.

     «На тебе, Махмутка, пистолет и патроны, но ты их не используй. Что, не умеешь ? Вот так патроны в барабан вставляюца, вот так курок нажимаеца. Понял ? Вот так делать не надо».  
   А виноват кто ? Пиндосы, разумеется. Агрессоры нехорошие на Иран залупаюца    ( по стечению обстоятельств как раз когда в Иране сами обьявили что вот-вот бонбу слепят.)

А судьи - кто ?

Кто-та думает что мне нравяца американцы, или то что они делают ? Неа.
Демократию они зря устанавливают в таких странах как Ирак и др. Для демократии нужен как минимум демос (народ). А когда в наличии тока быдло – к власти приходит самый крикливый  в курятнике питух. Чему пример – Ахмидиджад (заебался на клаве набирать, выговориь вообще нереально).  С царями у них куда как легче догаваривацца. Самые нормальнве мусульманские страны – монархические (Эмираты, Саудия, Иордания и т.п.) Самые ебанутые – псевдодемократические.

  Вот один таварищ правильно понял, что жить в изоляции нереально, но почему-то призвал повернуцца к Западу жопой, а побратацца с Востоком .  ( http://udaff.com/politsru/55860.html  ) Ну вы знаете что такое Восток ?  Вы хоть помните чево с Китаем посорились ? А ? А с Китаем посорились потому что правительство этого народа знает, что может вытворить такую штуку, как распространение своей идеологии на варварские народы посредством ядерных боеголовок, и ни чево ему за это от своего народа не будет. Не дали русские Китаю бонбы – вот и посорились. Лучше уж Запад поддерживать – там большие дядьки прежде чем куда-то ядером хуйнуть должно озаботицца о своём трудоустройстве, т.к. их полит карьера на этом и закончица.  

   Или вы все насквозь возвышенные личности, которые верят в хорошее в узкоглазом человеке, не верят в бонбу и принимают во внимание лишь возвышенную культуру Японии, Китая, Тибетов всяких , вместо вульгарного и невозвышенного запада ? Так обломитесь. Сначала без розовых очков и слюней присмотритесь в великой культуре востока. Их культура – это строга регламентированный смех. Ты в гостях у друга уровня хуй-пунь ?  Изволь смеятца смехом гаоджун. Их культура – это культивированье любви мужчины к мужчине. Их культура – это самый большой в мире процент детских самоубийств. Их культура – это содержание толп бездельников в ораньжевых рясах, от чего, кстати, случилось не одно восстание заёбаных крестьян и пало не одно правительство. Ах, эти углублённые в себя монахи шаолини .... Дармоеды, они и хуесосы (в прямом смысле).  

   Или в экономическом смысле думаете восток коректнее Запада ?  Хуй там. Китай не признаёт системы патентов. Японцы щяс завоёвывают внутренние американские рынки, не останавливаясь перед самыми грязными методами (разоренее, запугивание конкурентов, тягание по судам, собирание компроматов....). Методами, от которых европейцы и американцы в шоке. Японцы так и говорят «Бизнес это война. А в войне все средства хороши, главое – выигрыш».
  
   Так што прежде чем гнать на пиндосов и запад  – присмотритесь к себе, присмотритесь к другим перспективам и подумайте.


Бонус для прочитавшего креатив до канца :
Шоулиньский кот занимаеца Тай-Чи

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/55862.html