Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хайфский бомж :: Раскаяние жида
1)  Здрасте, дарагие падонки ! прочитав многочисленые анти-жидофские крео , которые в последнее время пастутт на удафкоме как грибы, я был паражон и мне аткрылись глаза ! Внезапно стало панятно к какой слизкой, хилой, подлой и проста мерзкой нации я отношусь. Мне больно и стыдно за фсех своих соплеменников и впервую очередь за сибя. Стыдео за всех многачисленых воров, убийц и извращенцев, перепалняющих наш народ. Н-р мерзкий еврейский ублюдок раздраконивший, когда то нежные децкие попки этих сейчяс глубоко нещясных людей : Totenkopf, шустрый гавнастай, Кора-Мурзилкин ,  Neoфашист, Хуйло Немылофф. -=Axil=-,fkp  и многих , многих другие.

Я проста ни панимаю, как вы, дорогие втыкатели, да сих пор ни паубивали всех жидоф в радиусе браска манитора !

2)  И эта далеко ни фсё ! Список жидофских преступлений бесконечен. Как тут уже говарилось : мы убили Царя (среди нападавших была адна еврейка), Сталина и Му-Му (Герасим- тайный иудей), Споили Ельцина и аблучили падавляющее бальшинство насиления бывшева СССР тайным лучивым аружием, каторае прививает лень и распиздяйство и заставляет  вместа чем учицца, работать и защищять сваю страну – бухать, зарабатывать тока на пракорм и прапой, касить ат армии и  - искать виновных !

3) Инагда мне кажецца, что Сатана вывел еврейский народ тока для западлянки руским. И тысячи лет до-русской истории жиды тока трениравались к паследней битве . Армагидон : слева в синих трусах и белых нимбах каманда «Русичи», справа бес трусоф (что п различать друг друга па абризанию) клацают зубами каманда «Жидамасон». Уже на заре сваей истории ивреи заслужили справидливую ненависть падонкаф, урвав титул «первый нах!» -
  Ани первыми выступили протиф мужеложиства. Как тут не нигадавать ! Ведь титул наверняка предназначялся русским ! Позже эти жидофские варвары даказали сваю неужифчивость, ваставая рас за разом против Вавиланян и Асирийцеф и разъебаф к ебеням фсе посланые протиф них Селевкидские армии. Ну разве можна ужицца с этими жидами ?

4)  Патом жидоварвары фсигда сапративлялись Цивилизации – ани хуячились с греками и римлянами пачём зря, пытаясь заретушировать облик еврея-труса у будущих пакалений. На римлянах и греках ани не астанавились ! Н-р один мой дед Ицхак каварно пагиб ва втарой миравой в рядах СА , а другой дашёл да Бирлина и набрав кучу мидалей был найден дастойным быть среди тех, кто кидал нациские флаги к красной стине. Я проста паражён этим воравством, иначе и не назавёш  – ведь все эти почести, не будь Арона, мог палучить какой-нибудь Иван !

  А в наше время ! Пасматрите – ведь ивреи стоят в прапорции адин к милиону арапцоф в бесканечнай вайне НАРОЧНО ! Што бы вызвать в руских комплекс нипалнаценасти, што ни закидали шапками тех трёх с палавиной чичена.

5)  Кроми таво мы, жиды, написали дахуя анти-гойских книг. Например чясто цицируемый тут шульхан арух. Тока слипой не увидит в предписании ни срать на людях и мыть руки перед едой следы еврейскава загавара ! А Талмуд чиво стоит ! Правда ево ни адин «цитатчик» ни читал (хули, три кубаметра писанины- и эта бес каментариев), но наверняка эта грязная и подлая книга.
  
  Я падавлен сознанием собственава ничтожества и гавнистасти ! Ведь эта я, сваими руками убивал прогресивных деятелей Джиад Ислами и Танзим под Вифлеемом. А Хизбала ! ведь ана нисёт в мир свет шиицкава ислама ! ни кто ни видел кадров похарон Асада , как ани сидя друк у друга на пличях хуячят сибя саблями па галаве и кровь тичёт рикой? Разве жит спасобен на  такое самапажертвавание ? Не зря Асад палучял на чесных выбарах 98 % галасов.

6)    Ещё ивреи прабравшись в академики подла унижают рускаю историю . Ани пытаюцца показать что руские пусть ни хужей, но и не лучше других !  
   Пишут как руские даже не за 30 сиребряников, а бутылку вотки, прадавали сваих братьев славян ворагу ! Какая пиздёж ! Что б руские да прадали балканских праваславных християн туркам ? Что п руские делили поляков са фсеми, кто прибигал к дилёжке (и так 3 раза), Что п чудо-багатыри Суворава разъежали па Варшаве с польскими младенцами на пиках ? Что п руские салдаты, крепасные рабы, после заключения Священава Союза хадили па фсей Европе, падавляя вастания против каралей, для того что п все были такими же рабами как они сами?
   Любой знакомый с произведениями таких афтаритетев как Носов, Фоменко, Климов проста пасмиёца над этим бредом ! нечя приписывать руским жидофские свойства !


  В заключение я заявляю, што хачу прекратить сваё трусливае и вреднае существавание и прашу савета, как, наиболие мучитильным спосабам эта сделать . Зарание спасиба за саветы

Зы. Как самонаказание паеду вечерам в Тель-Авив в махон (бардак) к адной немке. Ана делает фсё, кроме ебли раком (странная причуда). Разбазаривая в её рот иврейскую сперму я буду жистока страдать
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/46675.html