Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

m9Ico (серое мЯсо абычьных фтыкателей) :: Я памятник возвиг себе (С) Один известный современный политик
Не буду снегодня вас найобевать: щас будет политоты псто.
- Но, с музыкой! … «Какие это были похороны! Три бояна порвали» (С)

Итак, доброй ночи, касатики! В чудные времена живем, правосудие исторической справедливости вершится на наших глазах! Вот говорят лет 30 назад незаконно памятник одному небезызвестному террористу из «красных» демонтировали. Тому, который «красный террор» в свое время придумал и возглавил. По принципу принадлежности к определенному классу. Поясню для наглядности: вот я, например, «индивидуальный предприниматель» - это уже террористам является достаточным доказательством для моего расстрела, как классового врага. Это –буквально. Далее ничего доказывать им не нужно – уже все доказано законодательно. Ну, каков был шельма, а - чувствуете размах фантазии? И фамилия такая у него характерная была... – Припоминаете персонажа, нет?

Теперь всем москвичам предлагают проголосовать за его репатриацию (памятника конечно) на историческую родину Лубянку. Говорят, что известный писатель Захар с «говорящей» фамилией (даже еще более чем та) это все возглавил. Я, поскольку со времен диплома университета ничем кроме роликов с порн-хаба не интересуюсь толком, не могу похвастаться, что того писателя читал, но раз говорят, что известный – думаю, что вы все конечно знакомы с ним. Не включен ли он в программу школьного букваря уже часом?

Так вот, отказаться от репатриации рассово-верного чугуна нельзя! Тридцать лет назад уже раз отказались – уже достаточно. Теперь это историческая ошибка. Как бы намекают, что «один раз – не пидарас» (С), то есть тогда, по нонешним канонам буквально вся страна повели себя как пидоры, получается... Пардонте - отвлекся! Но есть альтернатива сегодня – князь земель русских, причисленный к лику божьих святых, Александр «свет очей наших» N. Я, грешным делом, хоть в истории плохо разбираюсь, но вроде припоминаю, что в святые великомученики его записали отнюдь не за то, что он, например, хорошо людей воскрешал. А вроде даже как наоборот. И – неоднократно. Так вот и получается, что у нас нет шансов не_выбрать какого-то святого – православие и самодержавность в действии. Я, хоть и дважды коронованный москвич коренной, не в силах осуществить выбор по принципу, что надо мне обязательно рубить либо правую ногу, либо левую на угоду Захару & Кo., при том, что обе ноги мои здоровы, а не отрубить теперь неожиданно- нельзя. Я просто хочу быть с обеими ногами (ну то есть без памятника как вся страна тридцатилетней давности) но здоровым быть у нас теперь не получится - времена другие, посему голосования сего честнОго избежал.

- Так вот, я, касатики, что в свете происходящего предлагаю? Следите внимательно за мыслью: почему орел наш имперский двуглавый? - Православие и самодержавность – два столпа российской государственности. Я там выше по тексту даже упомянул эти скрепы. Так зачем голосовать? Зачем разделять? Доколе этот сепаратизм? Мы умеем скрепно и духовно воссоединять! Империя наша на сем и зиждется! Москва – третий Рим! И пример уже есть – Орел! А давайте призовем, например, Церителли? Жив он, курилка, вообще? Я к стыду своему не в курсе. Я больше творчество, например, художницы и актрисы Саши Грей предпочитаю в силу гендерной принадлежности и специфического вкуса. Пардонте - отвлекся! Ну так и давайте сделаем памятник «Ф.Э.+ Князь А.» по принципу великодержавного орла. Две палочки «Твикс»? По моему, должно выйти за-е-бись! Надо только решить чья голова будет левая, а чья – правая. Я считаю, что левая должны быть за террористом. Он более радикальных политических взглядов был - потому что. Захар, а ты как думаешь? Вот за это и не грех всему честному народу проголосовать.

Сяду-ка сегодня вечером письмо мэру нашему писать! Кстати, второе письмо отпишу сегодня тому Захару с «фамилией». У меня идейка есть – надо застолбить: Иофифа Вессарионычя Джугашвили «наше все» надо - того… Обратно в главный некрополь империи. К фараону номер ноль. Для восстановления исторической справедливости. Грядет «время собирать камни»… Ой, грядет! Мы только в начале. Еще столько камней надо собрать – аж дух захватывает, ей бога!

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/140525.html