Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

а идить ф песду :: День Великой Победы Великого Народа. С Праздником!
фото1

70 лет. Это много или мало? Время неумолимо к Ветеранам Великой Отечественной Войны, их остаётся в живых всё меньше и меньше. Но, они навсегда останутся в Памяти народа, который они защитили от врага в самой кровавой битве истории. Они отстояли свободу и право на жизнь каждого из нас. В этот День, 9 мая, мы чтим их Память. Память о погибших и оставшихся в живых.

Вглядитесь внимательно в лица Ветеранов Великой Отечественной. Запомните их и гордитесь ими.

фото2

фото3

фото4

Сегодня тысячи людей выйдут на улицы городов России и других стран с фотографиями воинов Великой Отечественной отдавая долг Памяти в акции «Бессмертный полк».

фото5

фото5а

Можно много и долго говорить о бессмертии Подвига воинов и народа Великой Страны - СССР, но самой лучшей наградой народу - победителю будет Память потомков. И эту Память не удастся вытравить из души  нашего народа никаким выродкам и предателям. Пусть себе злобно скрипят остатками зубов и пытаются оклеветать Подвиг народа - бесполезно. Эта Память в генах народа нашей Страны.

фото6

У нас подрастает хорошая молодежь и судя по вот этому флеш-мобу, как говаривал Комэск Титаренко  - "Будем жить, пехота!"



Вечная Слава и Память погибшим и оставшимся в живых Победителям в Великой Отечественной войне! С Праздником Великой Победы!

В заключение предлагаю посмотреть Парад Победы 9 мая 2015 года на Красной Площади. Великолепное и потрясающее по своим масштабам и значению зрелище. (Версия Первого канала с обзором Праздника).



Ещё раз поздравляю всех с Праздником!

© а идить ф песду. Май 2015г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/128212.html