Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

матроскинЪ :: Башня магов. (Часть третья)

Колдуй баба, колдуй дед!



(Все действующие лица вымышлены, всякое совпадение с реально существующими людьми и организациями, а так же статьями ГК и УК РФ, является случайным)


Итак малыш, наше скаско из предновогодней плавно перетекло в постновогоднее. И на данный момент у нас образовался некий отчетный период, в течение которого произошли следуЮЩие сказочные чудеса, на которые маги, как мы уже знаем из предыдущих двух частей, пиздец какие мастера.

А именно …

13-го декабря аж в 8 утра г. Леснову прям у него на дому (!) был торжественно вручен ответ от Башни Магов на его заявление. Каковой, однако, показался мутному спросонья Леснову несколько подозрительным. Ровно 30 дней (!) понадобилось магам, чтобы родить бумажку, в которой было написано, что в отношении г. Леснова маги несколько погорячились (специалистом ошибочно выбран ненадлежащий контрагент), и «в настоящее время принимаются меры к возвращению денежных средств». Целых 30 дней маги, кряхтя от усердия, писали эту поебень! Но – не вернули ни рубля.

Каковую поебень Леснов и притаранил к юристу – пора было уже ставить магов раком в суде. В принципе, было абсолютно похуй че они там нахуевертили, основным являлось то, что досудебные мероприятия Лесновым были проведены.

- Ну и хули ты мне притащил эту хуергу, лошара? – спросил Леснова юрист, брезгливо осмотрев бумажку.
- Че эта я лошара? Сам ты лошара! Че маги дали, то и притащил! – ответил Леснов.
- А де блять печать? Де сука подпись главмага? Де исходящий номер и дата? Я с этой филькиной грамотой чели в суд попрусь?

Так что нет ничего удивительного в том, что через несколько дней Леснов снова попиздовал в Башню Магов, добывать недостаЮЩие бумажки. К магам Леснову ездить нравилось, там были смешные клованы …

И клованы не подкачали! На вопрос Леснова о желании получить все-таки именно официальную бумажку, оформленную по всем правилам, маг дал такой ответ: «А чем тебе та не нравится? Все-равно то же самое написано.»

- Всем нравится! – ответил Леснов, - Заебательская бумажка! Наипиздатейшая. Ржал минут 5 … и судья поржет. Ты пойми, не корысти ради, а токмо волею пославшего мя юриста! Вынь да положь!
- Видишь ли, какая хуйня получается, - печально вздохнул маг, - такая бумажка, конечно, есть. Но как бы тебе сказать … в канцелярии ее потеряли. Вернее, не то чтобы потеряли … но найти не могут, сука. Такая, знаешь ли, досада! Но вот дня через двааа …

- Короче! – сказал Леснов, - Хуй мне бумажки?
- Ага! – радостно оскалился маг, - То есть не в глобальном смысле, но типа в частности!
- Ладно, - улыбнулся Леснов, - времени у меня дохуя. И я ее все-равно поимею. И вас поимею, что характерно, как вы тут жеппом не елозьте. А пока выдайте-ка мне копию постановления о прекращении исполнительного производства в отношении меня!

- Видишь ли, какая хуйня получается! – еще печальнее вздохнул маг, и дальше забормотал что-то нечленораздельное, но столь нудное и монотонное, что Леснов на второй минуте даже было задремал, очнувшись на заключительном аккорде - Но ты не сцы, мы в исполнительное производство внесли изменения, и теперь все будет еще более пиздато, чем было раньше! Будь уверен, мы свою работу знаем!

- А я и не сцу, - Леснов покачал головой, - это вам сцать надо. Хоть вы этого никак понять не желаете … ну да и хер на вас. И что вы работу знаете, я уверен - хуй мне бумажки, я правильно понял все этот словесный понос?
- Ага! – подтвердил маг, - То есть не в глобальном смысле …
- Но в частности! – кивнул Леснов, - Я понял. Ну а раз вы внесли изменения, то давайте-ка сюда копию постановления о внесении изменений, без какового вы бы и сраной запятой не поменяли!
- Видишь ли, - привычно затянул маг, - какая хуйня получается …
- Вижу! – согласился Леснов, - Хуй мне бумажки! Собственно мне ведь похер, скока заяв в прокуратуру написать, одну нахуярил, еще парочку заебеню, делов то! Сиди себе, лупи по клаве под пивко …

Маг зашипел, задергался, и выбежал из кабинета … как проследил Леснов – шмыганул в кабинет главмага. Вернувшись, маг злобно рявкнул Леснову: – Пиши, сука, заявление!

- Какое нахуй заявление? – заржал Леснов, - На получение копии постановления че-ли? Гыгы … Ебануца! И вы мне еще 30 дней мозги ебать будете? Авотхуй! Все вышеперечисленное вы обязаны были мне предоставить по моему устному требованию. Все равно, в суд вы всю эту хуетень в зубах приволочёте. Радостно виляя хвостом при этом, что характерно! А я, за очередное нарушение вами закона, в прокуратуру настучу непременно и стремительно, как тот домкрат! И неоднократно еще, дабы жизнь вам, сука, малиной не казалась.

И Леснов попиздовал в канцелярию, где забрал копию своего заявления от 13-го ноября, и, к немалому своему удивлению, тот самый официальный ответ за подписью главмага, с печатью и исходящим номером, каковой, согласно уверениям магов, был утерян. К слову сказать, дата на ответе стояла 16-е декабря, так что и здесь маги закон нарушили, протянув с ответом 33 дня вместо 30-и, отведенных по закону.

Вся эта феерия происходила 19-го декабря …

Но уже 20-го декабря Леснов понял, что катастрофически недооценил магов, полагая, что дно ими уже достигнуто! Потенциал идиотизма оказался неисчерпаем! Ибо 20-го декабря, ровно на следующий день после того, как маги сообщили Леснову, что в исполнительное производство внесены изменения, результат этих изменений свалился на Леснова. В виде сообщения в его аккаунте на Госуслугах. В котором было указано, сука … что сумма его судебной задолженности изменилась, и теперь он должен заплатить 85 с копейками тысяч по тому же исполнительному производству, блять!!! По которому с него уже содрали 91-у тыщу со ссылкой на решение суда, в каковом его и близко не упоминалось!

Это быз пиздец!

Вылезши из-под стола, под который он забился в судорогах, Леснов тынцнул кнопочку «оплатить», и убедился, что в реквизитах для оплаты указана именно та самая Башня Магов. А прошедши на сайт собственно магов, так же убедился, что в банке данных в ИП под все тем же номером должником указан именно он, Леснов В.Г., а должен он именно 85 схуями тысяч. После чего Леснов снова забился под стол. От дикого ржания Леснова со стен сыпалась штукатурка, а соседи и ужосе забивались под кровати, полагая, что грянул армагеддец.

Таким макаром, хронология дебилизма в банке данных выглядела следуЮЩим образом… По состоянию на 1 декабря должником являлся Леснов Вячеслав Геннадьевич, 1964 года рождения, но в графе «сумма непогашенной задолженности» было пусто, так как 91 тыщу (85 + 6 тыщ магического сбора) с его счета уже спиздили маги. На 17 декабря по ИП под тем же номером должником числился уже Леснов Андрей Вячеславович, 1985 года рождения, и сумма была уже проставлена – 85 тыщ. На 20 декабря все те же 85 тыщ должен был снова Леснов Вячеслав Геннадьевич, 1964 года рождения, и ниипет! Номера ИП и исполнительного листа во всех случаях совпадали.

Долбоебизм не только цвел буйным цветом – он уже колосился!

Вырисовывалась изящная схема … маги активно кошмарили Ирину Андреевну, дабы содрать с нее 85 тыщ, и отдать их Вячеславу Геннадьевичу. В то же самое время они активно кошмарили Андрея Вячеславовича, дабы содрать с него 85 тыщ, и отдать их Ирине Андреевне (дураки и дороги!). И ровно в то же самое время они решили содрать еще 85 тыщ с Вячеслава Геннадьевича, дабы … а вот тут непонятки, сука. Кто явился бы счастливым получателем халявных 85-и тыщ – загадко.

В своем комментарии к первому случаю зам главного городского мага указал, что дело взято на контроль. Только этим контролем, я считаю, объясняется решение дернуть до кучи еще 85 тыщ и с самого Вячеслава Геннадьевича, ибо местные районные маги до такой гениальной идеи просто не додумались бы! Масштаб не тот, мелковаты.

Ясенхуй, ничего оплачивать Леснов не собирался. Мелькнувшую было мыслишку съездить к магам и поинтересоваться, какого собственно хуя в ихнем цирке происходит, Леснов задавил в зародыше. Ему было решительно похуй, какая сумма будет фигурировать в исковом заявлении – 91 тыща, 176, или 182. И если, по истечении срока добровольной оплаты, маги на автомате пизданули бы у него и эти 85 (+ 6 магического сбора), то принципиально это ничего не меняло. А вот маги бы обосрались феерически! Два раза спиздить деньги по одному и тому же производству, и оба раза без решения суда – это было бы эпично!

Дважды подряд за весьма недлинный срок нарушить не только кучу статей ГК и УК, но и статью 35 Конституции РФ (Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда) – это блять нихуевое достижение, как не крути. Даже для магов. Упорство, достойное того, чтобы страна узнала своих героев! И чтобы жопу надрали не только стрелочникам.

Однако общественность была введена в курс дела. И в очередном своем комментарии к очередной (второй по счету) статье все тот же зам главного городского мага указал, что ошибка уже исправлена, и на сайте магов правильная информация уже была размещена на момент выхода новости. Прочитав это, Леснов снова сполз под стол. Момент выхода новости – 24 декабря. А на руках у Леснова имеется распечатка с того самого сайта магов аж за 26-е декабря. В которой русским по сука белому указано, что на 26-е декабря, т.е. спустя два дня после указанного магом дня, должником все еще был он, Леснов В.Г.

Гонево? Надо полагать … Является ли это гонево результатом некомпетентности, или маг сознательно парит мозги читателям? ХЗ. И что в этом случае хуже, некомпетентность или вранье – тоже ХЗ. А эти читатели по совместительству являются еще и налогоплательщиками, т.е. именно они платят магу зарплату.


ЗЫ. По состоянию на 8 января имеются 2 заявления в прокуратуру. По первому дан ответ, что оно передано в Ведомство (читай – в Башню Магов), где благополучно и похерилось, судя по всему. Во втором Леснов просит прокуратуру провести контрольно-проверочные мероприятия в отношении магов по признакам совершения преступления (ч.1 ст.293 УК РФ) и нарушения его конституционных прав (Статья 35 Конституции РФ). По нему ответа пока не имеется вообще. Так что эти заявления, скорее всего, не последние …


(продолжение следует)

https://news.ngs.ru/more/66382720/
https://ngs.ru/more/66414349/
https://news.ngs.ru/more/66420043/
https://news.ngs.ru/more/66422221/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/138715.html