Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Z.H.L.O.B :: Минские соглашения-2 : Игра в «гляделки»
Доброго дня. Пока свидомая хохлядь мриет о зачистке Донбасса  и создании фильтрационных лагерей попробуем  ответить себе на вопрос : Минск-2 таки мертв?  Что все хотят получить требуя его выполнения? Положение очень напоминает игру «кто первым моргнет»  - нарушит Минск. Формально он уже давно нарушен – все сроки выполнения истекли в 2016, а про обстрелы и говорить нечего.

Переходя на язык шахмат  хохлы сейчас  мриют "через шахматную клетку" - то есть уже на Е7 в шаге от "дамки", хотя сама еще только скакнула на Е5, а ее уже подперли "черные пешки" прикрытые ферзем и слонами. Ферзей своих у укры нет, Король пьян и в рваном носке клянчит ладьей с чужой доски. Тактика "хода конем" 2014 окончилась 3 котлами и бегством "коней" через поле шахматной доски к противнику, а также массовой отправкой скакунов к гроссмейстеру Бандере.

Позиция РФ "Выборы на Донбассе" понад усе.  Легимитизация в условиях ВНА Захара и Плотницкого это пришивание второй головы - никогда не будет функционировать по назначению. В Раду заседать с Парубием они не поедут и над зданиями ОГА укрофлаги не поднимут. Фактическое Приднестровье, уже готовое на 99,9%. Сами по себе выборы на Донбассе даже признанные "Мировым сообществом" ничего не решат в плане прекращения АТО. Вариантов всего два:
  ЛДНР получают под свое "руководство" все оккупированые украми часть областей (включая Мариуполь и Славянск) - в этом случае укровояки и нацики просто снесут Петю вместе с Зрадой за предательство.
  "Территории" будут также "разделены" и тогда армия и нацики нужны на украинской части держать население на мушке и в ежовых рукавицах. А следовательно, столкновения и обстрелы с ЛДНР неизбежны.

Позиция США сегодня – «смешались в кучу, кони, люди ©», ПМС Иванки Трамп, Дональд Трамп, Маккейн, Клинтонойды, демократы, рептилойды. Одни заявления по Сирии непаханое поле для Мтити, экспертов в кипах из фольги и психиатров. Очевидно одно – карта Украины «битая» и лежит в прикупе в ожидании раздела «банка».

В Европе у хохлов заверения в полной поддержке от прибалтов – им собственно кроме как «погавкать вместе на медведя» предложить нечего. Центральные страны ЕС  парализованы предвыборными страхами:  Ле Пен слишком «буйная»  и неиллюзорно грозит оставить бабку Анжелу вместе с еврокарликами  и мигрантами на шее.  Победа шестерки Брюсселя и Олланда-2 Маркона лишь продолжит текущую агонию нынешней ситуации.

А каково Ваше мнение, камрады?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/133177.html