Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Nazgul_9 :: aВсе как фсигда
Драсьте уважаемые и не уважаемые!

    Осень, бля, природа увядает, но не затихают внешне и внутриполитические движняки, причем их направленность особо не меняеццо – Россия - агрессор, наши скоморохи – гондоны, коммунизмЪ – абсолютное зло. Давайте будем посмотреть.

    Россия – агрессор.
    Ясенхуй орет об сем в першую очередь Каклостан, это логично, ведь это а) их работа, б) единственный вариант отводить глаза жителей от покращений. В дурдоме все стабильно, даже не интересно.
Казалось бы, убийство Захарченко выбивается из понятия «стабильность», но после череды смертей видных людей республик, это уже стабильность.
Интересный факт, наши СМИ регулярно ржут над каклами, их воинством и спецурой, однако после громкого убийства начинают орать «Это их спецопреция!», - посмотрите свои же выпуски, хотя бы за неделю – вы бля противоречите сами себе (а ибо нехуй частности выдавать за присущее всем, не будет таких обсеров)!
    Нагличане и прочие западные партнеры продолжают стонать по слезинке сирийского ребенка и по недотравленным скрипалям. Ну, Сирия понятно, а вот по вторым уже вкинули фотки (так как на западе все пидоры, то не фотки голых баб, а каких-то мужиков).
    Естественно, наши вместо фактических данных – кто, что и почему лазил по враждебному нам западу, ответили мощно – хихи бля, фотки! Да у Вас тайминги на них не сходятся (хорошо хоть Захарова не станцевала в ответ)!
    Такое поведение говорит, возможно о том, что эти господа на фото, таки да, наша разведка и это логично! Если недотравление планировалось бритишами, то уж делали сие по приезду в нужное место кандидатов которых можно обвинить.
    Ежели так, то наше непонятное хи-хи, обосновано, так как они просто не знают, что ответить – хероически сели на жеппо. Будем ждать развитие событий.
    
    Наши скоморохи – гондоны.
    Опять вой и скрежет зубами со всех сторон по поводу высказываний скоморохов, - а вам не похуй? Постоянное вкидывание таких новостей, это просто увод недовольства народа от действий пездатого правительства. Раз в одну – две недели рисуют такую новость.
    Кстати, сейчас волна возмущения по поводу Самойловой, которая эмигрирует. И да, это та же гражданка на которую недавно дрочили вприсядку из-за недопуска на гейровидение. Ясенхуй, понежившись в лучиках славы, она не приобрела всеобщую популярность на всю жизнь, а значит пора валить! Создали, блядь, кумира.
    Теми же мероприятиями занялись и спортсмены, которые ВНЕЗАПНО начали убегать в чужие сборные. А что вы ждали от людей, которые ради личного обогащения выступают на олимпиаде без флага страны, а государство их в этом еще и поддерживает? (это, кстати, элемент пездато развитого патриотизма и любви к Родине нашим правительством).

    Ну и главное, коммунизм – ЗЛО!
    Зайдите в онторнет – никогда не жили россияне так плохо, как при коммунистах и щас я это докажу:
    1. Свобода блеадь! Какая свобода сейчас, не то что при клятых совках!
    - И даже наплевать на то, что в святых 90-х свободы было больше, а ограничение свободы – это первое необходимое при наведении порядка, а при экономических «удачах» нашего правительства – вообще необходимость.
    2. Коммунисты все врали! С трибун!!! С экранов!!!
    - Заебись, сейчас время правды, и тельавизор матку режет и кристально честные депутаты с трибун. А то, что их систематически ловят на пиздеже и противоречиям – это происки шумерян и не раскачивай лодку!
    3. Средняя ЗП сейчас больше чем при тоталитаризьме и застое!

нажми на картинку и она магическим образом увеличицца
1

    Казалось бы, коммунизм повержен одной табличкой и сейчас живем мы в раю, 614,31 баксов получаем, но!
    Всякие крики про:
- «средняя по РФ без учета НДФЛ – отнимай тыщ 5!»,
- «надо соотносить среднюю с расходами, вы же сами аппелируя к низким ЗП по сравнению с западом говорите – у них расходы огого! Так же про пенсии говорили, зато у нас в 60, а не, про пенсии щас не говорите»,
я даже учитывать не буду.
    Все бля просто, покупательная способность доллара тоже меняется со временем, например к сегодняшнему от 70 годов – 6,65 от 80 – 3,27. Сцыль на какулятор:
https://www.statbureau.org/ru/united-states/inflation-calculators?date
Следовательно:
70-й – 134,67 * 6,65 = 895, 56 (больше почти на треть)
80-й – 248,38 * 3,27 = 812,20 (больше на четверть).
    Кактотак у нах бля со ВСЕМИ расчетами.

    Кароч в мире и стране серость и однообразие, лишь где-то вдалеке, в тумане скрытом от нас носится одинокая ядерная чайка…

Из серого Ада с чертями,
Nazgul_9
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/136028.html